Все форумы


Правила форума Последние слова юзеров перед баном
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Целебная сила поцелуя
Дата 6.04.2010 - 20:06
Цитировать сообщение
Unregistered

Врачи давно исследуют влияние поцелуя на организм человека. Некоторое время назад они пришли к выводу, что поцелуй, например, значительно снижает содержание в организме гистамина. Это вещество вызывает сенную лихорадку. Если вы хотите навсегда избавиться от такого заболевания, то придется целоваться примерно 30 минут в день, причем под приятную музыку. К слову, обычные объятия в тех же условиях не снижают уровень выработки гистамина.
Если вы приобретете туры в Черногорию, то по приезде в страну можете отметить, что местные жители очень много целуются. Почему? Черногорцы знают, что постоянные поцелуи между мужчиной и женщиной приводят к выработке иммунитета против циталомегаловируса. Заболевание это опасно тем, что может убить ребенка, пока он находится в утробе матери. Важно отметить и то, что мужчина должен дарить поцелуи одной и той же женщине.
Стоматологи также утверждают, что поцелуи приносят нам только пользу. Так, во время поцелуя кислотность в полости рта нормализуется, поэтому риск кариеса значительно снижается. Это происходит потому, что в нашей слюне содержится большое количество соединений фосфора и кальция в сочетании с природными антибиотиками. Обмен поцелуями усиливает выработку данных веществ, следовательно, и их воздействие на наш организм.
Гипотоники достаточно тяжело переносят полеты в самолетах. Ситуацию можно исправить, если обмениваться во время перелета поцелуями. Значит, покупая авиабилеты в Черногорию, нужно выбрать удобные места, где вы сможете быть рядом с любимым человеком. Долгие поцелуи способны вдвое снизить риск образования вегето-сосудистой дистонии.
Немецкие ученые в ходе долгих исследований смогли выявить формулу «оздоравливающего» поцелуя. Так, его продолжительность должна составлять 3 минуты, а партнеры должны смотреть друг другу в глаза. Ученые также отметили, что поцелуи помогают нам избавиться от депрессии. Например, три поцелуя продолжительностью в 20 секунд по утрам способны задать романтический настрой на весь день.
Если вы стали жертвой стресса, то начинайте чаще целоваться. Во время этого процесса выделяются специальные ферменты, которые препятствуют образованию глюкокортикоидов, то есть уровень холестерина в организме не повышается, нет проявлений мышечной слабости, и не появляется бессонница. Наконец, во время поцелуя в нашем организме освобождаются так называемые нейропептиды, которые тормозят выработку кортилоза – виновника состояния стресса.

Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0,0321 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета