Все форумы


Правила форума Последние слова юзеров перед баном
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Круги ада!, опять . . .
Дата 16.11.2006 - 13:11
Цитировать сообщение
Offline Новичок * Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 36 Пользователь №: 63 Регистрация: 13.06.2005 Репутация: 2
Да, еще хотела добавить! мне всегда нравились люди не из серой массы! Мне всегда нравились люди, которых много критиковали и им было трудно найти взаимопонимания в обществе. Если говорить про известных людей, может их произведения мне тоже не нравяться, но их позиция мне до боли знакома! Я знаю что такое ощущать чужой среди своих. В начальных классах, меня игнорировали одноклассники, т.к. у меня у единственной были родители в разводе на то время и это считалось НЕНОРМАЛЬНЫМ на то время. Так вот, потом у меня появилась подруга-одноклассница, которая перешла из класса в класс и у меня все наладилось. И после этого я всегда люблю новеньких в общем коллективе, потому что знаю, что новечкам всегда сложно. И я Первая знакомлюсь с ними.
Мне нравяться люди, которые выделяються из общей серой массы (не путать с лидерами), другие люди! Если я вижу, что кого-то унижают, оскорбляют и человек не может ответить тем же, даже если он НЕПРАВ, я встаю на его сторону, чтобы его НЕ ЗАПИНАЛИ (психологически) до конца! Не знаю, мне просто помогли 1 раз, когда я была в такой ситуации, и теперь я не могу пройти мимо, когда сама это вижу! Вот так вот.
Вспоминаеться один фильм с такой же тематикой, наверное все смотрели...


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 16.11.2006 - 13:14
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1231 Пользователь №: 137 Регистрация: 23.08.2005 Репутация: 5
А мама ведь в чем-то права.. и я знаю случаи когда люди получают наслаждение от своего неудовлетворения и страдания. Хлебом не корми дай пострадать... понять.. поплакать.. пожалеть себя.... Человек этого не осознает конечно.. но так оно и есть!
Я не понимаю.. что плохого в твоей жизни?? Ты урод? инвалид? прокаженная? Больна неизлечимой болезнью? голодаешь и спишь под мостом? чтооо????
Ты сама себе создаешь дискомфорт в душе!! Сама себе внушаешь что ты несчастна!!!!!!!! Ты сама сделала себе такой твой внутренний мир! И надо с этим разбираться.. а не с мужчинами! Начни с себя! Начни быть довольной своей жизнью.. самой собой!
Выше нос и не канючь! Ты притягиваешь к себе негатив таким образом!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 16.11.2006 - 13:15
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 120 Пользователь №: 431 Регистрация: 27.05.2006 Репутация: 5
Почему бред, Моника! Всякое настроение проходит, если его переживаешь, осознаешь , не прячешь от себя и от других! В твоем случае не все так плохо. В депрессии люди не могут чувствовать, потому что это невыносимо больно. Они как бы застревают на одном и не могут двигаться вперед. А ты рассказываешь о своих чувствах , значит , ты живая, у тебя пройдет этот энергетический спад перед днем рождения и дальше будет легче! Чтобы себя любить, старайся ставить себе задачи на год, на месяц или день ( но конкретные и те , что зависят именно от тебя . Если ты решишь выйти замуж завтра, ничего не получтся. т.к. это зависит и от мужчины, за которого ты хочешь замуж) и выполняй задачи по частям. Тебе будет за что хвалить себя.
Тебе досталась такая судьба. Не все дети растут любимыми с счастливыми. Конечно, счастливчиков все любят! Но что сделаешь, если у тебя так ( у меня , кстати , тоже так) сложилось. Подумай, у тебя , только у тебя есть возможность прервать эту цепь нелюбви, невезения, озлобленности, которая предается каждому следующему поколению. Потому что кроме тебя это сделать некому. Когда у тебя будут свои дети, ты очень хорошо это поймешь.


--------------------
Как легко обратить в свою веру других, и как трудно обратить самого себя.
Оскар Уайльд
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 16.11.2006 - 13:28
Цитировать сообщение
Offline Новичок * Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 30 Пользователь №: 45 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 2
Моника, брось ты переживать так, ну нельзя все близко к сердцу это все воспринимать...Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, так БУДЬ ИМ, И забей ты на день рождения. Придумай, что тебе всегда 20 и справляй пять лет подряд свои 20. Я вот в 22 года решила (почему-не знаю), что до 27 лет мне всегда будет 22. Правда 27-летняя дата трагедией в семейной жизни обернулась, но это уже так, интересные подробности... wink.gif



--------------------
Когда вам вскружили голову, вполне возможно, что вы и не заметите, когда вам свернут шею...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 16.11.2006 - 17:19
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователи Сообщений: 1327 Пользователь №: 447 Регистрация: 2.06.2006 Репутация: 3
Моника,то, что ты помогаешь людям- это конечно хорошо. Но я не уверена, что так уж полезно общаться только с несчастными и обиженными. Может, почаще стоит общаться с сильными людьми, чтобы потом сказать себе: я тоже так могу! И похоже, доля правды есть в том, что ты наслаждаешься своими бедами. Это не так уж страшно, у всех у нас бывает такой период. Но у тебя он что-то подзатянулся....Да еще и преувеличиваешь их, называя адом. В чем ад? В том, что ты в 26 лет незамужем? Это не ад, это рай lol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 17.11.2006 - 03:13
Цитировать сообщение
Offline Новичок * Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 36 Пользователь №: 63 Регистрация: 13.06.2005 Репутация: 2
Да, я отписалась тут, потому что не могу столько негатива в себе держать! чуть стало легче! Так как высказалась . . .
Я даже говорила с мамой на эту тему, что боюсь не успею нормального мужика найти до 30 лет и не успею родить. На что мама смеёться и говорит "ты сама еще ребенок". Мама мне раньше говорила шутя "не делай меня бабушкой до 45 лет, потом до 50 лет", теперь ей 51 и она сказала, что уже "осела" и готова к принятию внуков. Я ей - "ты хочешь сказать, что нагулалась?", она - "да", ну наверное чтобы не было скучно, она теперь хочет внуков.... интересная у меня мама конечно . .. dry.gif
Я еще думаю, если я сейчас рожу ребенка, то смогу поставить на ноги по возрасту, если после 30-ти, то успею ли я побывать у него на выпускном бале и свадьбе? доживу ли до этого периода, опять же исходя из возраста!
Далее, я сама знаю, что если сейчас у меня будет мужчина, мне будет лень ему готовить и постоянно торчать на кухне, я лучше че-нить попроще сделаю, закину белье в стиральную машинку и буду нежиться в постеле (я лентяйка rolleyes.gif ), но вот мужчину мне все равно хочеться! Я упертая как баран! ниче, скоро возьму себя в руки и будет у меня мужчина (сказала сама себе и пошла спать! ) lol.gif


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 18.11.2006 - 15:29
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
Вот такая терапия тебе бы Monikaпошла бы на пользу.ИМХО


ИНТЕРПЕРСОНАЛЬНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ САЛЛИВАНА. Психиатрический и психотерапевтический подход, разработанный Саллмеднол” (Sullivan Н. S.), основан на представлении о ведущем значении межличностных отношений между людьми в норме и патологии.

Развитие концепции в известной мере определялось конфронтацией с психоанализом. Хотя И. п. С. и относится к динамическому направлению в психотерапии, в проработке проблематики заметна поведенческая ориентация.

Суть И. п. С. состоит в признании важности межличностного взаимодействия как основы формирования нормы и патологии. Согласно Салливану, человека характеризуют две ведущие потребности, одна из которых имеет биологическую природу (потребность в нежности, ласке), а вторая (потребность в безопасности) связана с межличностными отношениями. Психологический смысл первой потребности — ослабление силы физиологических потребностей (голод, жажда, половое влечение). Этот уровень функционирования присущ и животным. Вторая ведущая потребность имеет уже чисто человеческую природу и направлена на снижение тревоги и неуверенности. Удовлетворение второй потребности ложными способами приводит к психическим заболеваниям, которых, по мнению Салливана, у животных нет.

Отдельно Салливан акцентирует внимание на важной роли тревоги в патологии (дезорганизации жизни) и вообще в жизни. Нарушения поведения являются реакцией на усиление тревоги. Большое значение имеет и конфликт тенденций: стремление удовлетворить физиологические потребности может привести к утрате чувства безопасности. Одним из путей, которым индивид может избавиться от тревоги, является механизм “избирательного внимания”, отсеивающий информацию, несущую тревогу.

Способы ослабления тревоги закрепляются в опыте. Важнейший период в этом смысле — детство. Причина, по которой именно в детстве происходит формирование наибольшего числа искаженных форм поведения, — неполноценный опыт. Неполноценность опыта на этом этапе развития обусловлена так называемой прототаксической — поверхностной, “до целенаправленной” — формой его приобретения. Сам опыт проживается на этом этапе развития в виде моментальных состояний, причем отсутствует понимание связи между прошлым, настоящим и будущим. При таком опыте окружение отождествляется с собственными эмоциями ребенка. Например, материнская грудь воспринимается поразному. Если молоко идет легко и в достаточном количестве, что приводит к удовлетворению биологической потребности, то сама грудь закрепляется в сознании как хорошая. Если молока мало, то грудь закрепляется в сознании как плохая.

Следующий период развития — паратаксический — характеризуется тем, что индивид осознает определенные связи между явлениями, но эти связи могут носить поверхностный, случайный и внешний характер. Например, при совпадении событий во времени. Паратаксический период развития имеет важное значение в возникновении патологии, и искажение понятий и опыта сходно с фрейдовским пониманием “переноса”. У пациента происходит генерализация отрицательного апыта в межличностных отношениях, главным образом с ранйего детства и до отношений с психотерапевтом.

В процессе психотерапии регрессивный, паратаксический способ корригируется анализом отношений пациента в детстве, и одновременно в межличностных отношениях с психотерапевтом больной учится получать удовлетворение от общения с людьми, избавляется от тревоги, приобретает чувство безопасности, налаживает адекватные отношения с собой и окружающими людьми. При этом происходит перестройка личности, которая приводит к тому, что пациент начинает явно видеть пути выхода из ситуаций, ранее представлявшихся неразрешимыми.

По своему характеру метод Салливана приближается к современным вариантам •краткосрочной психотерапии. В нем четко прослеживаются, наряду с аналитической ориентацией, элементы поведенческой психотерапии.




--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
1/2806    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 18.11.2006 - 16:49
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 86 Пользователь №: 291 Регистрация: 21.02.2006 Репутация: 1
Мона, человек болезненно воспринимает шутки тогда, когда у него бардак в личной жизни, он неудовлетворён своей жизнью вообще, отсюда масса комплексов ( у самой был такой опыт). Вот встретишь свою половинку, всё у тебя наладится и плевать ты будешь на любые, даже издевательские выпады в твою сторону. Сейчас ты как -будто мечешься, сравниваешь себя с другими, спрашиваешь у народа мнение по поводу твоих тех или иных поступков. Мой совет - не торопись жить, когда перестанешь гнаться за мчащимся автомобмлем, он сам ктебе подъедет, но с другой стороны, с которой совсем не ждёшь, а в нём будет молодой человек...Мона, остановись, отдышись, хватит мучить голову мыслями! Всё у тебя наладится, но насильно и искусственно ты себе отношения не построишь. У каждого из нас своя судьба. Постарайся отвлечься от этой паранойи, что обязательно должен быть парень. Да, должен, но если пока нет, что теперь вздёрнуться? Вот как только ты перестанешь об этом зациклинно думать, так всё и станет на свои места. А для любопытствующих можешь и приврать, что у тебя есть молодой человеки у вас всё замечательно. Сочини для них красивую историю, таким образом притянешь к себе положительную энергию и эта сказка может сбыться. ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИДЕАЛИЗИРУЕШЬ! ПО ТВОЕМУ ПРЕДСТАВЛЕНИЮ - ЕСЛИ НЕТ ПАРНЯ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕПОЛНОЦЕННАЯ. ЭТО НЕ ТАК. переключись на что-нибудь другое и забудь про все мысли о любимом, только тогда он тебе и повстречается, поверь. Я - ведьма с зелёными глазами! wink.gif


--------------------
Уснув на оперативке не восхрапи, ибо восхрапев, ты разбудишь коллегу своего и надругается он над телом твоим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 18.11.2006 - 17:01
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
Цитата
Мона, остановись, отдышись, хватит мучить голову мыслями
Эм, lol.gif ты меня ни с кем не перепутала? blink.gif


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 18.11.2006 - 17:07
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
Цитата
Постарайся отвлечься от этой паранойи, что обязательно должен быть парень.
Особенно вот это понравилось!!! Спасибо за пожелания!!! lol.gif
Я тут лопачу по дистанционному институту статистику, логику, высшую математику и переключаюсь, на разные форумы ,что бы мозги не распухли!! lol.gif


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 20.11.2006 - 00:43
Цитировать сообщение
Offline Бонд...Джеймс Бонд ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 754 Пользователь №: 46 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 7
Да вот тяжело сказать себе "не думай", оно сразу как-то само собой думается... Может наоборот настроиться по-боевому? У меня подруга рассказывала, тоже у неё такой период был, всё какие-то влюбленности, а ей хотелось настоящую семью. И в Новый год она сама себе дала установку (это был её год, ей должно было исполниться 24 года), что в ЕЁ год у неё всё будет хорошо. И именно в этот год она встретила будущего мужа, вышла замуж, а в конце года уже была сильно беременной rolleyes.gif
Правда, закончилось всё не так уж хорошо, как начиналось, но она ни о чем не жалеет - у неё двое прекрасных детишек, есть ради кого и ради чего жить...Но любви всё равно хочется, это естественно...


--------------------
Никакому воображению не придумать такого множества противоречивых чувств, какие обычно уживаются в одном человеческом сердце ( Ларошфуко)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 20.11.2006 - 15:40
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 86 Пользователь №: 291 Регистрация: 21.02.2006 Репутация: 1
Моночка, прости ради Бога, я писала для Моники. lol.gif


--------------------
Уснув на оперативке не восхрапи, ибо восхрапев, ты разбудишь коллегу своего и надругается он над телом твоим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 20.11.2006 - 16:38
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
Цитата
Моночка, прости ради Бога, я писала для Моники.
Эм ,Да не извиняйся, ты меня рассмешила просто... вот представь, саму себя пишу:-
Цитата
Я тут лопачу по дистанционному институту статистику, логику, высшую математику и переключаюсь, на разные форумы ,что бы мозги не распухли!!
И тут открываю, читаю, вроде как "дискусссия по болезненнному восприятию действительности", так, так ... интрересненько и бац blink.gif
Цитата
Мона, остановись, отдышись, хватит мучить голову мыслями!
мне прямо это в тему было А потом
Цитата
ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИДЕАЛИЗИРУЕШЬ! ПО ТВОЕМУ ПРЕДСТАВЛЕНИЮ - ЕСЛИ НЕТ ПАРНЯ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕПОЛНОЦЕННАЯ. ЭТО НЕ ТАК. переключись на что-нибудь другое и забудь про все мысли о любимом, только тогда он тебе и повстречается, поверь. Я - ведьма с зелёными глазами!
и я отдохнула, правда. Спасибо тебе! lol.gif biggrin.gif smile.gif


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 20.11.2006 - 16:42
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
А Вы грите драйва Вашего нету - усё есть - мы все сами, как один драйв!!! blink.gif


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 20.11.2006 - 17:26
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 86 Пользователь №: 291 Регистрация: 21.02.2006 Репутация: 1
lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
Уснув на оперативке не восхрапи, ибо восхрапев, ты разбудишь коллегу своего и надругается он над телом твоим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0,0285 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета