ИНСУЛЬТ
Прежде всего, инсульт требует много мужества от больного и много терпения и любви от его близких, потому что инсульт, или острое нарушение мозгового кровообращения - самое грозное заболевание сосудов головного мозга


Страницы: (77) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> кома после кровоизлияния в мозг, каковы шансы и что делать?
Гость_Елена
Дата 2.04.2013 - 17:13
Цитировать сообщение
Karolina, вероятность у всех 50 на 50, никто даже из врачей наблюдающих вашего дядю вам никаких прогнозов не скажет, а тем более здесь на форуме. Ситуация тяжелая, но в жизни всякое бывает, вам необходимо взять себя в руки, успокоиться и надеяться и верить в лучшее!
10/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 3.04.2013 - 22:03
Цитировать сообщение
Дядя уже третьи сутки в коме. Скгодня проверяли на чувствительность к боли на руках и ногах. Ноги- 0. А вот левая рука начала дергаться. Наверное это хорошо.
Будем дальше надеяться.
15/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_татьяна
Дата 5.04.2013 - 17:43
Цитировать сообщение
скажите мне пожалуста парень мой дочери .позовчера прооперировали . сам не дышитю кровоизлеяние в мозг . удалили гематому и лишнию кровь прогнозы тоже не дают находиться на искуственом дыхание ему28 лет .я сама умом все понимаю . очень переживаеим . особено дочь , что ждать какие прогнозы .не кто не чего не говорит??давление 120-80 11070 . сердце норм
32/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 5.04.2013 - 23:02
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_татьяна @ 5.04.2013 - 17:43)
удалили гематому и лишнию кровь прогнозы тоже не дают

Спросите объем и локализацию гематомы; эта информация позволит хоть как-то оценить тяжесть состояния. Возраст и цифры АД не играют большой роли для прогноза.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
15/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_серега
Дата 21.04.2013 - 12:09
Цитировать сообщение
вопрос как мне после коммы пойти в конце концов ,так как у меня кома была в 11 году череп на мозговое траммы галовы но обошлось все без опирации скажите какие мне упражнения и действие посаветуете
66/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Makysi
Дата 21.04.2013 - 18:48
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте. У мамы вчера случилось кровоизлияние в мозг. Врачи сказали что это инсульт. 2 года назад у нее нашли гематому в голове, сейчас случился разрыв этой гематомы. Ей сделали операцию. Сейчас она в коме, не может сама дышать, отказали почки, давление тоже поддерживает аппарат. Работает только сердце. Прошли ровно сутки после операции. Врачи говорят что у нее крайне тяжелое состояние. Каковы ее шансы?
PMПисьмо на e-mail пользователю
92/92    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Серёга
Дата 22.04.2013 - 11:17
Цитировать сообщение
Меня избили 2 года назад ,у меня тяжолая мозговая трама,я не мог не ходить, не писать,не разговаривать,и так далии., как мне востановиться? и какие упражнения мне лучше всего делать,в домашних условиях! помогите дать савет благопалучный мне .
29/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
DrIv
Дата 23.04.2013 - 19:55
Цитировать сообщение
Репутация: 16
Цитата (Серёга @ 22.04.2013 - 11:17)
Меня избили 2 года назад ,у меня тяжолая мозговая трама,я не мог не ходить, не писать,не разговаривать,и так далии., как мне востановиться? и какие упражнения мне лучше всего делать,в домашних условиях!

Вы можете получить эту информацию в моем видео-курсе - http://insult2.ru/


--------------------
Читайте мою книгу - Ошибки реабилитации
Видео-курс для реабилитации в домашних условиях - Жизнь после инсульта
Я не даю прогнозов. Это может делать только лечащий врач, который видит больного
PMПисьмо на e-mail пользователю
29/131812    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 27.04.2013 - 18:21
Цитировать сообщение
брат попал в больницу в коме с сахарным диабетом,лежит 8 день бе сознания на искуственном питании и вентиляции легких.врачи говорят мог не работает.сахар подняли.скажите есть ли у него шанс выжить?какие прогнозы?
68/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 1.05.2013 - 15:50
Цитировать сообщение
Здравствуйте!У нас дед впал в кому,но апппарата я не видела чтоб подключали.Всем его подключают?На 2 день стало хуже,остановка дыхания нам сказали плоявилась через раз.
10/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 3.05.2013 - 13:53
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 1.05.2013 - 15:50)
Всем его подключают?

Подключают если сам не дышит.


Цитата (Guest @ 1.05.2013 - 15:50)
остановка дыхания нам сказали плоявилась через раз

Боюсь, Вы что-то неправильно поняли.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
10/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_светлана
Дата 4.05.2013 - 04:05
Цитировать сообщение
мама после инсульта на третий день впала вкому скажите она слышит и чем я могу помочь
143/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 4.05.2013 - 22:53
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_светлана @ 4.05.2013 - 04:05)
впала вкому скажите она слышит

Если в коме, то не слышит.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
52/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Андрей
Дата 13.05.2013 - 22:34
Цитировать сообщение
У девушки вражденный порок сердца, ехала на машине, сердецный приступ, аваря, черепно-мозговая травма и кровоизлияние..гематома...когда пришла в сознание срочно сделали операцию по удалению гематомы...теперь кома, авария была 8 мая, в коме по сей день девушке 28 лет, есть шансы?
125/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аедрей
Дата 13.05.2013 - 23:41
Цитировать сообщение
Цитата (Гость_Андрей @ 13.05.2013 - 22:34)
У девушки вражденный порок сердца, ехала на машине, сердецный приступ, аваря, черепно-мозговая травма и кровоизлияние..гематома...когда пришла в сознание срочно сделали операцию по удалению гематомы...теперь кома, авария была 8 мая, в коме по сей день девушке 28 лет, есть шансы?

...дышит через аппарат искусственного дыхания
126/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (77) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0569 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета