Все форумы


Страницы: (28) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> зуд в заднем проходе, безорнил не помогает
Тимур
Дата 29.03.2012 - 10:56
Цитировать сообщение
Какому врачу обратиться при анальном зуде.Посоветуйте пожалуйста.
465/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Тимур.
Дата 29.03.2012 - 11:01
Цитировать сообщение
Какому врачу лучше обращаться при анальном зуде.Проктологу или дерматологу. Или и тому и другому. Посоветуте пожалуйста.
475/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 29.03.2012 - 11:29
Цитировать сообщение
Моя проблема существует уже более 5 лет - сильный зуд в заднем проходе и области вокруг него. присутствуют так же мелкие трещины, которые иногда немного кровоточат. Кроме того, наблюдаются влажные выделения из заднего прохода. В качестве профилактики соблюдаю гигиену. Иногда подмываюсь холодной водой что немного облегчает зуд, но иногда начинаються сильные приступы зуда (могут начаться в любой момент). Это меня мучает, к проктологу обращался где то 2 года назад.Сдавал пракически все анализы:Кровь,мочю,калл на глисты,мазок,кровь на аскаридоз.Результаты анализов:ВСЕ НОРМАЛЬНО.Проктолог сказал,особых проблем нет.Геморроя тоже нет.Выписывал какие то лекарства, мази.Ниче не помогло.Только деньги сорвал с меня не маленькие причем. Может ли это быть причиной заболевания желудка и или кишечника?Может поможет народная медицина.Примерно 5 лет назад мне посоветовал терапевт, мазь ПРОКТОСЕДИЛ или ПРОКТОЗАН.Пробовал Проктоседил.Зуд почти полностью прекратился,но опять начался примерно через 1-2 недели.Может еще нужно было что то дополнительно.Слышал что бывают скрытые инфекций,которые очень трудно обнаружить. Есть ли какое-нибудь другое средство? Что мне делать? Помогите пожалуйста...ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ...
3838/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 29.03.2012 - 13:53
Цитировать сообщение
Постеризан-форте мазь. Прочтите инструкцию. И желательно визит к новому проктологу.
167/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Саша Минск
Дата 30.03.2012 - 13:55
Цитировать сообщение
Репутация: нет
У меня схожая проблема началась по возвращению с Чёрного моря в 2004г , появилось жжение и резь при мочеиспускании и зуд заднем проходе и вокруг ануса,также незначительные выделения из заднего прохода . Обратился к врачу сдал анализы выявили какое-то воспаление и стафилококк .Прокалоли антибиотиками,пропил курс таблеток анализы в норме а симптомы остались прежними!! ещё несколько раз обращался в течении двух лет к тем же врачам результат тот же.Примерно в 2007 заметил выделение мутного цвета из мочеиспускательного канала обратился к венерологу опять сдал анализы обнаружили трихомонады -курс лечения ,дважды повторная сдача анализов,ничего не выявлено,а жжение и зуд всё осталось!!В сентябре этого года пошёл в платную клинику в Минске Нордин, так как мне кажется уменьшилось время полового акта что меня ещё больше беспокоит описал симптомы врач взял анализ секрет простаты, сделали узи ,и начал курс лечения от простатита(авелокс, омник окас, свечи кетанол,)во время этого курса все симптомы исчезли ,но как только курс закончился через пару дней всё вернулась(жжение, зуд) анализы показывают норму!!назначили физео процедуры(грязи,магниты ,лазеры,)сменил врача ещё один курс лечения таблетками плюс массаж простаты-анализ показывает норму а симптомы те же!!Недавно жена была у гинеколога сдала анализы выявили уреаплазму, врач написал лечение для двоих -стоит ли начинать лечение мне или надо сдать анализы,если да то какие!!
И если кто сталкивался с такой проблемой и от неё избавился подскажите специалиста в Минске а то я уже запарился!!С женой планируем ребёнка а тут такой касяк!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
3924/3867    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Сергей
Дата 14.04.2012 - 00:40
Цитировать сообщение
Может кто-то не знает чем можно легко и быстро снять именно сам зуд, к лечению это врядли можно отнести, но мне помогает хорошо, практически на весь день, после дефекации протираю задний проход ватным диском смоченным в 1% растворе салицилового спирта, немного жжёт секунд 20-30 но терпеть можно, зато до следующего похода в туалет про зуд не вспоминаю.
3218/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
ХЕЛПМИ
Дата 21.04.2012 - 23:36
Цитировать сообщение
У меня анальный зуд мучает уже 12 лет, никуда не ходил глистов нет, по началу думал глиты пил декарис раз 3 и не помагает. 13 лет все началось чесал так что появлялась язвочка. Мазал беласалик несколько все проходит на недели 2, потом занова. Думаю что грибки сейчас мне 25 лет. Скажите как от этого избавиться перечень препоратов напишите плиззз
2856/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Сергей
Дата 22.04.2012 - 12:07
Цитировать сообщение
Цитата
Скажите как от этого избавиться

От чего? Язвочка с зудом - это веский повод для визита к проктологу или хирургу. С такими симптомами заочно ничего не посоветуешь
96/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 27.04.2012 - 12:19
Цитировать сообщение
Здравствуйте. У меня полтора года постоянные боли в области заднего прохода. Утром боль меньше, вечером больше, по ночам не болит (тьфу-тьфу). Выделений нет, зуда нет (т.е. не чешется). Впечатление, как будто з.п. прищемили бельевой прищепкой. Невыносимо осложняет жизнь. Появилось это на фоне простатита, от которого лечился, даже лежал в больнице. Сейчас вроде бы острого простатита нет, но боли не проходят. Врачи разводят руками, поставили диагноз хронические тазовые боли. Был у невролога, там сказали, что это может быть от остеохондроза, посоветовали носить корсет, делать физ.упражнения. Ничего не помогает, как и антибиотики. Склоняюсь к мысли, что это геморрой. Раньше периодически набухали шишки в з.п., но такого как сейчас (боли не снаружи, ва внутри) не было. Собираюсь к проктологу. Посоветуйте, может, есть какое-то эффективное средство при этих симптомах - мази, таблетки. Что скажете о Детралексе - я его принимал от варикоза. Или безорнил? Спасибо.
3296/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
karapuzp
Дата 17.05.2012 - 22:25
Цитировать сообщение
здравствуйте, у меня вопрос.
Больше 2 недель пила антибиотики и вставляла свечи-антибиотики.
против нарушения микрофлоры выписали хилак-форте.
через пару дней после завершения принятия антибиотиков ( хилак форте продолжаю пить) начался зуд повыше ануса, и около клитора.продолжается уже 3 день. не знаю что делать, посоветуйте?
к врачу у которого лечусь можно попасть только через 2 недели...((
1682/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Валерия
Дата 17.05.2012 - 22:26
Цитировать сообщение
здравствуйте, у меня вопрос.
Больше 2 недель пила антибиотики и вставляла свечи-антибиотики.
против нарушения микрофлоры выписали хилак-форте.
через пару дней после завершения принятия антибиотиков ( хилак форте продолжаю пить) начался зуд повыше ануса, и около клитора.продолжается уже 3 день. не знаю что делать, посоветуйте?
к врачу у которого лечусь можно попасть только через 2 недели...((
1678/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 18.05.2012 - 07:50
Цитировать сообщение
полиженакс
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Валерия
Дата 18.05.2012 - 09:38
Цитировать сообщение
а вообще это может само пройти?
это заболевание? или реакция на организм от антибиотиков?
500/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 18.05.2012 - 15:00
Цитировать сообщение
почитайте побочные явления в инструкции к антибиотикам. Само может пройти, но с лекарством быстрее
260/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 18.05.2012 - 17:04
Цитировать сообщение
Цитата
полиженакс

Внимание - это вагинальные свечи!!
82/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (28) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,5558 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей