мастопатия


Страницы: (22) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Маммолептин - курс приёма
FatCat
Дата 1.10.2009 - 00:36
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Darja @ 24.09.2009 - 22:18)
почему вы написали, что дозировка по 5 капсул если выдержит желудок?

Бывают диспептические явления при высоких дозах: тяжесть в подложечной области, изжога...



Цитата (Darja @ 24.09.2009 - 22:18)
или в обычные дни тоже можно??

И нужно. wink.gif


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
119/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Darja
Дата 1.10.2009 - 13:44
Цитировать сообщение
спасибо большое.
привезли мне это чудо. начинаю принимать лекарства/гель/вит Е, потом обязательно напишу о результатах.
49/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 20.10.2009 - 01:59
Цитировать сообщение
здравствуйте, FatCat.
Начала принимать Маммолептин/Прожестожель/вит Е. прошло 20 дней. Было ощутимое уплотнение в груди(правой) и прощупывался шарик. Уплотнение стало мягче, а вот "шарик" никуда не уходит. Я понимаю, что прошло еще мало времени. Сейчас несколько дней до начала цикла начала "ощущаться" правая грудь, легкое жжение и ка приливы молока. Скажите, это значит, что лекарства не дают должного эффекта или еще мало времени прошло?? И как скоро можно повторить повторный курс Маммолептина после окончания первого??
341/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Darja
Дата 20.10.2009 - 15:34
Цитировать сообщение
prededushij post moj, ne podpisalas'. rolleyes.gif
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 23.10.2009 - 22:34
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 20.10.2009 - 01:59)
Скажите, это значит, что лекарства не дают должного эффекта или еще мало времени прошло?

Редко удается полностью вылечить за один курс лечения, обычно требуется 3-4 курса в течение года-полутора.
Если есть улучшение при первом курсе лечения, имеет смысл повторять курсы с 2-3-месячными перерывами до полного исчезновения всех симптомов плюс еще один профилактический курс.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
43/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Darja
Дата 1.11.2009 - 13:09
Цитировать сообщение
Вы знаете!!!!! Я была у врача на узи, меня обрадовали - никакой ФКМ!!!!! Кист нет(было 5), уплотнение "ушло"!!!!
Скажите, как теперь для профилактики и когда принимать Маммолептин, чтобы эта гадость снова не обьявилась?
221/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 2.11.2009 - 14:11
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Darja @ 1.11.2009 - 13:09)
Скажите, как теперь для профилактики и когда принимать Маммолептин, чтобы эта гадость снова не обьявилась?

Обычно для профилактики достаточно принять еще один полный курс (600 капсул), чтобы потом много лет не вспоминать об этой болезни.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
218/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Darja
Дата 2.11.2009 - 16:29
Цитировать сообщение
А как скоро начинать еше курс, после окончания приема первого?
48/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
ChinaDoc
Дата 2.11.2009 - 19:32
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Darja @ 2.11.2009 - 16:29)
как скоро начинать еше курс, после окончания приема первого?

Перерыв между курсами 2-3 месяца.
PMПисьмо на e-mail пользователю
62/11486    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Ludmila
Дата 8.02.2010 - 13:42
Цитировать сообщение
Репутация: нет
существует маммолептин в таблетках? или только в капсулах?
PMПисьмо на e-mail пользователю
254/221    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аптекарша
Дата 9.02.2010 - 01:22
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Ludmila @ 8.02.2010 - 13:42)
существует маммолептин в таблетках? или только в капсулах?

В Китае изначально была форма Маммолептина в таблетках. Потом на той же фабрике Хербапекс стали делать Маммолептин в капсулах. Потом провели сравнительные исследования и выяснилось, что Маммолептин в капсулах работает эффективнее и переносится лучше, совсем редко бывают неприятные ощущения в области желудка, которые можно избежать если делить дозу, например применять не по 5 капсул 3 раза, а по три пять раз в день.
Поэтому в России зарегистрирована и продаётся в аптеках одна лекарственная форма Маммолептина - в капсулах, которая более эффективна и хорошо переносится.


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
312/50814    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Анчик
Дата 21.02.2010 - 22:00
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте!у меня мастопатия(как врач сказал,воспалённые кисточки "ни чего страшного")!я была очень удивлена,что он так об этом говорит!больше я к нему не приходила!я пила мастадинон,не помогает,чай Мастофитон,можно но...далеко на травках я поняла не уедишь!полтора месяца не было болей,сходила в солярий-и вот тебе(((((решила пить маммолептин!ДОКТОР СКАЖИТЕ как долго его нужно принимать,я решила пропить месяца полтора два,если всё пройдёт,когда снова можно его начинать пить?????для профилактики,потому как я поняла это не вылечишь за один приём препарата!(((
PMПисьмо на e-mail пользователю
382/368    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аптекарша
Дата 21.02.2010 - 23:23
Цитировать сообщение
Репутация: 0
После полутора-двухмесячного курса приёма маммолептина следует сделать перерыв не меньше, чем на полгода. Проводить за один год можно не более 2-х двухмесячных курсов лечения. Но по наблюдениям необходимость в применении маммолептина наступает не раньше, чем через 2 года после 2-месячного курса лечения.


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
315/50814    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Анчик
Дата 22.02.2010 - 01:46
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Спасибо за ответ! smile.gif Ещё хотела бы узнать как выводиться маммолептин из организма(в анатации каждого препарата указано это,а тут нет)!может ли он влиять как то негативно на др.органы,психическое состояние?
PMПисьмо на e-mail пользователю
268/368    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Анчик
Дата 22.02.2010 - 11:40
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Можно ли его принимать при месячных?
PMПисьмо на e-mail пользователю
83/368    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (22) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета