Powered by Invision Power Board


Правила форума Внимание!

В этом разделе запрещены не проверенные администрацией объявления оптовых скупок и распродаж лекарств.

Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Рак горла-Какие бывают первичные признаки????, Помогите плззззззззззззззззззз
Guest
Дата 20.08.2011 - 02:48
Цитировать сообщение




Unregistered














а как рак горла может быть у человека который ни когда не пил и не курил?????
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif либо я дура либо парень на столько сильно меня боится потерять что придумал даже такое........... blink.gif blink.gif
626/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
аааааааааааа
Дата 23.09.2011 - 17:58
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Пользователь №: 336957
Регистрация: 23.09.2011
Репутация: нет





зраствуйте не поскажете я курю третий год и у меня нежелю болит горло это может быть раком?
PMПисьмо на e-mail пользователю
591/591    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
аааааааааааа
Дата 23.09.2011 - 17:59
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Пользователь №: 336957
Регистрация: 23.09.2011
Репутация: нет





?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Наталья Б.
Дата 10.01.2012 - 14:51
Цитировать сообщение




Unregistered














Здравствуйте! У меня время от времени с правой стороны начинает болеть в горле (как при ангине). мне больно глотать именно с этой стороны. У меня появляется осипасть голоса и сопровождается длительным кашлем. К кому обращаться???
466/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Мария
Дата 29.01.2012 - 23:23
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата (Guest @ 27.12.2010 - 00:10)
Здравствуйте!у меня уже давно появились шарики в горле на стенках около двух штук. Они меня не тревожат,горло не болит.Скажите пожалуйста что это может быть такое,очень страшно.К врачу не иду потому что времени нет..учусь и сейчас сессия..полные завалы..не знаю что и делать.нужно обязательно идти,но просто хотелось бы знать что это может быть такое?Заранее спасибо вам большое..Это может быть что-то серьёзное?sad.gif

Здравствуйте, если шарики на миндалинах, то это скорее всего тонзиллит. Мне очень помогли регулярные промывания миндалин физраствором у доктора (но доктор должен быть очень серьезный; многие делают эту казалось бы нехитрую процедуру не тщательно ).
Еще постарайтесь вообще не есть сладкого, так как сладости сильно ослабляют иммунитет. Если есть какие-нибудь вопросы, пишите
alupka8@gmail.com

Всего доброго
Мария
780/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ксения
Дата 20.02.2012 - 19:50
Цитировать сообщение




Unregistered














Мне 23 года, курю лет 10( Недавно стал мешать "ком в горле", а вчера заметила, что после сплевывания раз на 5 в слюне появляется кровь, не много, но розоватые слюни. Боюсь как бы не рак горла!
547/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Елена
Дата 26.09.2012 - 15:17
Цитировать сообщение




Unregistered














Здравствуйте. У моего отца обнаружили рак горла. Врач сказал "метастазы злокачественной опухоли в горле". И добавил, что скорее всего будет применяться химиотерапия, очень вряд ли речь пойдет об операции. Это свидетельствует о запущенности случая, либо же наоборот о начальной стадии? Из симптомов - боль в горле при глотании и разговоре, изменений в голосе нет.
Заранее прошу прощения, если некорректно сформулировала вопрос.
505/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 5.10.2012 - 23:45
Цитировать сообщение




Unregistered














Здравствуйте!
Подскажите 24 года мне, 11=12 лет курю табак, может ли быть у меня рак горла???
Чувствую не понятное ощущение в горле, как будто что то свербит в определенной точке.
И через сколько лет стажа курения возникает рак горла???
Заранее благодарен.
731/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 18.12.2012 - 19:38
Цитировать сообщение




Unregistered














ЗДРАВСТВУЙТЕ!Сегодня пошла ,сдала соскоб слизистой горла , надеюсь рака нет . Результаты будут только 20,12 .Но так тяжело это ожидание результатов.Дома пока ничего не сказала . Тоже курю . Не знаю может это из-за зубов ,сегодня один удалиливдруг рак. Тоже горло болело,чувство инородного тела в горле , при глотание боль , язычок в горле тоже воспалялся ,правда после УФО прошло, но через неделю -две ,опять симптомы появились.Жду результатов анализа, нервы на пределе. СОВЕТУЮ ! Всем идите провертесь в ОНКО ,тяжело ,но мы себя изводим этим незнанием и ожиданием .Вечно нам некогда. Спасибо!
726/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
sofiko
Дата 27.12.2012 - 14:17
Цитировать сообщение




Unregistered














Мне 53 года.13 ноября 2012г.мне сделали танзилотомию(удаление миндалин)коогулятором,глотка здорово деформировалась стала как у рыбы прямая.неудобная,маленькая.С обеих сторон остались незажитые,обтянутые белым налетом ранки,с сильным трупным запохом.Гистология покозала норму.Лор сказала это защитная реакция организма,велела полоскать хлоргесидином.ночи не сплю что это может быть???
492/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
sofiko
Дата 27.12.2012 - 14:26
Цитировать сообщение




Unregistered














Маленькое дополнение...Гистология удаленных миндалин и еще было удалено 2 палипа уже загноившиеся
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
krat
Дата 11.02.2013 - 18:19
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Пользователь №: 848049
Регистрация: 11.02.2013
Репутация: нет





Недавно в передаче "Здоровье" было озвучено лекарство против рака , которое очень помогло участницам передачи.. Это использование препарата "Фотостим". Который действует по принципу фотодинамической терапии. Вот более подробная информация Сайт
PMПисьмо на e-mail пользователю
27/27    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_лера
Дата 21.03.2013 - 02:25
Цитировать сообщение




Unregistered














Моя подруга чуствует в горле кровь, что ето? Ето рак горла???((((sad.gifsad.gif
354/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
tsvynda
Дата 18.04.2013 - 00:28
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Пользователь №: 908801
Регистрация: 18.04.2013
Репутация: нет





Всем известно, что курение наносит вред здоровью, но часто рак возникает и из-за генетической предрасположенности. Современные ученые занимаются изучением активации теломеразы, ее способность усиливать иммунитет может быть использована в борьбе с онкологией.
PMПисьмо на e-mail пользователю
442/442    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 18.04.2013 - 17:08
Цитировать сообщение




Unregistered














Привет )
я балуюсь сигаретами почти 2 года,мне 15_недавно обнаружила сильный боль в горле ,скорее всего ощущение как бы горло горит, это уже несколько дней ,чем день ,тем хуже ,возможен ль при таком обстоятельстве рак или я преувеличиваю ))?
443/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0803 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета