Все форумы


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Важность медицинских комиссий
zdi-m.ru
Дата 18.04.2010 - 18:14
Цитировать сообщение

На сегодняшний день существует множество видов деятельности, которые требуют наличия соответствующего уровня здоровья организма человека, занимающегося ими. Исходя из этого, стали широко распространены различные медицинские комиссии. Они позволяют объективно оценить физическое, а также эмоциональное состояние человека и сделать вывод о том, можно ли ему заниматься тем или иным видом деятельности. Однако стоит отметить то, что наиболее распространенным видом деятельности, требующим прохождения медицинской комиссии, является вождение автомобиля. Это обусловлено тем, что различные средства передвижения представляют довольно высокий уровень опасности непосредственно для пассажиров и пешеходов, поэтому от водителя управляющего каким-либо транспортным средством требуется соответствующий уровень здоровья как физического, так и эмоционального.
Таким образом, можно понять, что медицинские комиссии довольно распространены в силу того, что количество водителей неустанно растет с каждым годом по всему миру. Разумеется, нельзя забывать о том, что условия, требуемые для вождения какого-либо транспортного средства, зависят от его разновидности. К примеру, инкассаторы, автомобили которых оборудованы различной специализированной техникой и такими средствами безопасности как стальные двери, обязаны проходить медицинскую комиссию периодически раз в несколько месяцев. Это связано с тем, что их работа подвержена довольно высокой степени риска, поэтому соблюдение всех мер безопасности требует поддержания состояния организма водителя в работоспособном состоянии.
Также стоит отметить то, что поиск учреждений, в которых можно пройти подобную процедуру, представляет собой довольно простой процесс. Современные технологии, в частности интернет, позволяют произвести поиск учреждения такого рода, буквально не выходя из дома. Конечно, все эти учреждения отличаются друг от друга. В более развитых медицинских центрах используют современное оборудование и материалы. К примеру, помещения, в которых постелена паркетная доска, более располагают к приятному времяпрепровождению, нежели помещения с обычным напольным покрытием вроде линолеума. Поэтому при подаче соответствующего запроса в поисковую систему следует более внимательно отнестись к условиям, в которых производится непосредственно медицинская комиссия.

2/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 19.05.2010 - 01:34
Цитировать сообщение
Правда что ли при подаче заявления в поисковую систему такое большое значение имеет комфорт помещения в виде паркетной доски на полу и стальных дверей на входе?
Бред сивого копирайтера, я думаю, достоен почетного места в разделе юмора. lol.gif
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 19.05.2010 - 13:40
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 19.05.2010 - 01:34)
Бред сивого копирайтера

lol.gif


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
writeman
Дата 16.12.2010 - 22:58
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (FatCat @ 19.05.2010 - 13:40)
Цитата (Guest @ 19.05.2010 - 01:34)
Бред сивого копирайтера

lol.gif

+сто500
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0,0217 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей