мастопатия


Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Маммолептин - курс приёма
Гость_татьяна
Дата 3.11.2006 - 10:00
Цитировать сообщение
принемаю Маммолептин по возростающей,до этого ничего не помогало(мастодинон,агнукастон,прожестожель),у меня фиброзно- кистозная мастопатия,мне 23 года.Два месяца назад сделали операцию на внематочную беременность.Моя мама умерла от рака груди.Пью противоз.логест.Можно ли всё это вместе(Маммолептин,логест).
1224/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_татьяна
Дата 3.11.2006 - 10:04
Цитировать сообщение
Простите забыла поздороваться,заранее спасибо за ответы.
16/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 3.11.2006 - 13:40
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_татьяна @ 3.11.2006 - 10:00)
Можно ли всё это вместе(Маммолептин,логест).

Да, эти препараты совместимы.
Полностью согласен с таким назначением в Вашем случае.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
712/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 4.11.2006 - 17:48
Цитировать сообщение
Здравствуйте! я Людмила. Год назад у меня обнаружили ФК мастопатию правой груди, причем мне удаляли гной из кисты, прошел год традиционной терапии, а улучшений нет. У врачей одно - можем удалить. Я слышала, что удаление не решает проблему мастопатии. Врачам уже не верю. Стоит ли попробовать принимать Маммолептин и можно ли при этом пользоваться мазью Мастофит и принимать Феокарпин. Какими кремами можно пользоаться еще (существует еще Софья Мастоплюс крем/груди и Прожестожель гель 1%, которым я пользоваться боюсь, т.к. он гармональный) и какие витамины Вы советуете принимать. Благодарю заранее за помощь.
1236/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 5.11.2006 - 15:07
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 4.11.2006 - 17:48)
Год назад у меня обнаружили ФК мастопатию правой груди, причем мне удаляли гной из кисты
Нагноение кисты может быть самостоятельным заболеванием, не всегда это осложнение кистозной мастопатии.


Цитата (Guest @ 4.11.2006 - 17:48)
прошел год традиционной терапии, а улучшений нет. У врачей одно - можем удалить.
Гноная киста, в течение года не вылеченная после дренирования - прямое показание к хирургическому лечению.


Цитата (Guest @ 4.11.2006 - 17:48)
Я слышала, что удаление не решает проблему мастопатии.
Но решает проблему нагноившейся кисты.


Цитата (Guest @ 4.11.2006 - 17:48)
Стоит ли попробовать принимать Маммолептин и можно ли при этом пользоваться мазью Мастофит и принимать Феокарпин.
Маммолептин точно не повредит, и в плане лечения мастопатии это наиболее универсальный препарат. Но Маммолептин не лечит гнойного воспаления. Мастофит не повредит, но и скорее всего ничем не поможет. Феокарпин - не средство лечения мастопатии, а средство снижения пролактина, и применяется лишь в том случае, если пролактин повышен, что должно быть выяснено анализом крови.


Цитата (Guest @ 4.11.2006 - 17:48)
Какими кремами можно пользоаться еще (существует еще Софья Мастоплюс крем/груди и Прожестожель гель 1%, которым я пользоваться боюсь, т.к. он гармональный) и какие витамины Вы советуете принимать. Благодарю заранее за помощь.
Посоветую не заниматься самолечением.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
1295/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Татьяна
Дата 7.11.2006 - 09:45
Цитировать сообщение
Дорогой доктор,спасибо за ответы на вопросы.Хочется верить что поможет.Маммолептин я назначила себе сама,врач сказал что он похож с мастодиноном,но читая форум я убеждаюсь в обратном. Живу на севере, у нас Маммолептин стоит 354 и 390 рублей. Сколько у вас?
803/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Татьяна
Дата 7.11.2006 - 10:05
Цитировать сообщение
Доктор,скажите пожалуйсто может ли что-нибудь замедлить действие лечения Маммолептина? Н-р: кофе, чай, куриво. Или может неправильный прием.Например на коробке написанно что принемать через 30-60 минут,а в интернете конкретно 60 минут. Так лучше когда принимать? Жду вашего ответа.
654/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 7.11.2006 - 13:10
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Татьяна @ 7.11.2006 - 09:45)
у нас Маммолептин стоит 354 и 390 рублей. Сколько у вас?
Посмотрите здесь: http://daopharm.ru/post2.php . Это цены уже с учетом почтовой пересылки бандеролью.


Цитата (Гость_Татьяна @ 7.11.2006 - 10:05)
Доктор,скажите пожалуйсто может ли что-нибудь замедлить действие лечения Маммолептина? Н-р: кофе, чай, куриво.
Это факторы риска мастопатии, но не из числа самых значимых.
Будем реалистами: почти все люди допускают те или иные небольшие нарушения "здорового образа жизни". Перечисленные Вами если и оказывают влияние на развитие болезни или если и мешают выздоровлению, то не в сильной мере.


Цитата (Гость_Татьяна @ 7.11.2006 - 10:05)
Или может неправильный прием.Например на коробке написанно что принемать через 30-60 минут,а в интернете конкретно 60 минут.
Это имеет значение не для лечения, а для профилактики побочных эффектов: изжоги и иных диспептических явлений.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
886/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Татьяна
Дата 9.11.2006 - 08:48
Цитировать сообщение
Доктор,здравствуйте!Скажите пожалуйсто бывает что Маммолептин не помогал?
И может ли перерости в что-то страшное? И скажите пожалуйсто что такое фиброно-аденома или фиброма аденома? ( в груди)Чем страшна? За ранее спасибо!
743/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Надежда, 32 года
Дата 9.11.2006 - 09:01
Цитировать сообщение
Здравствуйте, я жительница Казахстана у нас не практикуют лечение Маммолептином, но на приеме у мамолога я попросила проконсультировать как правильно принимать этот припарат. Он сказал принимайте по схеме указаной в инструкции и приходите через 2-3 месеца. Но после нескольких дней приема у меня увеличилась грудь. Это нормально или нет?
824/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 9.11.2006 - 12:57
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Татьяна @ 9.11.2006 - 08:48)
Доктор,здравствуйте!Скажите пожалуйсто бывает что Маммолептин не помогал?
Простая арифметика: Если при клинических испытаниях в течение 2 месяцев лечения Маммолептином субъективное улучшение отметили 95%, а на УЗИ 75%; значит не было улучшения субъективно у 5%, а по данным УЗИ у 25%... (www.mammoleptin.ru).
Нередко при детальном рассмотрении оказывалось, что в основе болезни оказывалась не первичная мастопатия, а отдаленные последствия или осложнения других болезней, в частности последствия не вылеченного ранее мастита или осложнения гинекологических заболеваний.


Цитата (Гость_Татьяна @ 9.11.2006 - 08:48)
И может ли перерости в что-то страшное? И скажите пожалуйсто что такое фиброно-аденома или фиброма аденома? ( в груди)Чем страшна? За ранее спасибо!
Считается, что фиброз повышает риск новообразований.
В молочной железе фиброз как правило возникает не в результате первичного разрастания соединительной ткани (первичный фиброз), а в результате фиброзирования самой железистой ткани (фиброаденоз). В таких случаях рекомендуется обращаться за профилактическим осмотром не реже раза в год к маммологу или онкологу.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
1011/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 9.11.2006 - 13:01
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Надежда, 32 года @ 9.11.2006 - 09:01)
Здравствуйте, я жительница Казахстана у нас не практикуют лечение Маммолептином, но на приеме у мамолога я попросила проконсультировать как правильно принимать этот припарат. Он сказал принимайте по схеме указаной в инструкции и приходите через 2-3 месеца. Но после нескольких дней приема у меня увеличилась грудь. Это нормально или нет?

В нашем форуме было уже несколько отзывов об увеличении груди на фоне приема Маммолептина.
Не берусь судить, связано ли это как-то с действием препарата или было случайным совпадением.
В любом случае, увеличение груди не свидетельствует о какой-либо непереносимости препарата, и, с другой стороны, Маммолептин не является средством увеличения груди wink.gif


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
904/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_таня
Дата 9.11.2006 - 14:24
Цитировать сообщение
Доктор,здравствуйте. Что вы можете сказать на счет натурального препарата Volupta, говорят он помогает при женских заболеваниях, и что он помогает при мастопатии ну и других заболеваниях.
347/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 9.11.2006 - 15:35
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_таня @ 9.11.2006 - 14:24)
Доктор,здравствуйте. Что вы можете сказать на счет натурального препарата Volupta, говорят он помогает при женских заболеваниях, и что он помогает при мастопатии ну и других заболеваниях.

Вопрос, достойный раздела "медики шутят" lol.gif

Ответ в том же духе:

Цитата (http://volupta.momm.ru/faq.php)
Вопрос: Вы производили клиническую оценку воздействия Валюпта?
Ответ:
Да, первоначально l аргинин применялся к нижней стороне клитора женщины, но это оказалось неэффективным. Ментол был выбран, как вспомогательное средство из-за его немедленного воздействия непосредственно на клитор. Это липофилик, способствующий поглощению l аргинин. 0,5% содержание ментола оказывало эффект жжения на более молодых женщин, но подходило для нескольких пациенток старше 50-ти. Ментол, как сообщали все пациентки, непосредственно способствовал выработке вагинальной смазки. Состав, включающий 0,25% ментола и 2% l аргинин был проверен на медсестрах и сочтён оптимальным, чтобы независимо от состояния эстрогена и возраста способствовать достижению женского оргазма.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
195/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Olga
Дата 10.11.2006 - 18:04
Цитировать сообщение
Здравствуйте! У меня фиброзно-кистозная мастопатия, не ярко выраженная. Мой гинеколог назначила мне Ярину (гормон. противозачат. средство), объяснив, что эти таблетки помимо противозачаточного эффекта положительно повлияют на состояние груди. Маммолог же назначил аевит, аскорутин и гомеопатическое драже Эдас. Но я не хочу пить Ярину, а про Эдас слышала, что он вызывает аллергические реакции. Слышала, Маммолептин намного эффективнее Эдаса. Могу ли я сама, не посоветовавшись с врачом, начать приём Маммолептина, принимать ли одновременно Аевит и Аскорутин?
456/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета