ИНСУЛЬТ
Прежде всего, инсульт требует много мужества от больного и много терпения и любви от его близких, потому что инсульт, или острое нарушение мозгового кровообращения - самое грозное заболевание сосудов головного мозга


Страницы: (77) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> кома после кровоизлияния в мозг, каковы шансы и что делать?
DrIv
Дата 9.10.2013 - 19:38
Цитировать сообщение
Репутация: 16
Падение давления - признак нарастающего отека головного мозга. Если получится справится с отеком и поддержать жизненно важные функции организма, давление может подняться и он может выйти из комы


--------------------
Читайте мою книгу - Ошибки реабилитации
Видео-курс для реабилитации в домашних условиях - Жизнь после инсульта
Я не даю прогнозов. Это может делать только лечащий врач, который видит больного
PMПисьмо на e-mail пользователю
23/131812    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
айгул
Дата 12.10.2013 - 06:43
Цитировать сообщение
у моей папы кома низкое давление в голове сказали полностью кров ему 60 лет можно ли надеяться на улучшение?
9/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
виталя
Дата 14.10.2013 - 17:40
Цитировать сообщение
привет всем есть доктор или как вас называют врачи у меня сын в комме 3 дня ему 8 дней отроду врачи ну я думаю сами знаете что говорят вот что скажете ????????????
6/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Валентин
Дата 20.10.2013 - 06:15
Цитировать сообщение
Цитата (Гость_Елена @ 27.03.2013 - 00:05)
Особенно радуют следующие высказывания "аневризма аорты головного мозга"...
или вы неправильно запомнили... или даже не знаю что и сказать... очень советую изучить, что такое аорта и где она находится!! но точно к голове не имеет никакого отношения!

Моему родственнику 42 года.был на работе.потерял сознание.увезли в реанимацию.был 3 дня в коме.на 2 сутки умер мозг и появились трупные пятна на теле.а на 4 сутки умер,....скажите пожалуйста каков точный диагноз и были ли шансы выжить у человека.
34/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Елена
Дата 21.10.2013 - 02:15
Цитировать сообщение
Цитата (Валентин @ 20.10.2013 - 06:15)
скажите пожалуйста каков точный диагноз и были ли шансы выжить у человека.

Точная причина смерта, как правило указывается в справке о смерти паталогоанатомом(((
17/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Мария
Дата 26.10.2013 - 22:47
Цитировать сообщение
Здравствуйте, бабушке 76 лет, впала в кому на третий день после инсульта из-за аритмии (лопнул тромб), уже вторые сутки без изменений, реагирует на боль, на голос начинает чаще дышать. Скажите пожалуйста есть шанс?
35/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гульфия
Дата 27.10.2013 - 10:50
Цитировать сообщение
мой муж сейчас в реанимации у него инсульт кровоизлияние в мозг находится при аппарате врачи говорят что состояние крайне тяжёлое- значит нет шансов на выздоровление -могут ли они вернуть мне мужа отключив его от аппарата
32/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гульфия
Дата 27.10.2013 - 10:58
Цитировать сообщение
чувствует ли сейчас мой муж и слышит ли -я не хочу чтобы он страдал мне очень тяжело сейчас мне было бы легче если бы увидеть его но меня не пускают в реанимацию
7/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гульфия
Дата 27.10.2013 - 10:59
Цитировать сообщение
чувствует ли сейчас мой муж и слышит ли -я не хочу чтобы он страдал мне очень тяжело сейчас мне было бы легче если бы увидеть его но меня не пускают в реанимацию
22/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Зухра
Дата 27.10.2013 - 12:54
Цитировать сообщение
папе 52 сегодня неделя, как в коме, кровоизлияние в мозг врачи говорят кома 3 степени .говорят молитесь и ждите.сердце болит от этого всего.какие у него шансы???
65/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 30.10.2013 - 13:52
Цитировать сообщение
Цитата (elenasemenova @ 14.06.2010 - 16:02)
Сегодня 8-ые сутки после после разрыва аневризмы и повторного кровоизлияния у мужа. Он в коме. До сегодняшнего дня врачи говорили, что состояние крайне тяжелое но стабильное. Подключен к аппарату искусственного дыхания. Сегодня говорят начались полиорганные (на слух вроде так звучит) изменения. И посоветовали надеяться на чудо. Бывает всякое. Если это чудо случится - на что можно рассчитывать? На какое восстановление? Да, еще, ему начали колоть инсулин и поджелудочная отказала.

Я прочитала цитаты и много не правды узнала. У меня отец тоже в коме лежит с инсультом. мы тоже бегаем суетимся, но мы не Боги вся надежда на него. Мы тоже хотели что бы ему сделали операцию. Но нам обьяснили во-первых в коме операцию не делают, во вторых первые сутки его трогать обсалютно нельзя (А вы пишете операцию делать) в критическом состоянии операция смертельна. В таком состоянии больного даже перекладывать на кровать нельзя. Когда папу возили на снимок головы пригласили нас родственников что бы мы присутствовали при перемещении его на коталке. Нам тоже говорят надейтесь на Бога. дай Бог нам всем помочь и услишить нас.
100/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Владимир
Дата 1.11.2013 - 12:19
Цитировать сообщение
Здравствуйте, моя мама шла по дороге подскользнулась, упала и ударилась головой, потом сама дошла до работы и ей стало плохо, увезли в больницу там потеряла сознание, врачи сказали что лопнул сосуд, гемотома в голове, сделали операцию убрали гемотому сказали что крови было около 200мл сейчас находится в медикаментозной коме, на ивл, состояние тяжелое, ей 50 лет, скажите пожалуйста, какие могут быть последствия, что ждать, врачи еще сказали что мозг сильно сдавило, в коме уже сутки, стабильное состояние, скажите что не будь у нее 3 детей, муж внуки, все переживают места себе не находим
97/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дания
Дата 2.11.2013 - 16:46
Цитировать сообщение
У племянника,(1 месяц мальчику!!)лопнул капиляр,после чего произошло кровоизлияние в мозг, сейчас первый день находится в коме. Каковы шансы что он выйдет из комы,он ведь маленький.организм неокрепший.
95/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 2.11.2013 - 19:47
Цитировать сообщение
Сходите в церковь и там спросите. Больше будет толку.
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_татьяна
Дата 14.11.2013 - 18:51
Цитировать сообщение
Моему внуку 18 лет . С 1 ноября лежит в реанимации лопнул сосуд в голове . А 11 ноября внезапно потерял сознание и перестал дышать. Подключен к аппарату искуственного дыхания врачи дают не утешительный прогноз. Мама, бабушка,дед и дядя другие родственники очень переживают и ждут и надеятся на чудо,чтоб он вышел с комы.
72/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (77) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0325 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета