Все форумы


Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> зуд в заднем проходе, безорнил не помогает
Guest
Дата 29.08.2014 - 11:33
Цитировать сообщение
хотя бы основные моменты по которым вы могли бы сделать выводы и предположения
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 1.09.2014 - 13:15
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 29.08.2014 - 10:53)
что конкретно мне нужно знать ?

Записывайте факты о своем самочувствии, и для начала дайте кому-то прочитать, чтобы проверить, поймет ли он Вас. У Вас проблемы с русским языком?
Например в этой фразе:
Цитата (умар @ 26.08.2014 - 19:06)
пропил флюкостат и микомакс по совету врача, но нет нет зуд появляется
Врачу нужно знать результат лечения: стало лучше после лечения или нет; если стало лучше, то на какое время.

Пока что из всего написанного Вами понятно, что глистов не обнаружено. Я могу поздравить, но не могу на основании этой информации ничего порекомендовать.

Будет больше информации - возможно, что-то сможем вместе придумать.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
8/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Infi
Дата 24.09.2014 - 14:18
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Немогу найти свой пост ,повторюсь ... ВОбшем зуд ануса беспокоит около 2 лет ,даже иссечение трещины сделал которая даже не знаю была ли ,потому как после операции толку 0 ...Мазал ,пил все что угодно ,аурубин ,безорнил ,кандидерм мазь,от глистов пил все на свете ,мази по рецепту,синафлана мазь,гидрокортизон ,нитроглицерин,противогрибковые средства,постеризан форте,что то там на пчелах,облепиховые свечи ,гепатромбин,релиф , бактерии разные(коли лакто бифидо,которые может что то и дали потому как после дефекации летел в душ как молния а сейчас могу день потерпеть) и многое другое ...

Вобшем 2 года тревожит меня это,такое впечетление что кислота разьедает анус после дефекации (сам кал) а если помытся так все отлично(не идеал конешно) после того всего что пропил уже думал может нервное что то ,сделал узи хребта,все отлично...рентген тож не показал ничего...
От пива зуд появляется еше больше ,от водки нет..

Даже если терпеть это жжение то 1 см от ануса аж ободок красный ,так разьедает ...
что пить,что делать непонятно ...лечил главный врач ,уже сам незнает что прописать...

Ах да кишечник на полипы и тд проверял сверху и снизу все ок ,есть езофагит(думаю не оно)анализы крови сдавал, все ок,3 раза на дисбак 2 раза сказали норм один раз что есть дисбак...если что еше вспомню ,скажу ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
20/21    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Леся
Дата 2.10.2014 - 11:52
Цитировать сообщение
Тоже долго мучилась и наконец вылечила!Поделюсь народным средством:купите на рынке,где продают мед,свежий прополис 50грамм,положите его в холодильник на час,что бы он замерз,потом натрите его на терке!В это время в высокой но узкой ненужной посуде типа турки для варки кофе(ненужной,т.к.посуду потом не отмыть от прополиса),подогреваем любое растительное масло 150-200мл.до 80°С,выключаем газ и засыпаем туда натертый прополис и энергично мешаем 2-3мин.,потом через марлю вылеваем полученную смесь в маленькую стекляную баночку-все прополисное масло готово!Мазать им утром и вечером,только подкладывать в трусы что-нибудь,что бы не запачкать!Буквально на 2-ой день уже будет улучшение-проходит зуд,все ранки и трещены затягиваются!Вообще этим маслом можно много что лечить:любые экземы,ожоги,ранки,язвы,я им за 10дней вылечила эрозию шейки
матки,самодельные тампоны из ваты и бинта смачивала этим маслом и на ночь вставляла!Всем крепкого здоровья!!!
34/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ника
Дата 9.10.2014 - 22:42
Цитировать сообщение
Еще облепиховое масло хорошо помогает. Сейчас его в виде свечек купить можно в любой аптеке.
2/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Антошин
Дата 10.10.2014 - 14:42
Цитировать сообщение
Слышал что помогает, но в аптеке оно нескольких видов. Вернее разные препараты с этим маслом. Какие из них обезболивающие, кто пробовал ?
2/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ника
Дата 10.10.2014 - 15:46
Цитировать сообщение
Олестезин идет с анастетиком. Там даже не просто масло, а концентрат, что еще лучше )
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Infi
Дата 12.10.2014 - 14:27
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Облепиховое не помогает пробовал...
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/21    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 15.10.2014 - 13:44
Цитировать сообщение
Полный кот. поделитесь опытом, таблетки Пимафуцин одинаково борются с кандидами и стафиллококком ? после приема пимафуцина и мази кандид стало гораздо лучше. или стоит после пимафуцина еще курс свечей с метилурацилом пройти ?
7/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Марина
Дата 15.10.2014 - 23:55
Цитировать сообщение
Есть такая информация, что зуд может быть от подтекания из прямой кишки всякой там жидкости и пр., а причина - слабость сфинктера, помогают упражнения Кегеля и др. по укреплению сфинктера. Сама пока только начала тренироваться. Источник информации - врач-проктолог.
4/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 22.01.2015 - 16:09
Цитировать сообщение
Добрый день, уважаемый FatCat.
Страдаю зудом ,вот уже 1,5года.Только вот беда он еще у меня генитальный и анальный .
Была за это время у 12-и гинекологов, 4-х проктолога, 3-х дерматолога, 1-го невролог ,2-х гастроэнтеролог, 3-х аллергологов(Институту иммунологии и аллергологи) ,1-го уролога,1-го эндокринолога. Все говорят в один голос ,что вы здоровы. Только вот ощущения далеко не здорового человека .
Сдала анализы :
Биохимический анализ крови –повышен холестерин 7,36(плохой)(остальные все показатели в норме)
Общий(клинический) анализ крови-норма
Эндокринолог:анализ на гормоны Т3 Т4 ТТГ АТ-ТГ ТПО-антитела-норма
узи щитовидной железы –нет отклонений
невролог: смотрели глазное дно-норма, рентген поясницы и спины-норма
уролог :узи мочевого пузыря , почек и надпочечников –все в норме , анализ мочи общий -нет отклонений, бактериологический анализ мочи -норма
гинекология: узи (внутри +снаруже) - все в норме , анализы на микрофлору –норма. Цитологическое исследование на рак шейки матки-ничего нет
анализ на ИППП-отрицательные (есть ВПЧ 16,39 тип)
гастроэнтеролог :эндоскопическая картина эрозивного гастродуоденита доудено-гастральный рефлюкс хронический рефлюкс-эзофагит недостаточность кардии.
Анализ на хелакобактерию пилори-отрицательный
Анализ на глисты-аскариды токсокары острицы и ляблии- отрицательны.
Узи печени желчного пузыря селезенки-норма . поджелудочная железа –эхо-признаки умеренных диффузных изменений поджелудочной железы.
Анализ кала общий –норма,анализ кала на микрофлору –все в пределах нормы (дисбактериоза нет)
Анализ на грибы и вторичные микробы -отрицательный
Аллерголог: алергенные пробы в норме, эозинофилы –норма, иммуноглобулин Е общий –низкий
Проктолог: колон скопия –органической патологии не выявлено. Аноскопия –были маленькие трещины и геморойчи.(все пролечила-ничего нет,помогли свечи проктоседил )

Естественно я сразу пролечила желудок , и у меня прошло лицо(оно краснело чесалось и слазила кожа)(де нол +цирукал+нормофлорины д)Изжога прошла.А вот зуд остался в з.п. ну и п.п
Зуд бывает сильный прямо как спазм(аж хочется почесаться как вшивой собаке, видели как она дергается когда ее кусает блоха ,так и я ), бывает мелкий , и ночь и днем , когда ему захочется. Когда иду на работу , или сижу или сплю.Сами крипты красные и чешутся. жидкости никакой нет. Лечилась ауробин , флуцинар Н, проктоседил, целесдерм в с герамицином, метилурацин, безорнил, акридерм, диоксидин, эритромицин, гентамицин, левомиколь, облепиховые свечи,энтеросгель, энтерол,креон, пимафуцин, нормофлорин д, фурацилин , марганцовка, череда, мирамистин,актовиген , циндол. Но ничего не помогает. Пропила лекарства от нервов Тебантин, тералиджен, атаракс,-от них толку 0.Пропила антигистаминные ксизал,фексадин,кларетин тавегил и ничего опять все в пустую.
И после стольких усилий , я просто не знаю что делать.Подскажите пожалуйста.Может это из-за высокого холестерина. Я читала ,что у беременных он вызывает зуд( не беременна) , так вот может это он? Я просто уже отчаялась. Какие еще можно сдать анализы для выявления этого ужасного ощущения?Спасибо заранее.


biggrin.gif:D
25/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 22.01.2015 - 16:28
Цитировать сообщение
это не крептит . в туалет ходить не больно, 2месяца назад была кровь на тулетки
дополнение к вышеуказанному письму.
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 22.01.2015 - 17:37
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 22.01.2015 - 16:09)
Я просто уже отчаялась

К гомеопатам не пробовали обращаться?


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 23.01.2015 - 16:01
Цитировать сообщение
нет не пробовала, но обязательно попробую
А может это быть микробное поражение слизистой ?Может они в складках зарылись?
3/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 23.01.2015 - 19:14
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 23.01.2015 - 16:01)
Может они в складках зарылись?

Это легко проверяется подмыванием крепким раствором марганцовки, или неразбавленным хлоргексидином. Если поможет - значит в самом деле будем думать о микробной природе.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
3/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0868 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей