мастопатия


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Противопоказания к приему маммолептина
Гость_Olga
Дата 26.07.2006 - 11:30
Цитировать сообщение
Благодарю за ваше внимание и рекоммендации. Всего доброго!
2/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
надежда
Дата 10.08.2006 - 00:57
Цитировать сообщение
Здравствуйте,можно ли принимать Маммолептин если у меня миома матки 7 недель ,за ранее благодарна
108/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 10.08.2006 - 11:27
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Да, миома матки не противопоказание к приему Маммолептина.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
103/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Эля
Дата 10.10.2006 - 16:57
Цитировать сообщение
Здравствуйте, доктор! у меня Фибро-кистозная мастопатия. Мне 28 лет, не рожала, беременности не было. Обращалась ко многим врачам , одни назначали пить Мостодинон , другие советовали делать операцию.
Я его (Мостадинон) пропила , но уплотнение не уменьшилось, хотя боли прошли.
Скажите, пожалуйста , можно ли мне начать принимать Маммолептин без консультации врача?
И в течение скольких месяцев его применяют?
116/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 10.10.2006 - 18:12
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Эля @ 10.10.2006 - 16:57)
другие советовали делать операцию.
Я его (Мостадинон) пропила , но уплотнение не уменьшилось, хотя боли прошли.
Скажите, пожалуйста , можно ли мне начать принимать Маммолептин без консультации врача?
И в течение скольких месяцев его применяют?
У мастодинона нет выраженного лечебного эффекта, только обезболивающий.


Цитата (Эля @ 10.10.2006 - 16:57)
Скажите, пожалуйста , можно ли мне начать принимать Маммолептин без консультации врача?
Формально к этому нет запретов. Маммолептин практически не имеет побочных эффектов и хорошо сочетается с большинством других лекарств, поэтому и отпускается в аптеках без рецепта.
Но если есть возможность скорректировать лечение у врача, лучше не заниматься самолечением.


Цитата (Эля @ 10.10.2006 - 16:57)
И в течение скольких месяцев его применяют?
Цитата
Внутрь, по 5 капсул 3 раза в день, после еды. Курс приема 1-2 месяца.
При необходимости возможно применение дополнительного курса. Решение о необходимости и сроках продления курса должен принять лечащий врач.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
119/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 5.03.2007 - 21:03
Цитировать сообщение
Здравствуйте! Мне по результатам УЗИ поставили диффузную ФКМ.Маммолог порекомендовала попить Мастодион.Киста образовалась либо после ушиба груди, либо из-за гормонального сбоя(недавно удалили миому).Чтобы не провоцировать рост миомы, что Вы порекомендуете принимать мастодион или Маммолептин.Кроме заболевания как женщину интересует ещё вот такой вопрос.Увеличивается ли вес после приёма Маммолептина? И насколько вероятно прибавить в весе после приёма Мастодиона.
110/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Dgamilya61
Дата 2.12.2007 - 20:52
Цитировать сообщение
Репутация: нет
:angry:при выделениях из соска поможет Маммолептин?
PMПисьмо на e-mail пользователю
97/97    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 3.12.2007 - 16:18
Цитировать сообщение
Репутация: 0

--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Елена
Дата 24.04.2008 - 22:31
Цитировать сообщение
Здравствуйте! Мне поставили диагноз фиброаденома справа. Прошла только УЗИ,вот результат: очаговые изменения на 9 часах, овальное гипоэхогенное образование с ровными, четкими контурами,однородной внутренней структуры, размером 1,8х0,6х1,9 см. Врач назначил прожестожель и все! Но дело в том, что это уплотнение у меня уже 10 лет и все это время я периодически обращалась к врачам, мне говорили что это мастопатия и она пройдет после рождения детей. Увы так непроизишло. Ответьте пожалуйста, можно ли ставить такой диагноз основываясь только на результате УЗИ, и поможет ли прожестожель при такой старой фиброаденоме?
64/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 26.04.2008 - 00:17
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Елена @ 24.04.2008 - 22:31)
Ответьте пожалуйста, можно ли ставить такой диагноз основываясь только на результате УЗИ

И даже без УЗИ, только по результатам осмотра и пальпации. Но хорошо, что УЗИ подтверждает диагноз.


Цитата (Гость_Елена @ 24.04.2008 - 22:31)
и поможет ли прожестожель при такой старой фиброаденоме?

Маловероятно. Можно попробовать в комбинации с Маммолептином, но все равно есть большая вероятность, что единственным успешным вариантом окажется лишь хирургическое лечение.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
122/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 3.07.2008 - 18:33
Цитировать сообщение
Мне 38 лет, и у меня диагностирован железистый рак прямой кишки, прохожу дооперационную лучевую терапию. Маммолог назначил Маммолептин по поводу давно существующей (более 20 лет) фиброзной мастопатии. В инструкции к препарату указано противопоказание - подтвержденный рак любой локализации. Можно ли мне принимать Маммолептин
115/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
ChinaDoc
Дата 4.07.2008 - 15:50
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Guest @ 3.07.2008 - 18:33)
В инструкции к препарату указано противопоказание - подтвержденный рак любой локализации.

Это неточность в написании инструкции.
В связи с тем, что Маммолептин в экспериментах на животных показал противоопухолевую активность, но клиническими испытаниями на больных это действие Маммолептина не было подтверждено, Маммолептин не используется для лечения рака любой локализации вместо основного онкологического лечения.
В качестве дополнительного или сопутствующего средства лечения Маммолептин может применяться при онкологических заболеваниях.
PMПисьмо на e-mail пользователю
104/11486    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 7.07.2008 - 16:25
Цитировать сообщение
спасибо
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ольга
Дата 4.10.2008 - 16:26
Цитировать сообщение
[/color]Я кормила грудью ребенка 1,5 лет. Сейчас никак не могу прекратить лактацию. Как это сделать правильно т.к. прошло 2 недели и стала болеть грудь.


Цитата
[color=coral]Я кормила грудью ребенка 1,5 лет. Сейчас никак не могу прекратить лактацию. Как это сделать правильно т.к. прошло 2 недели и стала болеть грудь.

7/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FOZYA
Дата 7.02.2009 - 23:04
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Уважаемый доктор! Целый день читаю этот форум, так как с мастопатией сталкиваюсь впервые и знаний в этом вопросе почти никаких. Маммолог, к которому я ходила, прописал мне Циклодион, но я так понимаю, что пользы от него будет немного. Посоветуйте можно ли мне применить Маммолептин, если в моем анамнезе есть отек Квинке. Аллергическая реакция есть на аспирин, анальгин, парацетамол, нестероидные препараты и даже на кофе. Эксперименты не провожу, так что до конца не знаю на что у меня еще аллергия. Медикаментов почти не употребляю, боюсь. Как в моем случае можно лечиться и может ли Маммолептин спровоцировать такую реакцию?
PMПисьмо на e-mail пользователю
116/449    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета