Все форумы


  Ответ в темуСоздание новой темы

> Чудеса натуральной косметики
Дата 18.04.2010 - 01:48
Цитировать сообщение
Unregistered
Лучшее средство для ухода

Из древних времен к нам пришли знания по уходу за кожей лица и тела. Именно те старинные средства по уходу были изготовлены из натуральных компонентов, которые благотворно влияли на кожу. Современные косметологи попытались восстановить знания, полученные от наших предков, использовав их в своих косметических средствах.
Теперь косметологи используют в косметических средствах натуральные масла, соли, мед, молочные кислоты и прочие натуральные компоненты.
Такая натуральная косметика с каждым годом пользуется все большей и большей популярностью.

Натуральная косметика – это то, что нужна коже любого человека, ведь она не содержит никаких синтетических добавок. Именно натуральные продукты, являясь многофункциональными средствами, являются идеальными очистителями, увлажнителями для кожи, а также возвращают ей энергию, здоровье и молодость.
В разных травах существуют различные традиции в области косметологии. Так, во Франции женщины верят в чудодейственные способность морских водорослей и морской соли, поэтому там очень популярна косметика, содержащая такие природные компоненты. На Востоке женщины с древних времен питают свое кожу миндальным маслом и масло розы, отсюда такое благоухание. Египтянки наслаждаются молочными ваннами и масками из меда. Компоненты различны, а результат ожидается одинаковый – красивая и ухоженная кожа лица и тела.

Состав натуральной косметики

Посетив магазин натуральной косметики, сегодня можно встретить самые различные составы, из которых приготовлена натуральная косметика.
Однако стоит различать формулировку, когда говорят, натуральная косметика и косметика, в состав которой входят натуральные компоненты. Это две большие разницы. В последней не исключается возможность использования синтетических веществ.

Так, натуральные косметические средства содержат лишь натуральные компоненты, которые обязательно в своем составе имеют экстракты фруктов, ягод и овощей. Именно они снабжают кожу необходимыми аминокислотами, витаминами и прочими натуральными компонентами, которые содержатся в натуральных продуктах.
В некоторых случаях, когда коже необходима дополнительная подпитка, используется косметика, в которой содержатся и другие натуральные компоненты.
Так, если кожа ощущает острую нехватку кислорода, ей просто необходима косметика, содержащая морскую воду.
Морские компоненты действительно имеют чудодейственное действие, и постоянно их эффект исследуется современными косметологами, чтобы эффективно использовать в своих косметологических средствах.

Натуральная косметика откроет все тайны по уходу ха различными типами кожи. Для того, чтобы осуществлять ежедневный эффективный уход за кожей любого типа, необходимо купить маску для лица, крем для лица, гели для душа и прочие косметические средства, которые помогут Вам сделать свою кожу здоровее.
Пользуясь такими средствами Вы получаете уверенность в том, что ваша кожа защищена от преждевременного старения, ей осуществляется необходимая подпитка и увлажнение, а очищение происходит очень хорошо, не оставляя на поверхности коже ненужный и вредный слой синтетических компонентов, которые могут привести не только к закупориванию пор, но и к появлению ожогов под воздействием солнечных лучей.
Ведь сама природа стоит на защите Вашей кожи!

Попробуйте, и Вам действительно это понравится! Кроме здоровья вы еще и придадите еле ощутимого аромата Вашей коже, добавив Вам некой загадочности.
8/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 6.05.2010 - 13:43
Цитировать сообщение
Offline Administrator ** Профиль Журнал Группа: Администраторы Сообщений: 375 Пользователь №: 1 Регистрация: 8.04.2005 Репутация: нет
Цитата (4fresh.ru @ 18.04.2010 - 01:48)
В разных травах существуют различные традиции в области косметологии. Так, во Франции женщины верят в чудодейственные способность морских водорослей и морской соли, поэтому там очень популярна косметика, содержащая такие природные компоненты.

А на Украине даже названия растениям давали по их косметическому действию. Например любИсток, сейчас более известный по латинизму "левистикум", получил свое название "приворотного корня" потому, что отваром этого корня девушки мыли головы для придания красоты и здоровья волосам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
4/11486    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 19.05.2010 - 01:24
Цитировать сообщение
Unregistered
Цитата (ChinaDoc @ 6.05.2010 - 13:43)
любИсток, сейчас более известный по латинизму "левистикум", получил свое название "приворотного корня"

Так вот оно какое, приворотное зелье!
Как всё прозаично... Помыла голову - и сразу любима... sad.gif
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 6.06.2016 - 16:08
Цитировать сообщение
Unregistered
Человеческая красота связана со здоровьем, счастьем и жизненными силами, а также с уважением мира, в котором мы живем. Однако, не все это так легко выполнимо.


За последние несколько веков экологическая ситуация резко изменилась не в лучшую сторону: глобальное потепление, изменение состава мирового океана, резкое увеличение выбросов углекислого газа в атмосферу. Человек ведет потребительский образ жизни, оставляя после себя отходы, разлагающиеся столетиями. Все чаще можно увидеть как то, что мы отдаем в мир, возвращаются к нам самим.

Мы считаем, что настало время заботиться о своем здоровье и о здоровье планеты. Мы создаем эко-пространство, где каждый желающий может купить продукты, созданные по безвредным технологиям, упакованные в подлежащие полной втор-переработке коробочки.

Но самое главное, наше эко-пространство позволяет Вам:

выбрать из самых лучших марок натуральной косметики и продуктов, имеющими сертификаты натуральности;
использовать только то, что не наносят вреда Вашей коже;
защитить Ваших детей от потенциального вреда;
позволяют по-новому взглянуть на натуральные запахи и очистить давным-давно забитые химикатами пазухи;
получить консультацию по косметике и продуктам у грамотных менеджеров.
поделиться своими впечатлениями о выбранном продукте и, таким образом, помочь другим людям сделать свой выбор.

http://ekokosm.ru/
8-499-265-35-09
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0405 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета