Все форумы


Правила форума Последние слова юзеров перед баном
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Квартирный вопрос, но не тот, о котором говорил Воланд
Дата 30.08.2006 - 19:34
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 352 Пользователь №: 48 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 22
Цитата (Гость_Люся @ 30.08.2006 - 17:45)
Смотри, чтобы не обжулил...

Да, кстати... Документики внимательнее смотрите, подводных камней до фига! dry.gif


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 30.08.2006 - 19:38
Цитировать сообщение
Offline Бонд...Джеймс Бонд ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 754 Пользователь №: 46 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 7
Станя, неплохой вариант - ты ищещь квартиру САМА, по своим запросам, чтобы потом не на кого было обижаться. Согласится сосед оплатить её - нет вопросов. Не согласится - его проблемы. Попробуй договориться на таких условиях. Сосед наверняка выдерживает в голове планы грандиозного ремонта с перепланировкой. Если всё уперлось в вашу квартиру - считай, что ты царица бала.
Чистота сделки - другой вопрос , поосторожнее надо с этими "бизнесменами".


--------------------
Никакому воображению не придумать такого множества противоречивых чувств, какие обычно уживаются в одном человеческом сердце ( Ларошфуко)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 30.08.2006 - 22:25
Цитировать сообщение
Unregistered
Девочки, спасибо. Но дело в том, что жилье в Питере у нас уже есть (у мужа). Можно, конечно, его улучшить.

Дому-то здесь нашему 25 лет, но это кирпичная вставка с индивидуальной планировкой (лучшего в нашем районе нам не найти, разве что коттедж в коттеджном поселке, но надо транспорт, а мы никто не водим), все трубы и пр. заменены недавно. В подъездах публика, в основном, серьезная, поэтому ремонт, чисто и т.д.

Куда-то переезжать сейчас просто некогда, тем более мебель была заказана под планировку нашей квартиры (острые и тупые углы, трапецевидные комнаты), в другую квартиру она просто "не встанет". До Нового года у меня по 2-3 командирови в месяц (у мужа рейсы) расписаны - нет возможности ни вещи паковать, ни обустраиваться на новом месте, ни искать что-то. Прям не знаю, что делать...
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 31.08.2006 - 00:49
Цитировать сообщение
Offline Бонд...Джеймс Бонд ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 754 Пользователь №: 46 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 7
Станя, тогда ты немного поторопилась с обещаниями... Тут завтра не знаешь, что будет, а уж через 3 года... Может у вас планы семейные поменяются, а человек вроде как уже настроился? В свете твоего последнего сообщения я бы дала соседу на сегодняшний день категоричное "нет". Двусмысленность положения будет неприятна обеим сторонам.

П.С. Что лично мне не понравилось - сосед УЖЕ смотрит на эту квартиру как на свою, задает некорректные вопросы (зачем мы делаем ремонт? какого, спрашивается, твоего собачьего ума дело, я ж не спрашиваю, зачем ты три квартиры скупил? mad.gif )


--------------------
Никакому воображению не придумать такого множества противоречивых чувств, какие обычно уживаются в одном человеческом сердце ( Ларошфуко)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 31.08.2006 - 09:29
Цитировать сообщение
Offline Лето - это маленькая жизнь ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 386 Пользователь №: 90 Регистрация: 1.07.2005 Репутация: 7
Да я не то, что бы обещала... Просто рассказала о наших планах (которые, естественно могут и измениться), пообещав, что ЕСЛИ надумаем продавать квартиру, то к нему к первому обратимся. А на эти деньги мы планировали в Питерской квартире делать ремонт с перепланировкой. Там место-то хорошее, но дом старый ремонт по стоимости будет как еще одна квартира (там даже ванной нет).

Действительно, Лер, надо, наверное, сказать решительное НЕТ. Тем более, что через 3 года, если через наш порт будет осуществляться транзит нефти, то квартиры вырастут в цене, как в Тюмени в свое время, нам и соседские "особые условия" тогда не понадобятся. А пока нас все здесь устраивает: и работа, и жилье, и заработок, и карьера (муж только-только очень успешно продвинулся по службе, ему дали новое очень перспективное направление), и условия для ребенка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0,0221 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета