Все форумы


Страницы: (28) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> зуд в заднем проходе, безорнил не помогает
Guest
Дата 2.04.2011 - 18:51
Цитировать сообщение
Тогда совсем уже ничего не понятно - что делать то? Кефир пить? Или к специалистам идти? Если к специалистам, то к кому - к гастоэнтерологам или проктологам?
171/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 4.04.2011 - 10:16
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 2.04.2011 - 18:51)
Тогда совсем уже ничего не понятно

Мне тоже непонятно кто из примерно 3000 ежедневных посетителей форума спрашивает что ему делать.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
106/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Никита
Дата 5.04.2011 - 06:11
Цитировать сообщение
Уважаемый FatCat! А действительно - что посоветуете - к какому специалисту обратится? С чего начать?
42/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 6.04.2011 - 07:20
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Никита @ 5.04.2011 - 06:11)
что посоветуете

Зарегистрироваться, чтобы можно было видеть историю своих сообщений под одним именем.
И затем создать новую - свою собственную - тему.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
135/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Ромашка
Дата 6.04.2011 - 12:44
Цитировать сообщение
FatCat, скажите, а с чем может быть связан несильный зуд в з.п.? Бывает один раз в день. 1,5 назад был энтеробиоз (слабый) предположительно после отравления. Сейчас глистов нет, а зуд бывает, хоть слабый и нечасто, но всё же. (из домашних никто энтеробиозом не болел и не болеет)
1193/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 6.04.2011 - 12:44
Цитировать сообщение
1.5 года назад
15/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 7.04.2011 - 00:27
Цитировать сообщение
Здравствуйте
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 7.04.2011 - 00:31
Цитировать сообщение
Здравствуйте!!!!Помогите мне пожалуйста понять,что происходит с моим организмом....у меня в заднем проходе жжет или щипет после того как я схожу в туалет и возле самого выхода какой-то маленький пузырек,после того как схожу в тулет иногда есть кровь,но не много ,мажет,но это я так понимаю трещинка появляется,больше всего интересует,что за пузырек там???(((И каак это можно попробывать вылечить????((((
2714/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
ВИТАЛИЙ
Дата 19.04.2011 - 20:57
Цитировать сообщение
Лично мне очень хорошо помогла мазь Фторокорт
198/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 29.04.2011 - 15:13
Цитировать сообщение
Здравствуйте коллеги по несчастью, проблема такая, как начинаю курить сразу, спустя неделю начинается диарея, и так до бесконечности, далее появился зуд в з.п., мази Безорнил, ихтиоловая мазь и облепиховое масло в комплексе не помогают. Что касается зуда, он не постоянный, бывает как в дневное время, так и ночью. Я думаю. что это всетаки дисбактериоз, гильминтов нет, обследование не показало, ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С ЭТОЙ НАПАСТЬЮ, заранее благодарен!
639/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Ф..Т
Дата 13.05.2011 - 03:18
Цитировать сообщение
Небольшой ватный тампон(на ночь) хорошо смазанный мазью вешневского , снимает зуд на пару дней, и заживляет трещины.
501/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Рома
Дата 16.05.2011 - 01:21
Цитировать сообщение
Цитата (FatCat @ 6.04.2011 - 07:20)
Цитата (Гость_Никита @ 5.04.2011 - 06:11)
что посоветуете

Зарегистрироваться, чтобы можно было видеть историю своих сообщений под одним именем.
И затем создать новую - свою собственную - тему.

Здраствуй доктор у меня в заднем проходе зуд ну шишка какая та пошел к проктологу он посмотрел и сказал что типа у меня анальная трещина и прописал облипиховое масло с водой клизму короче делать я делал делал а зуд в анусе не туда не сюда не двигаеться около 2 лет у меня этот зуд не запора не крови нечего у меня нет простоя жишка в попе и все как мне ее из задницы избавить
2462/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Zollo
Дата 16.05.2011 - 11:57
Цитировать сообщение
Репутация: нет
К сожалению, я тоже столкнулась с такой проблемой, долго боялась идти к врачу, но, как говорится, здоровье дороже. Порекомендовали мазь "Релиф"- очень хорошая вещь. Лично мне помогло, постепенно ушла боль, а потом шишка стала уменьшаться!
PMПисьмо на e-mail пользователю
424/3802    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 16.05.2011 - 12:21
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Рома @ 16.05.2011 - 01:21)
Цитата (FatCat @ 6.04.2011 - 07:20)
Цитата (Гость_Никита @ 5.04.2011 - 06:11)
что посоветуете

Зарегистрироваться, чтобы можно было видеть историю своих сообщений под одним именем.
И затем создать новую - свою собственную - тему.

Здраствуй доктор у меня в заднем проходе зуд ну шишка какая та пошел к проктологу он посмотрел и сказал что типа у меня анальная трещина и прописал облипиховое масло с водой клизму короче делать я делал делал а зуд в анусе не туда не сюда не двигаеться около 2 лет у меня этот зуд не запора не крови нечего у меня нет простоя жишка в попе и все как мне ее из задницы избавить

Если Вы игнорируете советы по лечению так же, как проигнорировали совет о создании своего вопроса новой темой - удивительно, что Вы страдаете одной лишь "шишкой в попе".
По существу вопроса: не следовало ждать 2 года; если лечение не помогло в первые 2 недели, следует искать другое лечение.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
2507/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 18.05.2011 - 18:58
Цитировать сообщение
Цитата (Гость_Алекс @ 30.04.2009 - 22:46)
Добрый вечер всем. У меня такая же проблема. Проявилась после курса лечения от пневмании. Кололи много антибиотиков, один из которых эритромицин. Читал, что зуд может быть следствием его применения. В больницу нашу идти бестолку. Что можете посоветовать. Заранее спасибо.

ето у тебя походу на фоне дисбактериоза после антибиотиков
1146/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (28) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0299 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей