Все форумы


Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Анальный секс
Аптекарша
Дата 16.12.2009 - 03:38
Цитировать сообщение
Репутация: 0
О какая у нас оказывается тема весёлая есть. Жалко, что мало пишут. Безорнил после анального секса - самое то. По многим причинам, кто пробовал - тот не пожалел и ничего другого не желает ))) Но, главное - ПОСЛЕ, а не до. В безорниле содержится тонкий порошок минерала каламина, а это хоть тонкий, но абразив. И получается мазь вроде скраба. Очень тонкий скраб, при обычном нанесении ничего не повреждает, если не втирать с силой. Но при анальном сексе мазь будет именно что с силой туда-сюда втираться, и возможны царапинки.
И ещё. был вопрос про то, не портится ли мазь, если хранить в тепле. Увы, портится. Расслаивается. Хранить надо при температуре до 15 градусов, т.е. в холодильнике.


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
333/50814    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Оля
Дата 12.03.2010 - 18:21
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте. Ни разу не занималась анальным сексом. Парень уговорил попробовать. Все было хорошо, но через 2 дня после справления нужды я обнаружила, что они с кровью. Подскажите, от чего это может быть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
202/202    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 12.03.2010 - 19:22
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Оля @ 12.03.2010 - 18:21)
Подскажите, от чего это может быть?

Надрыв слизистой.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
21/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
ася
Дата 18.05.2010 - 07:18
Цитировать сообщение
здраствуйте у меня вылез геморрой очень болезненый, я пробовала мази но ни че не помогает, я хотела обратится к врачу но незнаю к какому именно, проктолога у нас в городе нет???javascript:emoticon(':(')
95/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 18.05.2010 - 17:40
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (ася @ 18.05.2010 - 07:18)
хотела обратится к врачу но незнаю к какому именно, проктолога у нас в городе нет

Возможно, в роли проктолога выступает хирург. Более точно подскажет регистратор в поликлинике.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
32/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
вероника
Дата 27.06.2010 - 15:48
Цитировать сообщение
подскажите пожалуйста у мужа геморойидет немного кровь,почти мажеться!серьезно ли это??и как это лечить????
34/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 27.06.2010 - 16:10
Цитировать сообщение
27.06.2010 - 15:48]подскажите пожалуйста у мужа геморой
4/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аптекарша
Дата 27.06.2010 - 21:18
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (вероника @ 27.06.2010 - 15:48)
подскажите пожалуйста у мужа геморой,и идет немного кровь,почти мажеться!серьезно ли это??и как это лечить????

Серьёзно.
Чтобы понять, как лечить, муж должен сходить к врачу.


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
41/50814    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 29.06.2010 - 16:30
Цитировать сообщение
После анального секса.появились болезненные ощущения когда хожу в туалет и когда просто сожусь на любую поверхность,,два дня ничего не предпринимала,сейчас вот пробую безорнил.
скажите это трещины или что то серьезнее?
185/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аптекарша
Дата 29.06.2010 - 21:56
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата
скажите это трещины или что то серьезнее?

с радостью бы, но мы не телепаты (


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
11/50814    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
child of passion
Дата 5.11.2010 - 15:40
Цитировать сообщение
вылез наружный геморой!!!!!ужасно болит!!!как лечить ??говорят это пожизненная болячка????помогите плиз!!!!спасибо
19/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 6.11.2010 - 01:00
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (child of passion @ 5.11.2010 - 15:40)
вылез наружный геморой!

Кто вам сказал, что это в самом деле геморрой, а не что-то иное?


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
21/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Синевласка
Дата 1.08.2011 - 11:09
Цитировать сообщение
Простите за нескромный вопрос, но уж лучше его задать, чем сделать ошибку icon_redface.gif, я уже и так истрадалась из-за этой части тела. А можете сообщить, через какое время после операции по удалению геморроя (хронического комбинированного) можно заняться анальным сексом? Сформулирую так: не вреднее, чем если бы не было данной бяки.
13/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_гость
Дата 1.08.2011 - 17:29
Цитировать сообщение
а можно ли использовать мазь безорнил при тромбозе наружного геморроидального узла?
6/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
ChinaDoc
Дата 1.08.2011 - 19:17
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Гость_гость @ 1.08.2011 - 17:29)
можно ли использовать мазь безорнил при тромбозе наружного геморроидального узла?

Да. Но не вместо обращения к хирургу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
6/11486    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0268 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей