Все форумы


  Ответ в темуСоздание новой темы

> Дарсонваль — эффективное средство в борьбе с целлюлитом
Дата 25.03.2010 - 14:49
Цитировать сообщение
Unregistered
Одной из существенных проблем современных женщин является целлюлит — косметический дефект кожи, при котором подкожный жир откладывается неравномерно. Принято считать, что обусловлено это явление нестандартной реакцией подкожно-жировой клетчатки на половые женские гормоны. Наиболее выражен целлюлит при избыточной массе тела.

Результативным средством в борьбе с проявлениями целлюлита (особенно на фоне диеты) является медицинский аппарат дарсонваль продажа которого на сегодняшний день очень популярна. Эффект процедуры дарсонвализации заключается в том, что импульсные токи, раздражая кожные рецепторы, способствуют расширению венозных и артериальных сосудов, стимуляции обменных процессов, увеличению проницаемости стенок сосудов, понижению возбудимости двигательных и чувствительных нервов.

Дарсонваль не вызывает неприятных болезненных ощущений, обладает противовоспалительным, антиспазматическим, болеутоляющим, успокаивающим и тонизирующим действием, а также насыщает кожу кислородом. На ранних стадиях заболевания дарсонвализация особенно эффективна.
Радует тот факт, что сегодня и в домашних условиях можно проводить процедуру лечения прибором дарсонваль цена на него доступна любой женщине.

Схема применения аппарата выглядит таким образом:
Воздействие производится поочерёдно на каждую ногу от стопы до бедра, избавляясь тем самым от нарушений оттока лимфы (лимфостаза). Насадкой, расположенной под углом к поверхности участков, поражённых целлюлитом, нужно рисовать «ромашки». Длительность процедуры на одну ногу составляет 10 минут плюс дополнительно по 5 минут воздействия непосредственно на самые проблемные места.

Затем сделать тридцатиминутный перерыв и таким же образом обработать вторую ногу. Интенсивность покалывания должна быть выше средней, но без причинения боли. Перед применением дарсонваля желательно использовать различные антицеллюлитные кремы и лосьоны на масляной основе. Воздействие на них прибором поможет более глубокому проникновению таких средств в подкожно-жировую клетчатку.
Следует отметить, что на последних стадиях целлюлита эффективность использования аппарата снижается, но положительное воздействие заключается в том, что состояние кожи частично улучшается.

Итак, эффективно воздействовать на целлюлит можно на любой стадии. Если вы живете в большом городе, для этого не потребуется выходить из дома. Достаточно воспользоваться поиском в интернете по словам дарсонваль купить москва и приобрести этот аппарат по совету врачей и косметологов.
28/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 28.03.2012 - 02:33
Цитировать сообщение
Unregistered
Здравствуйте! Уже все облазила, хоть тема и старая, но надеюсь, что ответите!
Помогите в выборе этого чудо прибора! Присмотрела вот http://дарсонвали.рф/product/darsonval-ult...h-sd-199-red/ но очень не уверенна в своем выборе, потому как я даже не очень понимаю по каким критериям его выбирать...Стоит ли он тех денег за которые его продают? А то можно и дешевле купить фирму, но этот наверно покачественней или как? Подскажите пожалуйста! Хотя бы основные правила по каким параметрам его выбирать:(
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0339 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета