мастопатия


Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Маммолептин - курс приёма
Guest
Дата 22.03.2011 - 23:57
Цитировать сообщение
тупо идет реклама маммолептина... бедные женщины:angry:
146/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
ЭльвираG
Дата 23.03.2011 - 00:47
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата
тупо идет реклама маммолептина...

Вы можете посоветовать что-то другое? С удовольствием почитаем Ваши рекомендации.smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
157/1531    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 24.03.2011 - 10:49
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (ЭльвираG @ 23.03.2011 - 00:47)
Вы можете посоветовать что-то другое?

Они насоветуют. biggrin.gif
Одна широкоизвестная в рекламе фирма сейчас активизировалась.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
17/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
ЭльвираG
Дата 25.03.2011 - 00:59
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата
Они насоветуют

Это точно...biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 27.03.2011 - 22:43
Цитировать сообщение
Да нет, я не фирма.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Blanche
Дата 3.04.2011 - 14:55
Цитировать сообщение
Замечательный сайт, столько информации, спасибо. У меня мастопатия, диффузная, в левой груди маленькие кисточки. Еще до похода к гинекологу решила сама себе назначить Маммолептин, вчера начала прием, честно сказать тошнит немного. Но буду продолжать. Еще Аевит курсами пью, думаю не помешает. Хочу спросить нельзя ли уменьшит дозу чтобы не тошнило, или тогда эффекта не будет?
202/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
ЭльвираG
Дата 3.04.2011 - 22:19
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата
нельзя ли уменьшит дозу чтобы не тошнило, или тогда эффекта не будет?

Меня тоже тошнило по-началу. Поэтому я первую неделю принимала по 3 капсулы 3 раза в день, после перешла на дозировку по 5 капсул 3 раза в день. Ещё по возможности стараюсь избавиться от самих капсул, т.е. принимать содержимое капсул со сметаной или йогуртом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
82/1531    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 4.04.2011 - 15:44
Цитировать сообщение
Цитата (ЭльвираG @ 3.04.2011 - 22:19)
Цитата
нельзя ли уменьшит дозу чтобы не тошнило, или тогда эффекта не будет?

Меня тоже тошнило по-началу. Поэтому я первую неделю принимала по 3 капсулы 3 раза в день, после перешла на дозировку по 5 капсул 3 раза в день. Ещё по возможности стараюсь избавиться от самих капсул, т.е. принимать содержимое капсул со сметаной или йогуртом.

Спасибо Эльвира, я тоже не пью в капсулах, прочитала в предыдущих сообщениях. Немного сбавлю пока дозировку, а потом посмотрю по реакции. У вас есть изменения в лучшую сторону?
83/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Blanche
Дата 4.04.2011 - 15:48
Цитировать сообщение
Ой, предыдущее сообщение мое. rolleyes.gif И еще, гинеколог посоветовала сходить все-же к онкологу, с результатами УЗИ. Думаю правильно ли я сделала что без назначения пью, хотя столько инфы прочитала перед этим. Думаю что хуже не будет, он же при кистозной показан, так что пока пью.
6/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 6.04.2011 - 07:41
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Blanche @ 4.04.2011 - 15:48)
гинеколог посоветовала сходить все-же к онкологу, с результатами УЗИ

Возраст? Если старше 40, сначала на маммографию, и уже со снимком в руках к онкологу, без снимка он даже смотреть не будет.
Формально гинеколог права, и с фокальной мастопатией любой формы следует консультировать у онколога. Но если на УЗИ достоверно визуализированы кисты, а при пальпации ничего не выявляется, то заключение онколога можно предвидеть заранее и не ходить.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
92/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Blanche
Дата 7.04.2011 - 15:20
Цитировать сообщение
Мне 39 лет, про маммографию, у меня простите грудь небольшая, и я думала что УЗИ достаточно, а маммографию разве не онколог назначает, так что все равно к нему идти. Не помешает конечно проконсультироваться, пью пока в уменьшенной дозе. И такое впечатление что грудь стала больше, интересно за счет чего, там вроде одни растительные компоненты. Готовлюсь морально к походу на прием.
27/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
ЭльвираG
Дата 8.04.2011 - 23:59
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата
У вас есть изменения в лучшую сторону?

Принимаю маммолептин всего месяц. Грудь болит только перед месячными дней за 7, и уже не так сильно, как раньше (даже ночью просыпалась от боли). Нужно пропить курс, тогда можно определить - помогло или не очень... Да, еще весь месяц также пользовалась прожестожелем (гель наружного применения), а сейчас, когда отлегло, не мажусь (препарат все-таки гормональный).
Цитата
И такое впечатление что грудь стала больше

У меня, действительно, грудь была увеличена, когда сильно болела, особенно левая (как бы припухшая с боку). Но когда не болит - своих "былых" размеров. Так что принимайте препарат, сразу эффект не проявится, надо принять курс минимальный, как указано в инструкции.
Желаю Всем здоровья!!! удачи!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
226/1531    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 10.04.2011 - 12:58
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Blanche @ 7.04.2011 - 15:20)
грудь небольшая, и я думала что УЗИ достаточно

Показания к маммографии определяются не по размеру груди.


Цитата (ЭльвираG @ 8.04.2011 - 23:59)
сейчас, когда отлегло, не мажусь (препарат все-таки гормональный).

Если размазывать буквально с горошину крема, гормональное действие будет только местное.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
37/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
ЭльвираG
Дата 12.04.2011 - 22:51
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата
сейчас, когда отлегло, не мажусь (препарат все-таки гормональный).


Если размазывать буквально с горошину крема, гормональное действие будет только местное.

Спасибо за консультацию! Я приму к вниманию.smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
22/1531    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
вербочка
Дата 27.04.2011 - 19:55
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте, доктор. Мне 33 года, 1 роды, грудью кормила 1,5 года, прекратила кормить 10 месяцев назад.
В январе онколог впервые поставил диагноз фиброаденома (размер 2,7 см). это 12 день м.ц. Назначил: циклодинон+ или оперативное удаление ФА, или контроль через 3 месяца. Циклодинон принимать не смогла-боль в желудке. На операцию не пошла. Через 3 месяца пошла на контроль,но к другому специалисту. Пальпация не показала ФА. УЗИ на 8 д.м.ц. показало уплотнение, но однозначно утверждать,что это ФА он не стал, поставил диагноз-мастопатия. Назначил: веторон е, травяной сбор, прожестогель + на мой выбор либо мастодинон, либо маммолептин. в аптеке маммолептина не оказалась. Купила мастодинон и уже месяц пью его.
Посоветуйте, можно ли совместно принимать, или чередовать курсами маммолептин и мастодинон? Стандартную схему лечения этими препаратами подскажите, пожалуйста. врач сказал,что курс лечения мастодиноном 1,5 мес, а маммолептином -1 месяц.
Заранее благодарю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
302/298    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета