Все форумы


Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Анальный секс
Guest
  Дата 6.07.2014 - 23:36
Цитировать сообщение
Цитата (FatCat @ 5.04.2014 - 22:25)
Цитата (Maxwell @ 4.04.2014 - 22:57)
Хотя б бег, отжимания, подтягивания, пресс.

Не рекомендуется. Не полезны сотрясения (бег и даже быстрая ходьба по ступенькам), и неполезны любые нагрузк, сопровождающиеся напряжением пресса.

Наоборот надо вести ещё более активный образ жизни!
И как можно больше двигаться!:huh:
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
spong
Дата 27.10.2014 - 01:32
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Гость_Денис @ 26.05.2013 - 09:08)
Сраные пидоры, ебитесь дальше и не нойте, что у вас задницы рвутся.

какая вам разница что они делают и как? вам ли не все равно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Ламира
Дата 24.03.2015 - 18:24
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Gaechka @ 10.03.2013 - 13:42)
Люди, а зачем ЭТИМ заниматься, а??? Я может чего не понимаю, но расскажите, что, это так приятно? (сама-то никогда не буду,просто интересно. Такого секса мало или после анального уже не прет))))?

Раз решили,что не будете,то почему Вам вообще это интересно?
Ощущения у всех как и мотивация свои, так что чужой опыт Вам мало о чем скажет...


--------------------
Чудеса бывают, я проверяла...
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/9    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Катерина
Дата 22.06.2015 - 17:57
Цитировать сообщение
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 19.01.2016 - 09:46
Цитировать сообщение
Цитата (Гость_Лариса @ 26.09.2007 - 19:40)
Здравствуйте! У меня геморой появился сразу после родов первого ребенка. Пролечилась свечами с красавкой (посоветовал гениколог). В принципе болевые ощущения прошли,но остался небольшой наружний узелок. Во время родов второго ребенка геморой "вылез" очень сильно. Лечилась свечами анузол, проктоседил. Но все это давало временный эффект. После туалета приходилось вправлять узлы самой. А сейчас еще и появилось кровотечение (небольшое, чувствуется небольшая трещенка) Я в панике!Хотя в течении дня боли меня не беспокоят,но стоит сходить в туалет, появляется кровьи выходят внутренние узлы. Пожалуйста, подскажите что делать? Я живу в маленьком городке, проктолога в данный момент в поликлинике нет. К кому обратиться? И какой препарат мне можете посоветовать или все же только операция? Запоров у меня практически не бывает, стул нормальный, стараюсь соблюдать диету. Заранее спасибо за ответ.

У меня после первых родов было такое же,я даже боялась мысли этой что хочу в туалет по большому!!перепробовала кучу всего,и свечи и ванны и мази,честно эффекта ноль было,только на время боль утихала и снова все возвращалось ...бабушка посоветовала старый народный способ,после каждого раза как сходите в туалет независимо от того просто подулись либо что то вышло,после этого сразу набирать с крана холодной воды в тазик,и садится в него стараться только анальным отверстием ,на минуты 2-3,и так каждый раз после того как сходите в туалет..и хочу сказать мучалась 5месяцев,а как только начала этот метод,за неделю узлов не стало,и больше в туалет не боюсь ходить!пробуйте мало ли,может и вам поможет...
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 11.02.2016 - 19:14
Цитировать сообщение
Здравствуйте!Я после занятия анального секса не могу сходить в туалет,а вместо этого вытекает белая жидкость уже 2 дня,могут ли лопнуть жизненно важные органы?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 28.06.2016 - 13:51
Цитировать сообщение
Девочки пантенол спрей никогда не думала что придется етим заниматься но пришлось после родов и после первого акта сразу вылез((( неделю малала и лежала, просто замечатильно подняло подтянуло все!!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 28.06.2016 - 14:22
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 28.06.2016 - 12:51)
пантенол спрей

Он эффективен, если есть рана, и рана широкая, но не глубокая.
При обычном геморрое вообще нет смысла использовать пантенол.
При трещине и при разрыве пантенол может помочь, но есть более действенные средства.
При потертости между ягодиц у полных после длительной ходьбы пантенол будет средством первого выбора.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Юля
Дата 4.07.2016 - 21:06
Цитировать сообщение
У меня геморой,узлы иногда беспокоят кровоточат когда вытираюсь,в туалет хожу без запоров,подскажите как лечить.Спастбо
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Нашпильках Ирина
Дата 18.10.2016 - 11:26
Цитировать сообщение
Тут очень много от стадии зависит, если 1 или 2 то ещё можно ограничиться медикаментозным лечением, и то без врача не обойтись. А на 3 и 4 уже нужны более радикальные меры. О стадиях и симптомах можно тут почитать:
http://vseprogemorroy.ru/lechenie/stadii-gemorroya.html
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0444 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Медицинские расходные материалы:

шприцы, системы переливания растворов, бинты, вата, марля, перчатки, шовный материал, шапочки, бахилы, дезсредства, маски, перевязка Rambler's Top100 Кодекс этики врачей РунетаЛучшая система размещения статей