Все форумы


Страницы: (28) « Первая ...  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> зуд в заднем проходе, безорнил не помогает
goodlikekill
Дата 10.01.2019 - 17:41
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Хм, вот сижу и думаю, если мне от псориаза на гениталиях помогает мазь целестодерм с гарамицином, то это не псориаз, а проявление стафилококка, тк эта мазь активно с ним борется. И слизь и зуд, скорее всего проявление этого стафилакокка. Обидно, что пришел к такому только спустя 4 года(
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 28.01.2019 - 21:04
Цитировать сообщение
Цитата (Дрожь @ 25.08.2018 - 00:21)
А что с безорнилом проблема в России? Я без него пропаду!

user posted image
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Максим1
Дата 16.02.2019 - 01:06
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте.Мне 31, зуд мучает около 5ти лет, обострился в последние 2 года. Неоднократно пил флуконазол и пирантел, эффекта не было. Был у 2х проктологов, дерматолога, проходил колоноскопию. Сдавал анализы кала на этеробиоз, дисбактериоз, кандиды. Candida ablicans - скудный рост, яйца гельминтов не обнаружены, единственное, что не попадает в диапазоны по дисбактериозу - Микробы рода Протей 0 (в референсных 3-4). Сдал узи и секрет простаты - норма.
Прошёл несколько раз выписываемое проктологами лечение. От клизм с травяным настоем до свечей и мазей (Безорнил, Релиф и т.д.). Пока присутствует гормон в мазях (бетаметазон например), лечение идёт отлично, без него всё бесполезно.
Единственная мазь, которая немного помогает сдерживать зуд и раздражение - Дермарэф (в составе биен), мажусь каждый вечер почти перед сном.
На запястье есть маленький участок экземы, хотя как ни старался, пузырьков вокруг ануса я не нащупал. Есть проблема с суставами, диагноза пока нет, наблюдаюсь у ревматолога.
Подскажите пожалуйста, куда можно дальше двигаться?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 16.02.2019 - 03:42
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Максим1 @ 16.02.2019 - 00:06)
Пока присутствует гормон в мазях (бетаметазон например), лечение идёт отлично, без него всё бесполезно.

То есть, скорее всего речь об экземе или подобном расстройстве. Ищите дерматолога, который сможет разобраться, или гомеопата.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Олег
Дата 21.02.2019 - 04:12
Цитировать сообщение
Здравствуйте!
Залпом осилил все 54 страницы форума.
Прошу консультации по моей проблеме!
Проблемы начались в далеком 2009 году с легкого анального зуда по ночам. В то время работал кинологом - стал грешить на гельминтов и пропил против них таблетки Пирантела. После чего с редкими периодами зуд то появлялся, то пропадал. в 2011 году зуд набрал обороты и я стал грешить на грибковую составляющую проблемы. Попробовал Клотримазол, результат временное облегчение симптомов. После командировки в СКР в 2012 году - зуд вышел на новые обороты и к 2013 году стал не выносимым и завоевал не только область сфинктера но и промежность вместе с боковыми складками по бокам от паха и область мошонки. (Покраснение и шелушение кожи, чешуинки крупные, после их счесывания появлялись царапки, а иногда наоборот мокнутие счесанного места). В течение 2013 года шелушение и зуд вдруг появились на веках глаз. И я попробовал ацетилсалециловую кислоту (промакивал пораженную область тампоном) и мазь тетрациклиновую в течение 40 дней (новая командировка). Помогло - красная кожа постепенно обретала свой первозданный вид, смягчился зуд. После отмены мази сразу пошло поехало.
Результат - на данный момент шелушение кожи трещинки и зуд на веках, уголках губ, в носу, в ушах, в пупке и у праотцов - промежность, мошонка, основание члена и его головка под кожей. Дважды в год пью антигельминтные препараты широкого спектра.
Все это время спасался мазью синафлан - результат супер. Сначала снимало все с одного намазывания и на месяцы. Сейчас - область паха и анальное отверстие с одного намазывания на пол месяца - месяц, глаза и остальное на неделю. Мажу на не поврежденные участки кожи (если поражения есть после не контролируемого расчесывания, то сначала лечу их Левомиколем или Пантенолом).
Сделал вывод, что синафлан снимает только симптомы, а не лечит.
В промежутках делал ректоманоскопию, колоноскопию ( у меня НЯК в стадии ремиссии, выявлен в 2014г., сейчас сижу без таблеток и без диеты почти 5 лет, но дважды в год проверяюсь у врача с Р - скопией). Врач мою проблему с НЯК не связывает. Был также у дерматолога - ставит аллергический дерматит, лечение не помогает.
Пока не был у аллерголога, может у меня что-то аллергическое или аутоимунное?
Понимаю, что написал сумбур. Подскажите в каком направлении рыть и к какому врачу обратиться? После прочитанного форума хочу проверить реакцию на Флюконазол.
Что скажете?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 21.02.2019 - 16:18
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Олег @ 21.02.2019 - 03:12)
Подскажите в каком направлении рыть и к какому врачу обратиться?

К дерматологу или к гомеопату.
И раз в год стараться выезжать к морю и южному солнцу.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Елена
Дата 25.02.2019 - 21:48
Цитировать сообщение
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой врач мне сможет помочь в лечении зуда? Очень надеюсь на ваш профессиональный совет. В июне прошлого года меня положили в больницу по женской части, прокололи антибиотики. Дней через 5 начался зуд и пошло воспаление в промежности. Ходить не могла, как иголками кололо. Геморрой вылезал 2 раза, пролечила, все хорошо, но зуд не проходил. Нашли уреалитикум, пролечили снова в январе этого года аугментином с клацид сл, трихопол и нистатин. Делала колоноскопию и гастроскопию,есть бульбит и начинающий колит. В туалет хожу нормально, раз в день. Кровь и кал сдавала на паразитов- не обнаружено. Мои наблюдения за зудом: Только зуд и никогда не чесалось. Когда пила аугментин, зуд исчез, но потом снова появился. Ночью зуда нет, только днем, больше, когда сижу. Да и еще общий анализ крови с соэ- норма, реакктивные белки, онкомаркеры, биллирубин тоже. Флюкостат, ирунин пила без изменений.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 26.02.2019 - 14:39
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Елена @ 25.02.2019 - 20:48)
Когда пила аугментин, зуд исчез, но потом снова появился

Трихопол просится.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Елена
Дата 26.02.2019 - 17:39
Цитировать сообщение
Как это понимать?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Alex19
Дата 9.04.2019 - 13:54
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Добрый день, уважаемый FatCat! Три месяца назад у меня начались постоянные проблемы связанные с прямой кишкой, после употребления некоторых продуктов -появляется раздражение на лбу, расстройство стула и зуд в прямой кишке, пальцем ощущается отек. До этого времени подобные проявления носили единичный характер 1-2 раза в месяц. Эндоскопия желудка и колоноскопия каких-либо серьёзных осложнений не выявили, за исключением небольшого внутреннего геморроя. После консультации у аллерголога был поставлен предварительный диагноз аутопический дерматит и проведено определенное лечение. По результатам сданных анализов было обнаружено повышенное содержание лейкоцитов в моче и после консультации у уролога был проведен анализ секрета простаты, где были также обнаружены повышенные лейкоциты. Уролог назначил курс лечения Таваник+Витапрост+Линекс, который я сейчас прохожу, кроме того я сходил на консультацию к проктологу, который после осмотра назначил применение мази Проктогливенол. Также я был на консультации у гастроэнтеролога, который выписал направление на проведения анализа кала на скрытую кровь, после завершения курса антибиотиков. Во время лечения я обнаружил, что если вместо Витапроста, я применял свечи Просталитен, то примерно через пол-часа, начинался сильный спазм в области простаты, слизистые выделения с резким запахом и позывы к дефектации и начинается усиленное газообразование, такие симптомы у меня были 4-5 раз, в том числе и от свечей Гепотромбин Г, после чего я понял от чего это происходит, свечи Релиф и Витапрост такого влияния не оказывают. Стул до применения «раздражающих свечей» и после как правило нормальный, не жидкий, подскажите пожалуйста чтобы это значило, может ли проявление простатита давать такую реакцию? И посоветуйте в каком направлении при лечении двигаться, соответствующую диету я соблюдаю полностью.
PM
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 9.04.2019 - 22:56
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Похоже на аллергические реакции.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Phil
Дата 12.01.2020 - 20:21
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Боль в анусе уже два года , прошёл многочисленных специалистов вплоть до остеопатов и кинезиолога. Болезнь Бехтерева , но в заключительной стадии. Делал многочисленные блокады; облегчение только на короткий срок включая блокаду полового нерва. Сижу сейчас на Лирике и других нейролептиках. Диагноз точный не установлен. Вариантытакие- защемление нерва в позвонках, защемление нерва в тазовом дне и киста небольшая на позвонке S2. Что делать не знаю; к кому идти тоже. Но жить так невозможно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 13.01.2020 - 20:11
Цитировать сообщение
Расскажу свою историю. Была ужасная боль в анусе около 2х лет. Не могла стоять., боль отдавала в ногу. Была у 5х проктологов. Никто ничего не находил. Была начальная стадия гем -я, но доктора говорили это не от него. Трещину видели только в дорогой и платной клинике. Ну то есть ее не было. После кучу мазей начала мазать геоксизином и левомеколем. И вскрылся гнойник. Боль прошла через пару дней. Вот так вот бывает
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 15.01.2020 - 17:18
Цитировать сообщение
Цитата (Guest @ 13.01.2020 - 20:11)
Расскажу свою историю. Была ужасная боль в анусе около 2х лет. Не могла стоять., боль отдавала в ногу. Была у 5х проктологов. Никто ничего не находил. Была начальная стадия гем -я, но доктора говорили это не от него. Трещину видели только в дорогой и платной клинике. Ну то есть ее не было. После кучу мазей начала мазать геоксизином и левомеколем. И вскрылся гнойник. Боль прошла через пару дней. Вот так вот бывает

И общий анализ крови тоже был в норме? Никакого воспаления?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 15.01.2020 - 18:01
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 15.01.2020 - 16:18)
общий анализ крови тоже был в норме?

Если фурункул размером с горошину, анализ крови может ничего не показывать. При этом, место чувствительное, портить жизнь может весьма сильно.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (28) « Первая ...  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0815 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей