Бунечка, ты наш реаниматолог!

Молодец!
Отчитываюсь за прошедшие дни - последний день на работе прошел как никогда, словно в подтверждение (или в подтверждениИ?) правильности моего решения - упёрлась домой в пол-восьмого

На прощание мне наконец-то заполнили трудовую книжку, и на следующий день я успела запуздрить заявление на новую работу, с понедельника выхожу, пожелайте удачи, пожалуйстааа!

День независимости отметили с подругой мощной гулянкой по Москве, показала наше любимое "Капуччино", в этот день там было необычно пусто, даже диванчик наш оказался свободным, куда мы и завалились.
Вообще все праздники я холостякую, раздала детей мужьям, а сама гуляю и в перерывах тружусь. Когда там еще будут праздники?
Никакому воображению не придумать такого множества противоречивых чувств, какие обычно уживаются в одном человеческом сердце ( Ларошфуко)