ИНСУЛЬТ
Прежде всего, инсульт требует много мужества от больного и много терпения и любви от его близких, потому что инсульт, или острое нарушение мозгового кровообращения - самое грозное заболевание сосудов головного мозга


  Ответ в темуСоздание новой темы

> Помогите нам с исследованием
=Маргарита=
Дата 10.04.2017 - 23:46
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Добрый вечер всем уважаемым форумчанам!

Я представляю группу людей, которые хотят сделать новую реабилитационную клинику для пациентов с неврологическими диагнозами в Москве. Мы хотели бы провести личное исследование-опрос среди людей, которые пережили инсульт в последние 3-6 месяцев и сейчас проходят реабилитацию на дому, а также поговорить с их родственниками, которые заботятся о них и проживают вместе и про потребности которых во время реабилитации часто забывают. Поскольку мы только начали, у нас нет ни названия, ни сайта, ни здания.

Для личного интервью мы уже договорились с людьми с рассеянным склерозом из Московской организации РС, и ищем в Москве 4-5 человек после инсульта, открытых к диалогу. В качестве благодарности можем предложить бесплатную консультацию.

Опрос занимает полчаса-час и должен проходить лично в знакомой пациенту, но тихой обстановке. На основе исследования мы составим карту эмпатии, чтобы лучше понимать потребности пациентов. Если вы можете уделить нам время, я готова дать почту и свой номер телефона.

Помогите нам, пожалуйста, ваш опыт для нас очень важен!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0202 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета