мастопатия


Страницы: (22) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Маммолептин - курс приёма
FatCat
Дата 4.07.2007 - 15:52
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Пишите по ходу дела.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
6/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 4.07.2007 - 22:18
Цитировать сообщение
Ох, сегодня облазила столько аптек и нигде не нашла. Завтра буду обзванивать...
Это, я - гость, кот. выше писала. Не знаю как ник вставлять сюда.
16/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Зайка
Дата 8.07.2007 - 19:38
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Добрый день!
Подскажите пожалуйста. Как только появились неприятные ощущения в груди 3 года назад, стала принимать мамммолептин. Пропила 2 месяца, боль прошла практически сразу. Повторно курс принимала через год. Сейчас, спкстя еще год, грудь опять заболела.. пью мамолептин уже месяц, но эффетка никакого. Боль как была так и остается. Может , он мне больше не поможет?? Стоит ли использовать другие препараты? Спасибо
PMПисьмо на e-mail пользователю
187/172    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 9.07.2007 - 11:34
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Зайка @ 8.07.2007 - 19:38)
Боль как была так и остается. Может , он мне больше не поможет??

Кроме боли в груди, какие еще подтверждения диагноза мастопатии? УЗИ, маммография, исследования гормонов, заключение осмотра маммолога? И ог себе хоть немного: возраст, рост, вес, прошлые беременности/аборты и кормления грудью, хронические болезни и их лечение?


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
210/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Anna
Дата 20.07.2007 - 09:13
Цитировать сообщение
Скажите пожалуйста, можно ли пить Маммолептин с красной щеткой (корень)?
В инструкции в красной щетке написано что нельзя пить с любыми гормоносодержащими препаратами в т.ч. и растительного происхождения?
Спасибо.
381/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Анна
Дата 20.07.2007 - 09:25
Цитировать сообщение
sad.gif И еще у меня опять вопрос huh.gif . Пила Маммолептин зимой полный курс, боли прошли, через 1,5 мес все возобновилась я пропила курс 200млл мастодинона, вот только как месяц закончила пить... боли все равно немного были... и рещила пропить курс из трав боровая матка и красная щетка ( там тоже сказано что лечит 10 причин, и хочу пить еще и мамолептин...
Но я о другом когда пила мастодинон вроде норма была а вчера перед циклом за 2 дня грудь стала болеть , я не придала значения, но почуствовала что как то местячково, потрогала грудь которая как считалась по узи более здоровая от ДКФМ и обнаружила шишечку или образование... ohmy.gif хотя на этом месте ее не было раньше....?? Что я делала не так не надо было пить мастодинон??? unsure.gif Щас побегу на узи..... чтоб успокоится что это действительно мастопатия а не что-то еще sad.gif
О себе 31год, 1 роды, 2 аборта в том числе удален правый яищник(перекрут кисты и он потянул за собой яишник), цикл нормальный так как с тех пор как сделала операцию пила гормональные препараты Регулон, 65 вес, 162 рост.
Раньше грудь вообще не беспокоила... Все началаось позапрошлой зимой ка я простояла час на мороже 40гр. и потом попала в больницу с воспаление, потом в мае еще попала так как тогда не долечили - прокололи основательно. но сказали что надо следить так как это уже хроническое и вот с лета стала болеть грудь, осенью обнаружили мастпатию и так до сих пор...... unsure.gif
Спасибо за любые советы...
543/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 20.07.2007 - 10:31
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Anna @ 20.07.2007 - 09:13)
Скажите пожалуйста, можно ли пить Маммолептин с красной щеткой (корень)?
В инструкции в красной щетке написано что нельзя пить с любыми гормоносодержащими препаратами в т.ч. и растительного происхождения?

Да, можно.
Маммолептин не содержит гормонов.


Цитата (Гость_Анна @ 20.07.2007 - 09:25)
обнаружила шишечку или образование...хотя на этом месте ее не было раньше....?? Что я делала не так не надо было пить мастодинон???

Наиболее вероятно, что это аденома.
Не думаю, что мастодинон тому виной, скорее виной тому те факторы риска мастопатии, которые у Вас есть.
Мастодинон в первую очередь обезболивающий и противоотечный препарат, способность лечить объемные образования или служить средством профилактики узлообразования в молочной железе у мастодинона невелика. Маммолептин в намного большей мере обладает свойствами профилактики и лечения аденом и фибром, но противоотечный и обезболивающие эффекты Маммолептина все же несколько уступают мастодинону.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
548/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Anna
Дата 20.07.2007 - 16:27
Цитировать сообщение
Спасибо за оперативный совет и ответ)))
Фууууу!!!!! Не аденома, а просто обострилась в этом месте мастопатия, я последнее время нервничала))))) Надо купить валерьянки попить.... Наверно домашние проблемы тоже сказываются на образовании мастопатии huh.gif
Узист поругала что так я тряслась и ..... Прекрати говорит накручивать wink.gif ну все равно оч. страшно ниче не было и появилось. Она мне все показала на аппарате. ок))) Так что лечение продолаем по схеме))))

Скажите плиз а можно загорать при мастопатии???!

Спасибо.
289/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 20.07.2007 - 17:55
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Anna @ 20.07.2007 - 16:27)
Скажите плиз а можно загорать при мастопатии???

В тени. Стараться на прямом солнце быть не больше получаса в день.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
253/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Lynx
Дата 5.11.2007 - 17:34
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Пропила Маммолептин 2 месяца..Никаких уплотнений нет..Но за 10 дней до цикла грудь все равно болит, хотя сразу после цикла вообще ничего не чувствуется)) Мне дальше продолжать пить Маммолептин, т.е. продлить курс до 3 месяцев? Купила для разнообразия Мастофит..Совместимы ли мастофит и Маммолептин? И обязательно ли принимать АЕвит? Спасибо заранее за ответ
PMПисьмо на e-mail пользователю
454/2054    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 5.11.2007 - 17:42
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Lynx @ 5.11.2007 - 16:34)
Пропила Маммолептин 2 месяца..Никаких уплотнений нет..Но за 10 дней до цикла грудь все равно болит, хотя сразу после цикла вообще ничего не чувствуется))

Я думаю, имеет смысл сделать 2-месячный перерыв, а затем повторить курс.


Цитата (Lynx @ 5.11.2007 - 16:34)
Купила для разнообразия Мастофит..Совместимы ли мастофит и Маммолептин?

Мастофит - это скорее чайный сбор с мочегонным и противовоспалительным действием.
С Маммолептином сочетать можно.
Боль при дифузной мастопатии во многом связана с отеком перед месячными; поэтому мастофит вполне может улучшить самочувствие. Принимать имеет смысл не курсами, а в те дни, когда болит грудь.


Цитата (Lynx @ 5.11.2007 - 16:34)
И обязательно ли принимать АЕвит?

Считается, что у этого витаминного комплекса нет противопоказаний, и что в дозе 100-200 мг в день (на витамин Е) риска передозировки нет.
Поэтому при отсутствии противопоказаний и при наличии показаний его можно принимать сколь угодно длительными курсами.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
577/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Lynx
Дата 5.11.2007 - 17:51
Цитировать сообщение
Репутация: нет
biggrin.gif Спасибо горомное еще раз))
PMПисьмо на e-mail пользователю
13/2054    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Lynx
Дата 6.11.2007 - 14:33
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Скажите пожалуйста, может ли Мастофит спровоцировать боли в почках? Выпила всего 4 таблетки..Очень болит поясница в области почек!
PMПисьмо на e-mail пользователю
143/2054    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 6.11.2007 - 14:40
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Lynx @ 6.11.2007 - 13:33)
может ли Мастофит спровоцировать боли в почках?

Если уже имеется мочекаменная болезнь, любые мочегонные могут спровоцировать почечную колику.
Возможно, именно это произошло и у Вас...


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
192/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 28.01.2008 - 18:25
Цитировать сообщение
mojno li pit mamamoleptin vo bremia klimaksa pri FKM a to piu Mastodinon kak ranshe bol snimaet na nekotoroe vremia
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (22) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета