мастопатия


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> применение БАД (Coral Club) при мастопатии, БАД компании Coral Club?
Svetlana10
Дата 13.01.2010 - 02:14
Цитировать сообщение

Вы знаете, я считаю, что не надо хаять парамедицину. Я тоже пользовалась кальцием Тяньши, была зарегистрирована в компании, но я их сразу предупредила, что я не распространитель, я потребитель. У меня в анамнезе очень серьезные травмы, находилась на учете у невропатолога из-за травмы черепа, но не лобной доли, а теменно-затылочной (чтобы не было всяких намеков, как и по поводу "даченьки", человек просто ошибся и некрасиво так издеваться). Денег у среднего медработника, тем более у инвалида 2 гр. с минимальной пенсией немного, я раньше была против кальция Тяньши,думаю, да ерунда это все, но когда я уже не могла ходить, не могла зайти в общественный транспорт,чтобы ездить на работу, потому, что ноги не поднимались, не было сил, и испробовала, все, что смогла, вот тогда я уже и вспомнила разговоры об этом кальции. Решила попробовать и не пожалела, на глазах я окрепла и смогла ходить, учитывая, что у меня правостороний парапарез. Благодаря этоим добавкам я опять смогла работать, никто даже и не знал, что мне чуть не пришлось бросить работу, я имею ввиду сотрудников. А деньги затраченные на этот кальций и другие биодобавки, цинк и прочее, я бы все равно заплатила бы тем же врачам, но с нулевым результатом, как и было до этого. Я по поводу этих добавок на собственном самочуствии поняла, там концентрация препарата большая и на ионном уровне, сразу идет в кровь, самочуствие меняется быстро, по мере поступления препарата.
И я знаю, что это не пустышка, т.к. веры у меня не было, я относилась с таким же сарказмом, как и многоуважаемый FatCat, но когда я ощутила результат и довольно быстрый, я поняла, что отношение к восточной медицине надо менять.
После этого я наткнулась на корейские кровати "дюзон", к которым отношение у медиков соответствующее, в одном месте начала ходить, где персоналу действительно надо было "толкать" эти кровати, я разочаровалась, потому что там было только "купи", чего я не могла сделать при всем желании со своими средствами. Но в скором времени недалеко от дома я обнаружила еще точку, где их продавали, только мало кто об этом знал, потому что хозяин и персонал (молодые девочки),как я потом узнала - верующие, это я случайно узнала от одной посетительницы. И люди к ним бесплатно ходили за "спасибо" 3 года (оказывается есть еще и в наше время такие места), потом, кому надо было просто покупал эти кровати для себя или для родных, ну а кто не мог, ходили бесплатно.
Так вот, я проходила бесплатно, и никто меня не напрягал, 4,5 месяца. Еще там были тоже самое корейские термокровати. Так вот, девочки мне неоднократно говорили, что вы бы после этой кровати, которая корректирует позвоночник, полежали бы на той, и у вас бы был больший эффект. Я какое-то время тоже игнорировала, думала,а, ерунда это, а потом просто попробовала, и случилось чудо. Я поняла, что в ноге с парезом пошло улучшение кровообращения, и я страшно пожалела, что не послушалась этих девочек раньше. Ну и вот результат моих 4,5 месяцев - я выравнялась, была перекошенная, исчезла моя хромота, практически прошел парез, восстановилось кровообращене, после моей травмы прошло уже 25 лет, и я только сейча практически восстановилась. И никакие врачи мне не могли помочь, да и кого интересует инвалид без денег.
Это мое счастье, что я медик, я понимаю, какие процессы происходят в организме, и фиксирую каждое произошедшее изменение, мне это просто любопытно. А несчастные люди, кто не медики, мечутся во все стороны, слушают всех врачей с абсолютно противоположными мнениями (а такое в нашей среде частое явление, потому что медики те же люди, да еще и со своими профессиональными амбициями), я много раз наблюдала таких людей, и в наше паршивое время, где правят бал только деньги, и к врачам без них не суешься, людям больным отводится второстепенное место.
А по поводу всех этих биодобавок можно поспорить. Врач не может понять человека, который на себе испытал их действие и принимает за эффект плацебо, потому что сам здоровый человек. А если бы он оказался на месте больного, который чудом выживает не из-за прописанного врачом лекарства, только бы больной отвязался (эффект поликлиник, не стационаров), тогда при преме настоящих качественных биодобавок, он бы понял и больных. Но пока большей массе врачей это не дано. Потому что, когда касается лечения врачей, они везде, что в поликлиниках, что в стационарах, находятся в привилигированных отношениях и бесплатно, их действительно лечат, чтобы они не сомневались в компетентности лечащих врачей, ну а простым смертным, не медикам, это не дано, тут уж зависит от того какой врач им попался, если ЧЕЛОВЕК С СОВЕСТЬЮ , это их счастье, но в наше время больной должен идти к врачу, а впереди него должны идти деньги. Или я что-то не так сказала?!
Да и еще, если интересно мое мнение, можно почитать- у меня диффузная мастопатия, боли были нестерпимые, чего я только не делала, ну и думала конец один- хирургия. Но на мое счастье, наш бывший хирург, после выхода на пенсию, стал гирудотерапевтом, если не права- исправьте. Мне посоветовали к нему. И насколько я боялась и с омерзением относилась к пиявкам, настолько у меня к ним стало огромнейшее уважение и благодарность. После 6 сеансов, я уже 4 года не вспоминаю, что у меня было, так что люди, подумайте о маленьких целителях.
83/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 13.01.2010 - 02:47
Цитировать сообщение
Я уже полтора года принимаю разные лекарства от мастопатии и более ли менее нормально себя чувствую после приема мастодинома или индинола.
Не болейте
74/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Степанова наташа
Дата 6.04.2010 - 00:06
Цитировать сообщение
Если бы не эти добавки я не знаю как бы уменя сложилась жизнь. я востановила своё здоровье после онкологической операции и пяти химий.
6/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 6.04.2010 - 19:59
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Степанова наташа @ 6.04.2010 - 00:06)
после онкологической операции

Думаю, что решающим фактором все же было хирургическое удаление опухоли, иначе некому было бы тратить средство на БАД-ы.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
2/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 26.04.2011 - 17:59
Цитировать сообщение
скажите пожалуйста можно ли применять бады при мастопатии.для лечении других болезней
70/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 28.04.2011 - 13:35
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 26.04.2011 - 17:59)
можно ли применять бады при мастопатии.для лечении других болезней

Кто же вам сможет запретить?


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
70/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 28.04.2011 - 18:23
Цитировать сообщение
Вчера обнаружила уплотнение в правой груди, сегодня чувствую тяжесть , незначительную болезненность...что посоветуете?
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Анна
Дата 8.08.2011 - 18:10
Цитировать сообщение
я уже больше полугода пью коралловую воду и принимаю продукты кораллового клуба и очень довольна результатом!я как будущий врач считаю. что за БАДами будущее. считается,что в сетевом маркетиге люди только для "наживы", но ведь ни для кого не секрет, что фармацевтическая промышленность это бизнес, причем достточно прибыльный, да и медицин у нс далеко не бесплатная!
а Бады БАдам рознь!
43/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Alesya
Дата 8.09.2011 - 20:51
Цитировать сообщение
Da, ya proshla kurs coral cluba. U menya byla mastopatia, grud nabuhala, bolela do uzhasa v techenii 2-x let. Posle pervoj podobrannoj programmy bol spala, mne stalo legche zhit bez boli. Potom zatyanul, i bol vernulas' no namnogo menshe. Cherez god ya vzyala kurs na 3 mesyaca i doshla do konca. Vyzdorovila, ponyala, chto prichina imenno v tom o chyom mne opisyval speciolist. Teper ya tozhe speciolist v etom dele. Lechu mamau s traficheskoi yazvoi na noge.... tfu tfu... zazhila bolyachka, spala otyochnost do urovnya vtoroi nogi, teper obi nogi pochti odenakovy. Dlya polnoi uverennosti chto praduktorigenalen, pokupaite ego na oficialnom saite.
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
AllaFish92
Дата 4.02.2013 - 07:35
Цитировать сообщение
Био-курунга фирмы ЕЕТ делается из сухого молока , имеет патогенную микрофлору, таблетки очень твердые (зуб сломать можно) и не похожи по вкусу на кисло-молочные
2/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
AllaFish92
Дата 7.02.2013 - 11:11
Цитировать сообщение
Репутация: нет
ohmy.gif Купила БИО-Курунгу такая дрянь за такие деньги из сухого молока имеет вредную микрофлору
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета