Все форумы


Страницы: (28) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> зуд в заднем проходе, безорнил не помогает
мики
Дата 1.12.2010 - 11:48
Цитировать сообщение
Здравствуйте. Я мучаюсь анальным зудом около 4-х лет, начался он через какоето время после того как поставили ВМ спираль.Может ли это быть как-то взаимосвязано? Зуд постоянно, правда ночью нет. Посмотрела, на складках от расчесов кожа как будто ободранна кусочками. Что это может быть экзема или чтото другое? Ничего не болит, бывают иногда запоры. Подскажите пожалуйста как это лечить? dry.gif<_<
1971/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 3.12.2010 - 14:42
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (мики @ 1.12.2010 - 11:48)
начался он через какоето время после того как поставили ВМ спираль.Может ли это быть как-то взаимосвязано?

Маловероятно.


Цитата (мики @ 1.12.2010 - 11:48)
Что это может быть экзема или чтото другое?

Вряд ли экзема. Для экземы типичны мельчайшие пузырьки с бесцветной жидкостью и мокнутие на месте вскрывшихся пузырьков.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
1534/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
harry
Дата 13.12.2010 - 19:40
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Зравствуйте, посоветуйте пожалуйста мазь. Дело в том что появился зуд в з.п. неделю мазал Проктоседилом, вроде слегка помогло, но насколько понял он не для длительного применения:
Цитата
Из инструкции:
"проктоседил применяется в течении короткого времени (не более 7 дней)"

Почитал Ваш форум, советуете Безорнил, пробежался по всем аптекам города, но нигде нет в наличии и говорят не будет.
Чем можно воспользоваться вместо Безорнила? Может есть другие мази, аналогичные по эффекту и не дорогие.
Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
837/844    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 14.12.2010 - 03:18
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (harry @ 13.12.2010 - 19:40)
пробежался по всем аптекам города, но нигде нет в наличии

Спросил у яндекса, множество предложений, в том числе с доставкой на дом и почтой.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
8/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
harry
Дата 14.12.2010 - 17:49
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата
Спросил у яндекса, множество предложений, в том числе с доставкой на дом и почтой.
Я живу в маленьком городке, а не в Москве, и если Вы это имеете ввиду, я видел:
Цитата
http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=22534&order=price&de=0&sta=-1&id=22534

Почему у нас так устроены люди, нет чтоб дельный совет дать, с умным видом отправляют в яндексы, гуглы...?
PMПисьмо на e-mail пользователю
259/844    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Артем
Дата 21.12.2010 - 16:18
Цитировать сообщение
Здарвствуйте, помогите пожалуйста, где-то года 3 назад впервые появился зуд около ануса, но потом он прошел и не беспокоил. Сейчас вот, буквально несколько месяцев назад заметил что при плотном и твердом стуле есть кровь на бумаге, в небольших кол-вах алая, в течении дня возможно чувство как буд-то на выходе прямой кишки ранка, которая заживает и саднит. Мазал кремом Бепантен, помогло на несколько месяцев почти, но вот несколько дней назад опять все началось. Есть гастродоудэнит кроме этого. Брали соскоб на паразитов, сдавал анализы, в т.ч. кал на скрытую кровь, все было отрицательным. Глистов вроде бы тоже нету, хотя порой возникают странные ощущения, в детстве глисты были, вот похоже на то... В самом кале крови нету, саднят навроде ранок на сфинктере.

Что делать? Помогите пожалуйста. К проктологу идти опасаюсь, очень неприятные исследования там, мне одного ФГДС ежегодно хватает впечатлений... 21 год, Артем.
1878/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 21.12.2010 - 16:46
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Артем @ 21.12.2010 - 16:18)
К проктологу идти опасаюсь

Вы описали вполне типичную картину неосложненной анальной трещины.
Боюсь, что чем позже Вы обратитесь к проктологу, тем больше настрадаетесь от этой неприятной болезни.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
423/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 21.12.2010 - 17:57
Цитировать сообщение
Цитата
Вы описали вполне типичную картину неосложненной анальной трещины.
Боюсь, что чем позже Вы обратитесь к проктологу, тем больше настрадаетесь от этой неприятной болезни.


Спасибо за быстрый ответ. А как будет проходить диагностика и лечение у проктолога? Может есть возможность пока самостоятельно попробовать пролечиться, есть же всякие кремы\свечи? Боюсь я всяких этих коло\ано и прочих скопий sad.gif
2772/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Артем
Дата 21.12.2010 - 20:00
Цитировать сообщение
P.S сейчас действительно нету времени ещё что бы до врача дойти sad.gif Завтра может положат в больницу, врачи глупят, мне нужен рентген почек, а меня направляют в больницу обследование тратя и моё и своё время.

Может всё таки стоит попробовать какую нибудь мазь? Пантенол лучше помогает чем Бепантен? Я Бепантеном мазал несколько месяцев назад, помог хорошо, но вот недавно опять стул стал твердым и появляется зуд, дискомфорт и немного крови на бумаге... Незнаю пока что делать, что бы хотя бы смягчить симптомы, а то уже иной раз и в туалет не хочется идти, вид крови на бумаги меня вгоняет в печаль и в безрадостные мысли...
1031/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 22.12.2010 - 01:57
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 21.12.2010 - 17:57)
как будет проходить диагностика и лечение у проктолога?

В обычном случае трещина прощупывается пальцем.


Цитата (Гость_Артем @ 21.12.2010 - 20:00)
Может всё таки стоит попробовать какую нибудь мазь?

Можно попробовать. Можно безорнил, он наиболее универсальный.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
2664/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Призрак
Дата 25.12.2010 - 14:10
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата
В обычном случае трещина прощупывается пальцем.


Подскажите еще пожалуйста, могут ли проблемы с прямой кишкой быть следствием проблем с поджелудочной железой (воспаление оной)? Какое-то раздражение, из-за неправильной работы...

Артем, который был гость smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
508/2094    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 27.12.2010 - 19:12
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Призрак @ 25.12.2010 - 14:10)
могут ли проблемы с прямой кишкой быть следствием проблем с поджелудочной железой (воспаление оной)?

Маловероятно.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
195/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
НЯ
Дата 27.12.2010 - 20:51
Цитировать сообщение
Вот и я замечаю пару дней уже легкий зуд... (может не зуд , а скорее почесывание) раньше такого ни когда не было абсолютно!! таблетки я ни какие не пила. Ванну принимаю регулярно))
Что это!? слышала про таблетки ДЕКАРИС 1 стрип 1 табл.
( противоглистные профилактические табл. принимается 1 табл ) Рекомендуется вроде как взрослым так и детям принимать 1 раз в 6 мес для профилактики паразитов!
может попробовать...
434/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Призрак
Дата 28.12.2010 - 18:59
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата
Вот и я замечаю пару дней уже легкий зуд... (может не зуд , а скорее почесывание) раньше такого ни когда не было абсолютно!!


У меня в детстве были глисты, по ощущениям это должно быть очень неприятно, как будто "там" что-то переворачивается и свербит очень-очень неприятно и хочется ёрзать на стуле... Пардон smile.gif Как раз после такого случая в детстве, понял, что не надо тащить в рот грязные руки rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
1785/2094    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Анталия
Дата 28.12.2010 - 21:43
Цитировать сообщение
Репутация: 2
Полагаю, что у половины написавших мучения вызваны острицами. Эффективное средство - вводить в анальное отверстие на ночь кусочек дольки чеснока. За неделю как рукой снимает.


--------------------
Вы в ответе за всех, кого вы экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
107/1130    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (28) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0365 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей