мастопатия


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> периодическая боль в груди
Гость_Елена
Дата 24.08.2011 - 19:13
Цитировать сообщение
Здравствуйте. Мне 50 лет .Лет десять меня лечат от мастопатии. сейчас начался климакс.Боли не проходят,сделала УЗИ молочных желез.Диагноз тотже.что и на протяжении многих лет.Гинеколог назначил прожестожель,индинол и сбор трав от мастопатии.Скажите пож возможно ли вылечить кистозно-фиброзную мастопатию? На протяжении всех лет ,чем меня только не лечили.Сейчас стоит ли покупать дорогостоящий индинол или опять толку от него не будет?
284/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 25.08.2011 - 09:34
Цитировать сообщение
Большое спасибо за ответ! Я сходила у мамолога-это действительно мастопатия .Принимаю ТАЗАЛОК.
603/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ирина***
Дата 25.08.2011 - 12:08
Цитировать сообщение
Извиняюсь вошла не под своим именем.Принимаю Тазалок.Улучшения есть.Но возникли проблемы по геникологии.
42/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_ольга
Дата 27.08.2011 - 20:45
Цитировать сообщение
Здравствуйте,меня зовут Оля.Гдето два месяца назад у меня появилась тянущая боль в левой груди которая чуствуется и в области подмышки.Покалывания соска иногда даже в виде спазмов.Мне 25.ребенку 5.Что лучше сделать УЗИ или мамограмму. И что это вообще может быть скажите пожалуста.Заранее спасибо.
1661/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 22.03.2012 - 21:17
Цитировать сообщение
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОКТОР Я В ПАНИКЕ:( МНЕ 29 ЛЕТ РОДИЛА ДВА ГОДА НАЗАД КОРМЛЕНИЕ ПРЕКРАТИЛА 2.5 МЕСЯЦА НЕДЕЛЮ НАЗАД ОБНАРУЖИЛА В ЛЕВОЙ ГРУДИ УПЛОТНЕНИЕ С ГОРОШИНУ НО ОНО НЕ БОЛИТ ЕСЛИ НАЖАТЬ И ЕЩЕ НАЧАЛИ ДВЕ РУКИ ЛОМИТЬ НЫТЬ . ЭТО СТРАШНО ДОКТОР? СПАСИБО
1441/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
tanyaA
Дата 3.04.2012 - 18:41
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте! Мне 33года, абортов не было, беременность была 2 года назад, день цикла 24. Недели 2 начала болеть левая грудь, не переставая. Записалась на прием к маммологу на 19 апреля (это будет 7-9 день цикла) и на УЗИ. Что мне сейчас попить, чтобы уменьшить боли. Второй день пью найз 1 таб. 2 р. день, но боль не уменьшается....
PMПисьмо на e-mail пользователю
1477/1668    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ольга
Дата 6.04.2012 - 22:14
Цитировать сообщение
Здравствуйте.Мне 16 лет,уже околодней болит грудь.Ощущение тянущее,неприятное,особенно при прикосновении.Кажется даже,что сама кожа на груди немного потеряла чувствительность.Месячные начнутся только через неделю.Обычно грудь перед ними болит не так и дня за 2-3.Подскажите, пожалуйста,что это может быть...
1400/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Юлия
Дата 3.07.2012 - 18:19
Цитировать сообщение
Здравствуйте, где то неделю беспокоит переодическая боль в левой груди, где точно болит сказать не могу. Уплотнений в груди нет, стоит ли так беспокоиться по этому поводу?
1257/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 8.11.2012 - 10:30
Цитировать сообщение
мне 50, часто колющая боль в соске и в оьласти всей груди, иногда под мышкой. Что делать?
1009/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
GrigorjevMI
Дата 9.11.2012 - 14:04
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Guest @ 8.11.2012 - 10:30)
Что делать?

Маммографию? wink.gif


--------------------
На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMMSN
23/135208    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_ксения
Дата 9.03.2013 - 18:22
Цитировать сообщение
Добрый день!
у меня болит левая грудь, то тянет то щипет, а иногда ощущение что втыкают нож.
Есть уплотнение прям около соска, размером почти как грецкий орех.
после родов прошло 3 месяца, кормила грудью до 1 месяца!
что это может быть? и куда лучше обращаться?
909/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Светозара
Дата 12.03.2013 - 03:07
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте! Мне 48 лет. У меня уже менопаузавдруг недавно появились неприятные ощущения в груди . как будто пибывает молоко по молочным протокам и ощущение какого- то увеличения как будто грудь налиавается. Потом какой то период все проходит. Поотом снова повторяется. Иногда появляется небольшая тупая боль . иногда как будто что- то горит внутри . но не очень сильно. Потом все само проходит.Половой жизнью не живу. хотя замужем .Жизнь стрессовая. Работа такая. Иногда колит сердце. Такие ощущения в груди проходят. если я делаю что- то физически. Подскажите что это может быть? Заранее благодарна Светозара.
PMПисьмо на e-mail пользователю
930/930    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 12.03.2013 - 15:37
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Светозара @ 12.03.2013 - 03:07)
Подскажите что это может быть? Заранее благодарна Светозара.

Могут быть проявления климакса. Но как минимум маммографию все равно следует пройти.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
120/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 29.04.2013 - 03:34
Цитировать сообщение
Здравствуйте. Я рожала 5 лет на зад, кормила грудью до 6 месяцев . Во период кормления проблем с грудью не было так как сцеживала все до конца. После прекращения кормления грудь не сцеживала. Никаких противозочаточных средств не принимаю. Уже год меня периодически беспокоит тянущая боль в правой груди, и при этом нащупывается небольшое уплотнение.Особой зависимости между появлением боли и приближением месячных не заметила,выделения из соска нет. Подскажите пожалуйта. Заранее большое спасибо.
884/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Suzanna
Дата 12.08.2013 - 12:49
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Полтора года назад удалили фиброаденому, и сейсас перед месячными болит грудь, и уплотняется. Подскажите это нормально? потому чтои у меня каждый раз появляется паранноя что это опять появилась фиброаденома....
PMПисьмо на e-mail пользователю
719/721    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета