Все форумы


Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Анальный секс
FatCat
Дата 21.01.2008 - 12:39
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Yulya @ 20.01.2008 - 23:52)
mozhet li sostyanie yluchshetsya ?

Может. Но больше вероятность, что ухудшится.


Цитата (Yulya @ 20.01.2008 - 23:52)
Mogu li ya vikochat' soderzhimoe uzla shprizom

Это с большой вероятностью приведет к парапроктиту, и тогда Вами займутся хирурги.


Цитата (Yulya @ 20.01.2008 - 23:52)
Posovetuite pozhaluysta ,shto mne nado zdelat'?

Начните с малого - с гигиены, режима и диеты.
Режим - проходить пешком не менее 4-5 км в день.
Диета - достаточно клетчатки и жидкость не менее 1,5 литра в день, не считая жидких блюд пищи.
Гигиена - это перестать пользоваться туалетной бумагой, и после дефекации подмываться теплой водой без мыла до чистой воды.

Что касается лекарств, то на мой взгляд лучше заказать из России через интернет тот же Безорнил, чем лечиться по рекомендациям аптекарей...


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
596/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 5.03.2008 - 11:19
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Dron1503 @ 4.03.2008 - 22:44)
Но что ни поход туда, то война. Приходится сильно тужиться

Начните лечение с нормализации питания и режима дня, иначе толка от лечения не будет.


Цитата (Dron1503 @ 4.03.2008 - 22:44)
Безорнил что-то не особо помогает

Так, как Вы рассказываете про натуживание, никакие лекарства не помогут.


Цитата (Dron1503 @ 4.03.2008 - 22:44)
мог ли он испортиться из-за того что я его при комнатной температуре хранил?

По идее не должен испортиться. Главное, плотно закручивать: в состав входит борнеол, а это средство летучее.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
201/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 3.04.2008 - 00:04
Цитировать сообщение
Помагите пожалуйста мне 23 года,я девушка,геморрой у меня полвился в 16 лет,я его не личила потому что мне не удобно обратиться к врачу.Да он меня и не биспокоил.А недовно я несла тяжесть и на следующий день он сильно васполился и вылез на ружу так что стало очень неудобно и больновводила свечи РЕЛИФ,неделю три раза в день,но особо не помогло только на 2-3 часа.Сейчас купила БЕЗОРНИЛ он мне очень помагает, васполение прошло и боли нет,гемаррой даже уменьшаеться.Может он вообще исчезнет? если я буду и дельше мазать БЕЗОРНИЛОМвылез он у меня тоже от поднятия тяжестей.
538/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 4.04.2008 - 12:43
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 2.04.2008 - 23:04)
БЕЗОРНИЛ он мне очень помагает, васполение прошло и боли нет,гемаррой даже уменьшаеться.Может он вообще исчезнет?

Да, нередко удается вылечить полностью без операции.
Важно не бросать лечение когда исчезнут все симптомы, а продолжить еще хотя бы 2-3 недели.


Цитата (Guest @ 2.04.2008 - 23:04)
вылез он у меня тоже от поднятия тяжестей

На весь период лечения настоятельно рекомендуется не поднимать больше 3 кг.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
475/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 9.04.2008 - 14:33
Цитировать сообщение
Добрый день,

Можно ли после операции по удалению геморроя (хирургически) заниматься анальным сексом? Не вызовет ли это рецедив геморроя? спасибо
649/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 9.04.2008 - 18:22
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 9.04.2008 - 13:33)
Можно ли после операции по удалению геморроя (хирургически) заниматься анальным сексом?

Если я скажу "нет", Вы не будете настаивать? lol.gif


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
670/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
anonym
Дата 16.05.2008 - 11:57
Цитировать сообщение
у меня гемроррой уже 2 недели, он наступил внезапно, я проснулся и чувствовал боль в заднем проходе. на 1-вой неделе он просто болел, некакой крови, на второй неделе он вылез дальше (не наружу) кровь я обнаруживал на туалетной бумаге. теперь я боли не ощущаю и узел ушол обратно в глубь но кровь теперь не только на бумаге но и в кале, что ето значит?
94/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 19.05.2008 - 11:43
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (anonym @ 16.05.2008 - 11:57)
кровь теперь не только на бумаге но и в кале, что ето значит?

Это значит, что нужно лечить.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
39/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Денис
Дата 18.05.2008 - 08:51
Цитировать сообщение
скажите пожалуйста...правда ли ,что нельзя проводить семяизвержение в прямую кишку и почему?
20/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_незнакомка
Дата 13.06.2008 - 23:02
Цитировать сообщение
подскажите пожалуйста у меня неспецефический язвенный колит. сейчас в стадии ремиссии уже 3 года. но 2 раза в неделю вставляю свечи для поддержания ремиссии. мой муж хочет попробовать со мной анальный секс да я и сама не прочь..но волнует мое заболевание. можно ли с таким заболеванием заниматься анальным сексом? пусть нечасто и осторожно ну хоть как-нибудь? или для меня это табу на всю жизнь? зараннее спасибо за ответ.
114/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 14.06.2008 - 15:48
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_незнакомка @ 13.06.2008 - 23:02)
можно ли с таким заболеванием заниматься анальным сексом?

Сомневаюсь, чтобы кто-то когда-то исследовал этот вопрос. Сами решайте, на свой страх и риск, я в этом вопросе разбираюсь меньше Вас.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
82/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_user
Дата 8.11.2008 - 01:29
Цитировать сообщение
Добрый времени суток. Раньше на пищеварение никак не жаловался, но 3 месяца назад появилась анальная трещина (предполагаю что из-за запора), пришлось обратиться к врачу и решить дело хирургическим вмешательством. Прошло 1,5 месяца и все зажило. Сейчас соблюдаю диету (стул почти каждый день), добился чтобы был мягкий wink.gif , регулярно занимаюсь спортом (бегаю и плаваю в бассеине).
Вопрос, хотелось бы держать мышцы анального отверстия в хорошей форме и чтобы не было рецедивов, т.е. профилактику проводить.
Про питание, спорт я уже слышал, но меня интересует есть ли какие упражнения для повышения тонуса(чтобы не было геммороя) и эластичности(чтобы не было трещин) данной мышцы. Спасибо.
203/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 10.11.2008 - 16:43
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_user @ 8.11.2008 - 01:29)
Вопрос, хотелось бы держать мышцы анального отверстия в хорошей форме и чтобы не было рецедивов, т.е. профилактику проводить.

Трещина не имеет никакой связи с тонусом мышц. Трещина имеет сосудистую природу.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
183/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
бакс
Дата 27.01.2009 - 22:07
Цитировать сообщение
после того как сходил в туалет по нужде ,я обнаружил на туалетной бумаге кровь! хотя ничего не беспокоит!ну если не считать того что ,есть какое то чувство неудобства опорожнения!ответьте мне пожалуйста!нежели у меня геморой?
207/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 28.01.2009 - 15:03
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (бакс @ 27.01.2009 - 22:07)
нежели у меня геморой?

Может быть трещина.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
48/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0286 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей