мастопатия


Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Мастопатия???
ксюша
Дата 5.02.2010 - 07:48
Цитировать сообщение
Репутация: нет


это не мочегоный чай это БАД таблетки для лечения мастопатии
PMПисьмо на e-mail пользователю
322/311    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 7.02.2010 - 21:52
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (ксюша @ 5.02.2010 - 07:48)
БАД таблетки для лечения мастопатии

Я ничего не имею против БАД-ов когда они действительно эффективны. То же горячее молоко с медом при простуде ни разу не лекарство, а помогает.
Слабительное от кашля тоже помогает - кашлянуть боишься - но как-то "через задницу" помогает, простите ради бога мой французский.
Вот и мастофит при мастопатии помогает, не хочу еще раз извиняться, поэтому французскую фразу не повторю.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
359/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 5.02.2010 - 11:52
Цитировать сообщение
здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у меня в левой груди иногда возникают покалывания,может ли это быть мастопатией.была на осмотре у маммолога 6 мес назд,после того как закончила кормить грудью.хочу сделать подтяжку груди и была у пластического хирурга,он как бы невзначай бросил,одна грудь чуть больше,может это маленькая мастопатия(себе под нос).я насторожилась,записалась к маммологу.
566/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 7.02.2010 - 21:53
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 5.02.2010 - 11:52)
я насторожилась,записалась к маммологу.

Правильно сделали.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
3/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Эльвира
Дата 15.02.2010 - 21:55
Цитировать сообщение
Репутация: нет
мне 28 лет, рожала 6 лет назад, кормила грудью 4 месяца и проблем с грудью не было. перед месячным за 5 дней всегда набухали груди и болели, а теперь боль появилась в обоих грудях после месячных через 2 недели, выделений нет, узлов, вроде бы, не нащупываю, болит уже неделю, что это такое, как лечить и надо ли применять витамин Аеваит и Йодомарин?
PMПисьмо на e-mail пользователю
326/298    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 15.02.2010 - 22:25
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Эльвира @ 15.02.2010 - 21:55)
что это такое, как лечить

Лучше показаться врачу очно.


Цитата (Эльвира @ 15.02.2010 - 21:55)
надо ли применять витамин Аеваит и Йодомарин?

Аевит и маммолептин можно принимать и без назначения врача; смысла в иодомарине не вижу.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
142/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 16.02.2010 - 00:24
Цитировать сообщение
Здравствуйте!Мне 47 лет.Диагноз: фиброаденоматоз,носящий диффузный характер.Образования жидкостные,тонкостенные с однородным содержимым размеры 49х26 и 24х12.Можно ли без консультации маммолога принимать маммолептинкакой дозировке?Нужно ли сделать маммограмму?На консультации маммолог предложил сделать пункцию, но я не решаюсь.И как определить начальную и среднюю стадию заболевания?
136/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аптекарша
Дата 16.02.2010 - 17:28
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Пункцию надо бы. Маммолептин нужен, если есть боль, чувство распирания, отёк. Кисты до 1-1,5 см тоже хорошо уходят. После пункции тоже хорошо принимать, т.к. иногда после неё бывают боли и местное воспаление.


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
192/50814    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 18.02.2010 - 17:09
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Аптекарша @ 16.02.2010 - 17:28)
Пункцию надо бы

... в диагностических целях.
Если причина образования кист в вирусе папиломы, потребуется противовирусное лечение, а уж потом или параллельно лечить мастопатию.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
337/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
зульфия
Дата 18.02.2010 - 17:22
Цитировать сообщение
Репутация: нет
здравствуйте, меня зовут Зульфия. у меня тоже мастопатия как сейчас помню началось это давно не помню когда в последний раз быа у врача,но дело в том что как то странно то она приходит то уходит в 2009 году её не было а сейчас опять началось. мне 28л есть ребенок 11лет скажите пожалуйста из за чего она получается и чем это можно лечить и вообще это опасно? Заранее благодарна ! Спасибо .
PMПисьмо на e-mail пользователю
390/325    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аптекарша
Дата 18.02.2010 - 22:47
Цитировать сообщение
Репутация: 0
зульфия
почитайте здесь http://mastopatia.ru/ для начала. Потом, что будет непонятно - спрашивайте, постараемся ответить smile.gif


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
5/50814    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Самира
Дата 23.02.2010 - 10:32
Цитировать сообщение
Здравствуйте.2001г.вышла замуж.Я 5 лет не могла забеременить,но при этом я лечилась.Причина было нехватка фолликульстимулируюший гормонов и были повышины пролактин.2006 году я родила.2005 году обноружили мастопатию(диффузный фиброзно-кистозный).Я лечусь до сих пор .Но уменя сейчась гормоны в норме,каждый год посещаю мамалогу,хожу на УЗИ один и тот же диагноз.Боли уменя осебенно в левом груди ,под лопаткой не смотря дни mensis.Я принимала мастодинин,аевит.,мулимен,ВитС,Витасон.2009 я прохидила мамографии .Заключения:Диффузный фиброзно-кистозный мастопатия в обеих молочных желез.А на Узи :Эхоскоппически достоверных данных за потологии молочных желез не выявлено.Момолог:Остеохондрозгрудного отдела.Дайте пожалуюста мне совет.Что у меня ,что мне делать.Благодорю.
537/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Самира
Дата 23.02.2010 - 13:23
Цитировать сообщение
Забыла,у меня 32 года ,аборты никогда не делала.
21/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Самира
Дата 23.02.2010 - 13:31
Цитировать сообщение
Были одни роды,сейчась тоже не могу забеременить
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 23.02.2010 - 18:43
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Нетипичная локализация боли, отсутствие УЗИ-признаков и отсутствие связи боли с месячным циклом - все это говорит против диагноза мастопатии.
К сожалению, отсутствие эффекта от лечения ни о чем не говорит: лечение таково, что при мастопатии тоже скорее всего не помогло бы. sad.gif


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
320/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета