Все форумы


Страницы: (28) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> зуд в заднем проходе, безорнил не помогает
Guest
Дата 21.09.2013 - 14:53
Цитировать сообщение
Цитата (Гость_Maxim @ 14.09.2013 - 11:51)
По поводу уринотерапии. Насколько я знаю это вредно. Она помогает лишь временно, потому что с мочой попадают гормоны и от уринотерапии становится легче НА ВРЕМЯ. Уважаемый Андрю, как я понял вы страдаете этой напастью?


Да этой проблемой страдаю больше десяти лет.
По моче только одну процедуру выполнил и уже легче ни какого кнута не почувствовал.Условие моча должна быть своя, не старая и прозрачная без осадка.Вводить только после дефикации.
26/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Андрю
Дата 21.09.2013 - 14:53
Цитировать сообщение
Да этой проблемой страдаю больше десяти лет.
По моче только одну процедуру выполнил и уже легче ни какого кнута не почувствовал.Условие моча должна быть своя, не старая и прозрачная без осадка.Вводить только после дефикации.
19/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Андрю
Дата 21.09.2013 - 15:04
Цитировать сообщение
Есть такое понятие баланс слизистой оболочки. Когда он нарушен голые клетки эпителия заселяют пат.грибы, они проникают своим мицелием в межклеточное пространство в корне меняя функционал слизистой прямой кишки!В результате процесс самоочищения нарушается и появляется патология. Моча своим составом промывает межклеточное пространство и укрепляет мембраны клеток, в ней так же содержатся остаточные факторы вашей имунной системы лейкоциты, интерфероны и Т-киллеры. Вообщем она восстанавливает баланс!
22/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 21.09.2013 - 21:04
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Андрю @ 21.09.2013 - 15:04)
пат.грибы, они проникают своим мицелием в межклеточное пространство

Вы каких-то мультиков насмотрелись.


Цитата (Гость_Андрю @ 21.09.2013 - 15:04)
Моча своим составом промывает межклеточное пространство

Это тоже в мультике было? lol.gif


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Maxim
Дата 22.09.2013 - 00:02
Цитировать сообщение
Есть такое понятие баланс слизистой оболочки. Когда он нарушен голые клетки эпителия заселяют пат.грибы, они проникают своим мицелием в межклеточное пространство в корне меняя функционал слизистой прямой кишки!В результате процесс самоочищения нарушается и появляется патология. Моча своим составом промывает межклеточное пространство и укрепляет мембраны клеток, в ней так же содержатся остаточные факторы вашей имунной системы лейкоциты, интерфероны и Т-киллеры. Вообщем она восстанавливает баланс!



Извините, а Вы анализы сдавали за 10 лет? кал на дисбактериоз, мазок на бакпосев чтобы определить от чего грибок и прочие микроорганизмы можно убить? посещали ли Вы проктолога, дерматолога, аллерголога? Как можно лечить себя вслепую? Я могу понять если Вы живете в деревне или поселке, где нет квалифицированных врачей. Можно конечно и самому лечиться, НО надо сперва знать от чего на основании анализов.
43/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Maxim
Дата 22.09.2013 - 00:13
Цитировать сообщение
Я понимаю, многие люди разочаровались во врачах. Я тоже отчаялся когда врач дерматолог (самый лучший спец в области) определила по соскобу кандиду, назначала Пимафуцин, Залаин. Флюкорик с Травокортом. Грибок она вылечила,а зуд не проходил. Про стафилококк она не догадывалась и разводила руками. Я тогда на всякие БАДы перешел уже. Бог помог я встретил женщину аллерголога. Как я ей благодарен. У каждого врача свое видение как излечить болезнь. Я когда страдал гастритом, что только мне врачи не назначали, отменяли назначение друг друга. сидел я на плотной диете, пил дорогостоящие таблетки. А помогло мне тыквенное масло, которое посоветовала фармацевт в аптеке. Могу сказать одно - без врачей мы никуда. Люди по 7 лет учились, я думаю им стоит доверять.
94/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Андрю
Дата 25.09.2013 - 21:37
Цитировать сообщение
Цитата (FatCat @ 21.09.2013 - 21:04)
Цитата (Гость_Андрю @ 21.09.2013 - 15:04)
пат.грибы, они проникают своим мицелием в межклеточное пространство

Вы каких-то мультиков насмотрелись.


Цитата (Гость_Андрю @ 21.09.2013 - 15:04)
Моча своим составом промывает межклеточное пространство

Это тоже в мультике было? lol.gif

Сразу видно вы наверное врачуган! Много людей исцелили, именно вылечили, а не полечили?Я просто не сидел в институте крыс не вскрывал семь лет, и не трачу время на медицинскую терминологию,так своими словами пытаюсь объяснить.lol.giflol.giflol.gifph34r.gif
4/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Андрю
Дата 25.09.2013 - 21:45
Цитировать сообщение
Цитата (Гость_Maxim @ 22.09.2013 - 00:13)
Я когда страдал гастритом, что только мне врачи не назначали, отменяли назначение друг друга. сидел я на плотной диете, пил дорогостоящие таблетки. А помогло мне тыквенное масло, которое посоветовала фармацевт в аптеке.


Фармацевт это не совсем врач,а тыквенное масло это лекарство есть такое "Тыквеол" называется и помогает оно от печени, а это не там где гастрит,гастрит в желудке, бывают рефлюкс-гастриты это когда желчь забрасывается в желудок.wink.gif
24/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Андрю
Дата 25.09.2013 - 21:51
Цитировать сообщение
Уважаемый FatCat ответе людям, вы по образованию врач?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Андрю
Дата 25.09.2013 - 21:55
Цитировать сообщение
Цитата (Гость_Maxim @ 22.09.2013 - 00:13)
У каждого врача свое видение как излечить болезнь.

Если это так то чему их тогда в институте учат!
Ведь у всех людей разное видение biggrin.gif;)
13/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 25.09.2013 - 22:47
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Андрю @ 25.09.2013 - 21:37)
Я просто не сидел в институте крыс не вскрывал семь лет

Напрасно. Узнали бы, что в институте учатся не 7, а 6 лет, плюс еще год интернатуры или 2 ординатуры, и за это время как-то ни одной крысы вскрывать не приходилось.

Если не учились в институте, погуглите хотя бы что означает слово "мицелий", и бывает ли мицелий у грибов рода кандида, потом вернемся к теме мультиков.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
18/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Андрю
Дата 26.09.2013 - 13:03
Цитировать сообщение
Цитата (Гость_Maxim @ 22.09.2013 - 00:13)
Люди по 7 лет учились, я думаю им стоит доверять.

Зачем парится я вот здесь нагуглил.wink.gif
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Андрю
Дата 26.09.2013 - 13:56
Цитировать сообщение
Цитата (FatCat @ 25.09.2013 - 22:47)
и бывает ли мицелий у грибов рода кандида, потом вернемся к теме мультиков.


В своем посте я имел ввиду псевдомицеллий и да он у них есть!Глобальной идеи это ваше занудное уточнение не меняет.
wink.gif
22/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Андрю
Дата 26.09.2013 - 13:58
Цитировать сообщение
Кандиды, наиболее часто вызывающие инфекции у человека, относятся к виду Candida albicans. В 95% кандидозов виновны именно C. albicans. Под микроскопом они выглядят как крупные округлые или овальной формы клетки, образующие нити, либо как одиночные клетки с небольшими почками. Нити, образуемые кандидами, не являются настоящим грибным мицелием, поскольку отдельные клетки слабо связаны между собой и не имеют общей оболочки, и поэтому называются псевдомицеллием!!!!!:D
13/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Андрю
Дата 26.09.2013 - 14:11
Цитировать сообщение
При инвазивном кандиодозе псевдомицелий проникает (прорастает) в слои эпителия и за его пределы. Затем следует этап диссеминации (распространения) клеток гриба по лимфатическим и кровеносным сосудам в другие органы и ткани.

Вот, как раз-то моча и препятствует проникновению псевдомицелия в слои эпителия и за его пределы.
Ну и где тут мультики уважаемый коллега "Толстый кот"!?
Вам пора серьезные фильмы посмотреть!:D
4/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (28) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0290 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей