Все форумы


  Ответ в темуСоздание новой темы

> Лечение простатита – чем быстрее, тем эффективнее
Дата 12.02.2010 - 21:21
Цитировать сообщение
Unregistered
Лечение простатита – одна из самых больших проблем врачей всего мира. Это вовсе не значит, что больной простатитом обречен на вечные муки, и идти к врачу нет смысла. В этой статье мы поговорим об основных эффективных способах лечения простатита.

Лечение простатита возможно лишь при комплексном применении антибактериальной терапии, массажа предстательной железы, иммунной терапии, физиотерапии и мероприятий по коррекции образа жизни. Не всегда возможно полностью вылечить больного, но нарушения, проблемы с эрекцией, болезненные ощущения в паховой области устраняются – вызывается стойкая продолжительная ремиссия. Теперь о каждом способе лечения простатита подробнее.

Простатит – инфекционное заболевание. Использование антибактериальных препаратов приводит к угнетению, а затем, и уничтожению патогенных микроорганизмов в воспаленной предстательной железе. Антибактериальная терапия ведется по достижении положительных изменений. Если в течение трех суток, применение определенного антимикробного препарата не привело к видимым изменениям, то его следует изменить. Борьба с простатитом – лучшее средство повысить потенцию. Естественно, антибактериальный препарат должен быть подобран грамотным врачом, после проведения всех необходимых анализов.

Вторым, самым неприятным, но эффективным способом лечения простатита, является массаж предстательной железы. Суть в том, что врач пальцем выдавливает секрет из предстательной железы в протоки, а далее – в мочеиспускательный канал. При этом улучшается кровоснабжение в малом тазу, что способствует усилению действия антимикробных препаратов.

При физиотерапии используют электромагнитные колебания, лазерное воздействие, повышение температуры в прямой кишке, ультразвук – все эти процедуры направлены на улучшения кровообращения в малом тазу.

Иммунная терапия и нормализация образа жизни необходимы для профилактики заболевания. Сочетание этих профилактически мер – эффективное средство от импотенции. Необходимо вести активный образ жизни, совершать продолжительные прогулки, соблюдать режим бодрствования и сна, полноценно питаться, избегать переохлаждения организма.

Ни в коем случае не следует затягивать с посещением врача. При первых же симптомах стоит посетить уролога и, несмотря на все трудности, возникающие в процессе лечения простатита, через некоторое время от ужасного заболевания останутся только неприятные воспоминания.
12/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,1043 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета