ИНСУЛЬТ
Прежде всего, инсульт требует много мужества от больного и много терпения и любви от его близких, потому что инсульт, или острое нарушение мозгового кровообращения - самое грозное заболевание сосудов головного мозга


Страницы: (77) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> кома после кровоизлияния в мозг, каковы шансы и что делать?
Гость_Марина
Дата 28.03.2012 - 21:21
Цитировать сообщение
У моуй бабушки инсульт 3 недели лежим в больнице левая сторона порализована и на этой половине части тела держится температура до 38.5 С . Что это может быть? С легкими все нормально...
424/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Daizy
Дата 31.03.2012 - 01:20
Цитировать сообщение
Здравствуйте. У моего дедушки геморрогический инсульт. Обширное кровоизлияние. 3ий день сегодня, сказали переломный. Врачи говорят надежды мало. Он не может глотать, кормим через катетер, у него скапливается слюна и мокрота, отсасывают но все равно развивается пневмания, язык прилип к небу, дышит через открытый рот, все сухое очень, есть ли шанс??? Я не верю, что невозможно ничего сделать, операцию сказали в таком состоянии не делают. Помогите!
402/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Daizy
Дата 31.03.2012 - 01:22
Цитировать сообщение
Сказали, что поражена большая часть мозга из-за этого он не может глотать, но пытается, не могу смотреть как он страдает!!
362/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Е.И.
Дата 31.03.2012 - 10:52
Цитировать сообщение
Цитата
...Я не верю, что невозможно ничего сделать,...

Если у вас дома есть компьютер, то ударьте по нему молотком со всех сил и потом попробуйте починить без замены деталей. Если получится, то и с дедушкой есть шанс.
А запчастей для головного мозга нигде не продают. Только обещают некоторые, чтобы платёже-способных клиентов не упустить.
142/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_елена
Дата 1.04.2012 - 12:03
Цитировать сообщение
Папе 65 лет, в коме лежит четвертые сутки после ишемического инсульта. Реагирует на голоса родных,может поджать ноги, реагирует на боль. Врач говорит, что прогнозы неутешительные, но ведь он даже дышит сам! Неужели совсем нет надежды?
473/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 1.04.2012 - 12:47
Цитировать сообщение
Цитата (Е.И. @ 31.03.2012 - 10:52)
Неужели совсем нет надежды?

Надежда есть всегда. Но весь вопрос в том на кого или на что Вы её возлагаете. А это уже только от Вас зависит.
9/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 3.04.2012 - 13:08
Цитировать сообщение
www.Alternative-therapy.ru

к сожалению на этом сайте не нашла ни одного описания методики лечения... одни общие фразы, под копирку срисованные с других похожих сайтов, смахивает на шарлатанство!
2/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Марина_22
Дата 7.04.2012 - 16:49
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Guest @ 12.03.2012 - 07:30)
Елена, вчера по телефону папа поднял этот вопрос по поводу операции, врачи сказали что упустили момент делать операцию, то есть ее нужно было сделать сразу как ее доставили в больницу, а не держать ее в приемном покое и заполнять бумажки! Либо в первые же сутки надо было делать.
В медицине я не сильна, поэтому если я узнаю какой объем кровоизлияния и в каком полушарии по большому счету мне это ни чего не даст(((
Мне просто нужно знать почему не делают операцию. И нужно ли на ней настаивать.

Как я вас понимаю...как тяжело смириться с тем что мы ничего не можем сделать, мы так верим врачам,так надеемся что именно нам они то помогут, что мой ребенок или мама ,близкие, должны быть спасены и уверены что врачи сделают все все все.... но увы все не так...прошло три месяца как умерла моя дочь,ей всего было 16 лет... аневризма, кома 7 дней, так и не спасли, угас мой ангелочек...Нам тоже сами врачи говорили что нужно оперировать в первый же деньпотом не отпускали, так как на операцию нужно было ехать в др.город. Всё ждали "положительной динамики" ..но чудо не произошло....Я то всё понимаю, и что нельзя оперировать в коме, и что живем на периферии и нет у нас хирургов... но принять никак не могу,а может и не хочу...я хочу чтоб она жила...просто жила...была рядом....радовалась жизни, веселилась, прыгала, танцевала, целовала меня, приговаривая.."мамочка-мамулечка, я так тебя люблю".... не могу больше сдерживаться, реву когда никто не видит,знаю что надо жить, жить достойно её памяти, но как? как можно жить? это не реально..очень пусто и больно....
PMПисьмо на e-mail пользователю
460/408    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_светлана
Дата 10.04.2012 - 13:44
Цитировать сообщение
3 апреля муж попал в реанимацию сценический инсульт .частичное отмирание мозга.кровоизлияние лопнул тромбкоме
1009/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Елена
Дата 10.04.2012 - 16:34
Цитировать сообщение
Цитата (Гость_светлана @ 10.04.2012 - 13:44)
сценический инсульт

новое открытие в медицине???
Цитата
лопнул тромб


может быть все-таки оторвался???
641/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_алина
Дата 10.04.2012 - 17:24
Цитировать сообщение
Здравствуйте! У моего папы 44г, произошёл инсульт в четверг, привезли в больницу и решили оперировать. После операции, случился ещё один инсульт уже внутри мозга и папа впал в кому, подключен к аппарату искуственного дыхания. Сегодня уже пятые сутки после операции, улучшений никаких. Врачи говорят что состояние крайне тяжёлое, надейтесь на чудо.... Скажите пожалуйста, у него есть шансы?
1209/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аля
Дата 13.04.2012 - 15:50
Цитировать сообщение
Здравствуйте. Папе 54 г, 7 день в коме после кровоизлияния мозга. Сделали операцию. Изменений нет. Какие шансы выжить? Если выживет каким он будет? спасибо заранее за овтет.
1237/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Е.И.
Дата 13.04.2012 - 16:50
Цитировать сообщение
Цитата
7 день в коме после кровоизлияния мозга. Сделали операцию. Изменений нет. Какие шансы выжить? Если выживет каким он будет?

1.Если и выживет, то только на ограниченный период времени. На сколько сердца хватит.
2.Будет вроде растения с открытыми глазами. Ему будет хорошо. А вам нет.
3.Крепитесь.

1303/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 13.04.2012 - 17:12
Цитировать сообщение
Цитата (Аля @ 13.04.2012 - 15:50)
Цитата
7 день в коме после кровоизлияния мозга. Сделали операцию. Изменений нет. Какие шансы выжить? Если выживет каким он будет?

1.Если и выживет, то только на ограниченный период времени. На сколько сердца хватит.
2.Будет вроде растения с открытыми глазами. Ему будет хорошо. А вам нет.
3.Крепитесь.


1. Мы все живем ограниченный период времени - кто-то больше кто-то меньше.
2. Будет хорошим, добрым человеком, изменившимся и познавшим Истину. Он сейчас Её видит. Не сомневайтесь.
3. Молитесь. Молитва - это Жизнь. А крепится - удел боящихся и ожидающих смерти.
1368/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аля
Дата 15.04.2012 - 20:28
Цитировать сообщение
2.Будет вроде растения с открытыми глазами. Ему будет хорошо. А вам нет.
Вот это очень и пугает... (((( дышит самостоятельно уже, вроде как сказали жить будет! сегодня 9 день в коме.
339/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (77) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,3811 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета