Все форумы


Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Анальный секс
Maria
Дата 25.09.2005 - 02:17
Цитировать сообщение
Самый лучший метод консервативного лечения в Вашем случае - немедленно отправиться к проктологу. Это совершенно серьёзная рекомендация, постарайтесь к ней прислушаться.
Остальные советы общего профиля:
- диету обогатить отваренными или тушеными овощами (свекла, капуста, морковь в особенности) и кашами (овсянка, сэр!), размоченным черносливом и другими сухофруктами, вместо майонеза салаты заправлять растительным маслом, аккуратно разминать живот по часовой стрелке утром, как проснётесь, не поднимаясь с постели
- не поднимать тяжести и в целом стараться не делать, того, что заставляет "тужиться"
- пользоваться после стула мягкой туалетной бумагой, а лучше влажной салфеткой
Т.е. 1) облегчать стул, 2) не создавать давления в венах нижней части туловища и 3) не раздражать узел.
И показаться врачу!
676/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Sib_Botan
Дата 25.09.2005 - 22:27
Цитировать сообщение
Maria, большое спасибо за советы. К врачу пойду обязательно.
232/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_дина
Дата 17.10.2005 - 04:17
Цитировать сообщение
у меня вопрос наверное не по адресу, но просто не знаю кого спросить.дело в том, что у меня геморрой появился после занятий анальным сексом..из-за отсутствия времени не обращала на него внимания, все закончилось тем, выпало окло 5 узлов.довольно больших. обратно, пардон за выражение, не убираются.я хочу спросить, удаляют ли такой геморрой в бесплатных поликлинниках или только в платных.и к чему может привести отсутствие лечения? у меня это уже около 7 месяцев. применяю Безорнил, но помогает справится только с болью...подскажите пожалуйста..заранее спасибо
855/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
GrigorjevMI
Дата 17.10.2005 - 15:07
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Нужно обратиться к проктологу очно, возможно потребуется хирургическое лечение. С минимум комфорта это может быть выполнено и в рамках программы обязательного медицинского страхования.


--------------------
На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMMSN
74/135208    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Улыбка
Дата 1.11.2005 - 12:17
Цитировать сообщение
tongue.gif Михаил Ильич! biggrin.gif Вы меня удивляете! blink.gif При всем уважении к ВАМ tongue.gif cool.gif позвольте не согласиться с Вашим мнением об А.С. и его взаимосвязью с геморроем.это все равно,что биться головой о стену и кричать:"Доктор,помогите,страшная боль в голове!" huh.gif biggrin.gif Если умело и осторожно выполнять технику А.С.,то никаких последствий НЕ БУДЕТ.Мы же с Вами отлично знаем происхождение геморроя biggrin.gif unsure.gif Вы спросите любого,кто страдает этой болезнью,много ли они занимались А.С. blink.gif Больше 80 процентов из них только могли слышать о таком виде сексуальных игрищ,но не играли : tongue.gif Согласна,если там все разорвать,то причин для обращения к врачу будет достаточно и не только по поводу одного геморроя.Удачи Вам ! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
776/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Улыбка
Дата 1.11.2005 - 12:18
Цитировать сообщение
P.S.Повторюсь...У М Е Л О,а для этого следует изучать теорию,затем применять на практике с тем партнером,с которым длительные доверительные отношения................... smile.gif Дина,прежде,чем .....надо было хорошо тренировать мышцы Кегеля ,затем проверить свою ...популь у проктолога:loll: unsure.gif tongue.gif ,уверяю тебя,что А.С. стал не первопричиной твоего заболевания,а только следствием lol.gif lol.gif уже давно имеющихся предпосылок к нему(геморрою) mad.gif и операция-это самый последний и легкий путь для врачей ph34r.gif можно лечиться совсем иными способами ...,все зависит от его места расположения(выше,ниже),сроков существования и как протекает сам процесс lol.gif Многое завист от состояни не попы,а ДУШИ-ненависть убери из нее,тогда и врачу будет легче тебе помогать lol.gif :
729/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 26.02.2006 - 15:40
Цитировать сообщение
Здравствуйте. У меня после анального секса, выпал узел примерно сантиметр...может чуть поменьше
Сходить к врачу смогу только через три дня, можно ли как то облегчить боль на это время? Раньше ничего подобного не возникало. Спасибо
853/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
GrigorjevMI
Дата 27.02.2006 - 00:05
Цитировать сообщение
Репутация: нет

--------------------
На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMMSN
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Масик7
Дата 18.06.2007 - 13:43
Цитировать сообщение
Мне нравится анальный секс, но почему-то с пальцами всё горазда приятнее. Недавно я с парнем занималась анальным сексом (вусегда занимаемся со смазкой с анестезирующим эффектом, но почему-то осложнений не бывает только, когда используем обычный крем). На следующий день мне больно было ходить в туалет, при чём ходила часто, потому что это он в меня кончил и это создало эффект клизьмы. Посоветуйте, нужен ли анальный секс, учитывая то, что он приятен.
528/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Масик7
Дата 18.06.2007 - 13:49
Цитировать сообщение
Мне нравится анальный секс, особенно, когда там пальцы, но член же больше, по идее должен приносить больше удовольствия. Мы всегда используем смазку с анестезирующим эффектом, но почему-то осложнений не бывает только, когда используем обычный крем. Почему? А недавно, после того, как мы занимались анальным сексом, мне было больно ходить в туалет, при чём я туда ходила часто, потому что он в меня кончил и это создало эффект клизьмы. Посоветуйте, нужен ли анальный секс, учитывая, что я от него кончаю, и он - гораздо интереснее вагинального. Заранее спасибо.
Цитата
Мне нравится анальный секс, особенно, когда там пальцы, но член же больше, по идее должен приносить больше удовольствия. Мы всегда используем смазку с анестезирующим эффектом, но почему-то осложнений не бывает только, когда используем обычный крем. Почему? А недавно, после того, как мы занимались анальным сексом, мне было больно ходить в туалет, при чём я туда ходила часто, потому что он в меня кончил и это создало эффект клизьмы. Посоветуйте, нужен ли анальный секс, учитывая, что я от него кончаю, и он - гораздо интереснее вагинального. Заранее спасибо.

775/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Nataly
Дата 7.08.2007 - 16:10
Цитировать сообщение
Цитата
если не инфицируются и не развиваются гнойные осложнения.
Еще не практиковать семяизвержение в прямую кишку.
30/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Натали
Дата 7.08.2007 - 16:36
Цитировать сообщение
Цитата
Посоветуйте, нужен ли анальный секс, учитывая, что я от него кончаю, и он - гораздо интереснее вагинального. Заранее спасибо.
Какой-то странный вопрос.... Что значит нужен или нет? Целая ветка на эту тему была открыта, может Вы сами не понимаете, что хотите спрсить на этом форуме, но явно не о геморрое. smile.gif
Цитата
А недавно, после того, как мы занимались анальным сексом, мне было больно ходить в туалет, при чём я туда ходила часто, потому что он в меня кончил и это создало эффект клизьмы.
Если у Вас синдром раздражённой кишки, то сперма спровоцирует симптомы , которые Вы выше описали. smile.gif
830/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Лариса
Дата 26.09.2007 - 19:38
Цитировать сообщение
Здравствуйте! У меня геморой появился сразу после родов первого ребенка. Пролечилась свечами с красавкой (посоветовал гениколог). В принципе болевые ощущения прошли,но остался небольшой наружний узелок. Во время родов второго ребенка геморой "вылез" очень сильно. Лечилась свечами анузол, проктоседил. Но все это давало временный эффект. После туалета приходилось вправлять узлы самой. А сейчас еще и появилось кровотечение (небольшое, чувствуется небольшая трещенка) Я в панике!Хотя в течении дня боли меня не беспокоят,но стоит сходить в туалет, появляется кровьи выходят внутренние узлы. Пожалуйста, подскажите что делать? Я живу в маленьком городке, проктолога в данный момент в поликлинике нет. К кому обратиться? И какой препарат мне можете посоветовать или все же только операция? Запоров у меня практически не бывает, стул нормальный, стараюсь соблюдать диету. Заранее спасибо за ответ.
674/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Лариса
Дата 26.09.2007 - 19:40
Цитировать сообщение
Здравствуйте! У меня геморой появился сразу после родов первого ребенка. Пролечилась свечами с красавкой (посоветовал гениколог). В принципе болевые ощущения прошли,но остался небольшой наружний узелок. Во время родов второго ребенка геморой "вылез" очень сильно. Лечилась свечами анузол, проктоседил. Но все это давало временный эффект. После туалета приходилось вправлять узлы самой. А сейчас еще и появилось кровотечение (небольшое, чувствуется небольшая трещенка) Я в панике!Хотя в течении дня боли меня не беспокоят,но стоит сходить в туалет, появляется кровьи выходят внутренние узлы. Пожалуйста, подскажите что делать? Я живу в маленьком городке, проктолога в данный момент в поликлинике нет. К кому обратиться? И какой препарат мне можете посоветовать или все же только операция? Запоров у меня практически не бывает, стул нормальный, стараюсь соблюдать диету. Заранее спасибо за ответ.
673/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Yulya
Дата 21.01.2008 - 00:52
Цитировать сообщение
Zdravstvuyte. U menya obostrilsya naruzhniy hemoroy i ya ne mogu ego vpravit' ,k doktoru ya obrat'sya ne mogu potomu kak nahozhus' v drugoi strane kak inostranniy student i ne mogu poluchit' med.pomoch.Kupila svechi no oni s vasoconstrictorom drugix ne bilo ,sostoyanie ne uluchshelos', naruzhniy uzel stal eche bolee boleznenim i plotnim.Skazite, esli ya tak i ne poluchu med.pomoch mozhet li sostyanie yluchshetsya ? Mogu li ya vikochat' soderzhimoe uzla shprizom potomu kak vse stalo bolee bolezneno i ya nikak ne mogu ego pravit'? Posovetuite pozhaluysta ,shto mne nado zdelat'?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0259 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей