Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Кордицепс
Гость_Гость
Дата 7.09.2012 - 06:52
Цитировать сообщение
Я живу во Владивостоке, а это уже Китай, уже лет 15 мы лечимся в Китае китайскими препаратами т.к. в Китае препараты не подделываются (сразу расстрел) и большое спасибо этой стране за наше здоровье. У нас конечно тоже есть аптеки и больницы, но по полюсу только крест на лбу зеленкой, а за деньги приготовься к разорению. Вот к примеру врач прописал мне фелодип, сколько я не пробовал и отечественный аналог и якобы венгерский не помогает дошел до 20 мг. (цена 1500 руб-30таб), купил в Китае фелодипин 5 мг. (100 руб/20таб) и...как бабка пошептала эффект поразительный, уже 2 года принимаю. Что касается кордицепса, то он продается в Китайских так называемых аптеках народной медицины в виде сушеных личинок. Там вобще можно купить всякие штучки типа жира лягушек, медвежих лап, скорпиончиков. И народ покупает ... по РЕЦЕПТАМ!!! китайских врачей. И успешно лечится. Т.ч. эти личинки имеют место быть лекарством и применяться в медицине. Не знаю что это за фирма "тянши" у нас я про такую не слышал. м.б. это "москали" где-нибудь фасуют в подвалах. А я покупаю лекарства только в Китае в приграничном городе Хуньчунь .. и как минимум 1 раз в год прохожу там "укрепляющий" курс капельниц и не хвораю .. и вам того-же желаю. С уважением Костя .. 54 года, если есть вопросы звоните 89241310706.
25/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_валентина
Дата 29.11.2012 - 03:00
Цитировать сообщение
Я с Уссурийска, лечусь продукцией компании Феникс- супер! В ее состав входит кордицепс, нет побочных и противопоказаний. Я доверяю больше китайской медицине, у них все натуральное, а наша медицина еще не доросла до лечения хронических заболеваний. С уважением Валентина 60 л звоните 8-914-693-54-49:
17/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 27.06.2013 - 15:34
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Гость @ 7.09.2012 - 06:52)
Что касается кордицепса, то он продается в Китайских так называемых аптеках народной медицины в виде сушеных личинок.

В Китае знают разницу между природным сырьем и выращенным искуственно. Разница так же велика, как разница между грунтовыми и парниковыми помидорами или огурцами.


Цитата (Гость_валентина @ 29.11.2012 - 03:00)
продукцией компании Феникс- супер! В ее состав входит кордицепс

Про феникс не слышал, а Тяньши выращивает кордицепс. И ладно бы выращивали на личинках, нет, на экспорт выращивают на мясных отходах.

Кордицепс - грибок, поражающий личинок шелкопряда.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
15/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0354 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета