мастопатия


Страницы: (22) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Маммолептин - курс приёма
FatCat
Дата 22.02.2010 - 14:27
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Анчик @ 22.02.2010 - 01:46)
как выводиться маммолептин из организма

Большинство компонентов выводятся печенью.


Цитата (Анчик @ 22.02.2010 - 01:46)
может ли он влиять как то негативно на др.органы,психическое состояние?

С осторожностью при заболеваниях желудка и тонкого кишечника: гастрите, дуодените, язвенной болезни. Со стороны других органов и систем организма побочных эффектов не отмечено.


Цитата (Анчик @ 22.02.2010 - 11:40)
Можно ли его принимать при месячных?

Да.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
299/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Анчик
Дата 23.02.2010 - 01:39
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Спасибо за ответ!)))пью 2 дня маммолептин и отёк спадает заметно!до этого я пила траву(она помогала,боль ушла),но отёк оставался!((((я рада!думаю мне поможет этот препарат!Напрягает конечно только одно:не люблю глатать таблетки........ух,такими порциями))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
265/368    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Анчик
Дата 18.03.2010 - 16:15
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Скажите, при приёме маммолептина на протяжении 1 месяца...может появиться опять какие нибудь болевые ощущения, и вопаления небольшие????и нормально ли это!до месячных ещё дней 13.
PMПисьмо на e-mail пользователю
237/368    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аптекарша
Дата 18.03.2010 - 16:43
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Теоретически не должны, но на практике всё может быть. На грудь слишком много чего влияет, и если сложатся несколько негативных факторов, то они могут пробить любую защиту. Надо продолжать приём.


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
73/50814    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Анчик
Дата 21.03.2010 - 00:07
Цитировать сообщение
Репутация: нет
День рождение сыны!!!!!можно с алкоголем приниамать маммолептин???
PMПисьмо на e-mail пользователю
265/368    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аптекарша
Дата 21.03.2010 - 15:12
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Анчик @ 21.03.2010 - 00:07)
День рождение сыны!!!!!можно с алкоголем приниамать маммолептин???

Н Е Т !!!


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
263/50814    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Анчик
Дата 1.04.2010 - 15:06
Цитировать сообщение
Репутация: нет
почему?
PMПисьмо на e-mail пользователю
8/368    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аптекарша
Дата 1.04.2010 - 18:51
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Одно из направлений действия Маммолептина - восстановление нормальной работы печени, в которой происходит переработка женских половых гормонов эстрогенов. Не буду объяснять механизмов, ни к чему это здесь, просто скажу, что алкоголь, чтобы там не говорили про его безопасность в малых дозах - гепатотоксическое вещество.
Согласитесь, принимать лекарство одновременно с ядом - довольно странная затея.


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
198/50814    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Анчик
Дата 5.04.2010 - 00:52
Цитировать сообщение
Репутация: нет
согласна)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 5.04.2010 - 10:49
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Аптекарша @ 1.04.2010 - 18:51)
алкоголь, чтобы там не говорили про его безопасность в малых дозах - гепатотоксическое вещество.

А не индуктор микросомальных ферментов наравне с барбитуратами? rolleyes.gif
Под малыми дозами я понимаю устоявшийся тепмин: доза, содержащая меньше 10 грамм чистого спирта.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
24/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Лена Казахстан
Дата 15.04.2010 - 11:33
Цитировать сообщение
Как начала лечение, стала придерживаться диеты. Исключила вредные продукты. Скажите, теперь кофе нельзя никогда? и шоколад? я раньше ела только горький. С точки зрения мастопатии, она наверное самый вредный.....?
52/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 15.04.2010 - 12:37
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Лена Казахстан @ 15.04.2010 - 11:33)
теперь кофе нельзя никогда? и шоколад?

Не идет речь о полном запрете; речь идет о разумном умеренном употреблении.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
8/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Лена Казахстан
Дата 15.04.2010 - 14:00
Цитировать сообщение
Спасибо за разъяснение)))Значит, буду себя баловать)))Хотя, конечно, ограничение не сниму полностью.
2/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Лена Казахстан
Дата 25.04.2010 - 19:19
Цитировать сообщение
Скажите, пожалуйста, про ограничение пребывания на солнце. Я стараюсь быть в панамке и платье с коротким рукавом или подобном...но все равно при работе в саду солце попадает и на лицо, и на руки, и на ноги..выходные практически целый день на участке..так теперь нельзя делать? или надо закутываться с ног до головы полностью? я не утрирую, просто хочу выснить степень возможного и разрешенного. Спасибо за ответ.
95/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 26.04.2010 - 13:34
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Лена Казахстан @ 25.04.2010 - 19:19)
или надо закутываться с ног до головы полностью?

Думаю, что специально закутываться не требуется. Если постоянно ходите с коротким рукавом, то и продолжайте ходить в солнечные дни.
Опасность представляет не столько "количество" загара, сколько резкие изменения инсоляции; прятаться в тени требуется не тем, кто живет в солнечных широтах, а тем, кто приехал на короткое время из северных широт; вот им следует бОльшую часть дня проводить под зонтиком или в одежде с длинными рукавами и в брюках.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
44/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (22) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета