Все форумы


  Ответ в темуСоздание новой темы

> Особенности армейского рукопашного боя
Дата 18.04.2010 - 12:58
Цитировать сообщение
Unregistered
Рукопашный бой – это особое искусство. Много сотен лет назад люди, наблюдая за схватками животных, стали перенимать некоторые приемы. Теперь рукопашный бой – это искусство, способ самопознания. В древние времена рукопашный бой, напротив, был способом выжить, победить, стать сильнее. Древние люди не имели оружия как такового, поэтому боролись исключительно своими силами.
Если вы хотите получить бонусы букмекерских контор , делая ставки на рукопашный бой, то вам нужно знать основы данного искусства. Давайте рассмотрим классификацию основных приемов, применяемых в армейском рукопашном бою.
В настоящее время рукопашный бой различается по количеству участников, по технической оснащенности, по дистанции между участниками, по разновидности действий. Самым важным параметром в таком искусстве считается именно дистанция. Под таким понятием подразумевают расстояние, на котором гарантировано поражение противника каким – либо подручным средством или оружием. Дистанция может различаться в зависимости от выбранной тактики боя и технической оснащенности его участников.
Betfair на сегодняшний день предлагает сделать ставки на самые разнообразные виды боевых искусств. Тем не менее, наиболее распространенным и любимым считается армейский рукопашный бой. Здесь различают шесть дистанций рукопашного боя. Например, 4 – 6 шагов достаточно для поражения пистолетом, а также для метания ножа, камня и других подручных средств. Вторая дистанция – это 3 – 4 шага. На таком расстоянии можно поразить противника большой саперной лопатой, тростью и цепью. На расстоянии в 2 – 3 шага человек находится в сфере поражения ступнями ног. 1 – 2 шагов достаточно, чтобы ударить противника пальцами или кулаками. Наконец, на расстоянии в 1 шаг от человека появляется возможность действовать локтями, руками и ногами без обхвата. Существует и тактика боя вплотную с обхватом. В последнем случае борьба носит в основном силовой характер.
Если вы хотите сделать ставки на сегодня, то имейте в виду, что исход боя зависит от вышеперечисленных факторов. Если вернуться к дистанциям, то можно отметить, что сейчас все они рассматриваются в тесной взаимосвязи. В рукопашном бою профессионалы различают ударные, контрударные и комбинированные действия. Такое деление дает возможность разграничить понятия «самооборона» и «рукопашный бой». Рукопашный бой – это не только сочетание приемов защиты, но и приемов нападения. Последние могут быть логическим продолжением защиты.
2/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 19.05.2010 - 01:28
Цитировать сообщение
Unregistered
Цитата (intellbet.ru @ 18.04.2010 - 12:58)
Если вы хотите сделать ставки на сегодня

А если только посмотреть, а ставки не делать?
Так завлекательно рассказали о бое, что хочется посмотреть своими глазами. Спасибо!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0220 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета