Все форумы


Правила форума Последние слова юзеров перед баном
Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Шо делать?й, риторический вопрос
Дата 17.10.2006 - 18:21
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 86 Пользователь №: 291 Регистрация: 21.02.2006 Репутация: 1
Олесь, ты, наверное, потерпи. А вдруг твоему любимому директору не удасться "пробить" новый проект, а ты уже уволишься с другой работы? Я вообще валяюсь, как трудно в Москве жить. Везде надо успеть, преодолевая такие расстояния! А на двух работах вкалывать, это ваще подвиг! Возвращаюсь в который раз из командировки выжатая как лимон. А это только какая-то неделя...москвичи же когда жить успевают?


--------------------
Уснув на оперативке не восхрапи, ибо восхрапев, ты разбудишь коллегу своего и надругается он над телом твоим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 17.10.2006 - 19:20
Цитировать сообщение
Unregistered
Я бы-тянула!Единственное условие,при котором я совершенно спокойно могу пахать ночи напролет,чтобы дети были в надежный руках!

Ти,подумай,мб выгоднее нанять няню дочке,объяснить ей цели всей этой головомойки и поработать ради квартиры.Мне просто кажется,что когда ТАКАЯ цель,можно горы свернуть.

Скоро мы переводим время,будет немного полегче,сча всем хреново.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 18.10.2006 - 12:07
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 590 Пользователь №: 58 Регистрация: 10.06.2005 Репутация: 5
Ник, я б все свернула, не только горы... стены бы прошибла лбом! НО!!! у меня проблемы со здоровьем, я бы не сказала, что все страшно и серьезно, но надо лечится и бегать по врачам, что я сейчас и делаю. Ну и мысли дурацкие вертятся в голове... гормоны мои дурацкие житья не дают... sad.gif


--------------------
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро ;)
Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 18.10.2006 - 12:50
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 352 Пользователь №: 48 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 22
Олесик, надо отдыхать, обязательно. Свернуть горы и лечь трупом - че хорошего? Жизнь - она длинная, силы надо беречь... По поводу работ - я б выбрала образно выражаясь, "синицу в руке". Ведь можно объяснить "любимому директору" что как только - так сразу, а пока очень тяжело... Держись, заяц! wink.gif


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 18.10.2006 - 13:23
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 590 Пользователь №: 58 Регистрация: 10.06.2005 Репутация: 5
Катюш, пасибки! smile.gif Жаль мне очень отказывать любимому директору, я ведь 5 с лишним лет уже с ним работаю. И моральный климат в том коллективе был здоровей, чем здесь, это для меня немаловажно... Очень трудно сделать выбор... вчера мне казалось, что решение созрело, а потом опять стала раскладывать по полочкам все плюсы-минусы и сомневаться. Ну тчо ж за натура у меня такая dry.gif


--------------------
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро ;)
Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 18.10.2006 - 14:59
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
Олеся - выбери здоровье,если у тебя с этим уже проблемки... его моно купить, потом, за очень бАлшие денги, но зачем откладывать, деньги на лечение Огромные, када, лучше немного, но на какие-то другие цели. Просто я по себе сужу иногда:- есть люди,кот едят всю еду, любую и ничего, как буд-то могут гвозди переваривать, а мне многое хочется, но нельзя - и вот я себя ограничиваю, что бы потом не загреметь в больничку или не зависнуть в аптеках. Когда человек не болеет - к нему в принципе всё хорошее липнет. rolleyes.gif Не знаю мож я и не совсем права.... cool.gif


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0,0237 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета