Все форумы


Правила форума Последние слова юзеров перед баном
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Выбор квартиры по фэн-шуй
Дата 13.04.2010 - 22:43
Цитировать сообщение
Offline Доктор ** Профиль Журнал Группа: Администраторы Сообщений: 470 Пользователь №: 3 Регистрация: 8.04.2005 Репутация: нет

Современные люди живут в достаточно комфортных домах, но тем не менее они несчастливы, мучаются от разных комплексов, ощущают тревогу и беспокойство, испытывают различные недомогания. Наука не может им помочь, поскольку не учитывает связь между сознанием и телом человека, миром физических форм и миром тонких энергий. Фэн-шуй является ключом к постижению диалога между человеком и природой, предоставляя в распоряжение человека рациональные рекомендации, используемые на протяжении многих поколений. Рекомендуем вам, прежде, чем купить квартиру, проверить её соответствие некоторым правилам фэн-шуй — тогда ваша жизнь будет более гармоничной. Ведь продажа квартир в Москве едва ли осуществляется по фэн-шуй — побеспокойтесь об этом сами. Если место для будущего жилья выбрано неправильно, то удачи в новой квартире можно и не дождаться. Но если следовать советам фэн-шуя, можно исправить ситуацию. Итак, какие же требования фэн-шуя необходимо соблюдать, чтобы квартира не превратилась в ловушку для долгожданного счастья?

1. Лучше всего, чтобы дом, в котором вы собрались обосноваться, был новым. Дело в том, что в старых домах от прошлых жильцов остаётся негативная энергия, которая отрицательно будет воздействовать и на новых квартирантов.

2. Индустриальный пейзаж за окном противопоказан человеку, поскольку портит не только настроение, но и энергетику людей. Окна в новой квартире никогда не должны выходить на заводские трубы, даже если они расположены максимально далеко и не дымят.

3. Залежи мусора и помойки вокруг выбранного дома способствуют уменьшению положительной энергии, снижению сопротивляемости болезням и житейским невзгодам.

4. Не приветствуется близость к выбранному жилью научно-исследовательского института.

5. Особо опасно жить в домах, построенных на старинных кладбищах. В таких домах жильцы чаще заболевают трудноизлечимыми болезнями, подвержены несчастным случаям. Современное кладбище должно располагаться более чем в километре от дома.

6. Не рекомендуется селиться в доме, построенном на месте снесённого менее 10 лет назад жилого строения.

7. Поблизости от жилья не должны находиться высоковольтные линии передач, влияние которых опасно для здоровья человека.

8. Если в наличии имеется дозиметр, то проверьте им будущую квартиру. Допустимыми показаниями будут до 30–35 микрорентген в час, если больше, квартира опасна. При отсутствии дозиметра необходимо обратить внимание на растительность, растущую вблизи дома. Необычные, странной формы, сросшиеся растения должны насторожить и предостеречь от покупки квартиры в таком месте.

9. Поликлиника или больница рядом с домом высасывает из жильцов жизненные силы и способность сопротивляться неприятностям.

10. Протекание речки рядом с выбранным жильём благоприятно, а вот наличие поблизости крупных перекрёстков и магистралей негативно скажется на жильцах. Расстояние до дороги должно быть минимум 500 м.

11. Не покупайте квартиру, если:

  • туалет или ванная комната находятся в северо-восточном или юго-западном углу;
  • входная дверь выходит прямо к лифту;
  • балконы находятся только на юго-западе, северо-западе, севере, востоке или юго-востоке.

Если купить квартиру в новостройке не удаётся и приходится покупать жильё на вторичном рынке, то избавиться от негативной энергии прошлых жильцов поможет следующий ритуал. Нужно приобрести три церковных свечки, зажечь их и обойти все углы новой квартиры. Зажигать свечи необходимо особым способом. Первую свечу поджигают от подожженного кусочка бумаги, а вторую и третью — от первой. После обхода квартиры свечи должны догореть до конца. Заканчивая ритуал очищения, нужно положить английскую булавку под половик в прихожей и наступить на это место. По мнению мастеров фэн-шуя, после проведения обряда, энергия, оставшаяся от предыдущих жильцов, уже не сможет причинить вам вреда.

Если вдруг ваш дом не соответствует этим правилам, то мы рекомендуем вам как можно скорее переехать из него в другое жилище. Используйте любые возможности — обмен квартир, продажу-покупку и т. д. — здоровье и личное благополучие важнее прибыли.



--------------------
На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMMSN
4/135208    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0,0451 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета