Все форумы


Правила форума Последние слова юзеров перед баном
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Круги ада!, опять . . .
Дата 21.11.2006 - 01:01
Цитировать сообщение
Offline Новичок * Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 36 Пользователь №: 63 Регистрация: 13.06.2005 Репутация: 2
еще днем почитала терапию Моны - понравилось! Я почти восстановилась в последнее время, настроение улучшилось. И тут на тебе... За что? короче иду я работы на остановку . .и ко мне подходит Машка . .начинает выяснять отношения. . .на моё удивление она никак непрореагировала, влепила пощечину она мне, я ей в ответ "ты дура?", она давай меня избивать прямо на остановке! Все стояли и смотрели. Даже парни незнакомые. Потом она меня начала колотить, врезала по носу, ногами стала дубасить меня по ногам и я не выдержала. . .потому что, смотря вв ее глаза, залитые гневом и злостью объяснять на словах что-то было трудно. Я понимала что дувешки себя так не видут, но я хотела остаться в живых и инстинкт самосохранения меня одолел, я стала тоже обороняться . .потом ногами дубасить ее, после того, как она мне в нос залепила. Парень незнакомый нас разнял . .я ушла на другую остановку...она за мной побежала с криками " не лезь к моему парню, меня за . .ло, что мы из-за тебя каждый день сремся" Я в шоке была. Я на нее тоже кричала, "Отстань от меня, мне от твоего сереги ничего не нужно, у меня своя личная жизнь" Она меня еще раз ударила и я ушла на остановку . . .другую . .
А про себя думаю, по ходу серега ее специально провоцирует . .ведь я их давно уже не трогаю . ..она меня грозилась убить . .что мне делать? она знает где я работаю! она подкараулит меня завтра на том же месте с ножем (вы не знаете еще какая она сумасшедшая)... млин...я жить хочу.... что мне делать? сижу вся в синяках, кажеться она мне нос сломала . .я его не чувствую и он у меня немного в другую сторону смотрит, ну то есть непрямой... млин...


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 21.11.2006 - 01:05
Цитировать сообщение
Offline Новичок * Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 36 Пользователь №: 63 Регистрация: 13.06.2005 Репутация: 2
на уме страшные мысли, а вдруг завтра будет не нож, а какая-нибудь кислота? млин...как страшно жить . .нет, хуже все таки мужчин бывают ревнивые бабы! что мне делать? млин сижу и плачу...сижу, 5 таблеток валерьяны сожрала и все равно на нервах вся...
мама меня допрашивает, что случилось.... я ей просто сказала, чтоб меня не трогали сейчас, ну не могу же я ей такое сказать!!!! icon_redface.gif


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 21.11.2006 - 01:18
Цитировать сообщение
Offline Бонд...Джеймс Бонд ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 754 Пользователь №: 46 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 7
Моника, тебе нужно заявление в милицию-полицию написать, и чтобы врач зафиксировал телесные повреждения. Надо как-то охладить пыл
этой девушки - может она и не так опасна, как кажется, но зачем лишний раз испытывать судьбу и ждать очередного Машиного заскока.
Моника, и немедленно дуй в травмпункт вместе с мамой (поскольку уже ночь) - если это перелом, то нос ставят на место в течение шести часов после перелома!


--------------------
Никакому воображению не придумать такого множества противоречивых чувств, какие обычно уживаются в одном человеческом сердце ( Ларошфуко)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 21.11.2006 - 01:23
Цитировать сообщение
Offline Бонд...Джеймс Бонд ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 754 Пользователь №: 46 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 7
Моника, если нос будет неправильно срастаться, то его потом придется заново ломать. Лучше подстрахуйся и потрать пол-ночи на больницы, может и дикую вещь тебе скажу, но твое личико - это в какой-то мере твой капитал, потому тебе и надавали целенаправленно по лицу, чтоб слишком красивая не была sad.gif

Моника, напиши мне, что сейчас же пойдешь к врачу и я спокойно лягу спать.


--------------------
Никакому воображению не придумать такого множества противоречивых чувств, какие обычно уживаются в одном человеческом сердце ( Ларошфуко)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 21.11.2006 - 01:44
Цитировать сообщение
Offline Новичок * Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 36 Пользователь №: 63 Регистрация: 13.06.2005 Репутация: 2
Лерчик
ложись спать! мне так плоо, что даже лень куда-то идти , температура, башка раскалываеться до тошноты....наверное все-таки от нервов!


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 21.11.2006 - 01:45
Цитировать сообщение
Offline Новичок * Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 36 Пользователь №: 63 Регистрация: 13.06.2005 Репутация: 2
Лерчик
значит плохо мне по носу врезали, ударили бы сильнее . .пошла бы...надеюсь само пройдет...


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 21.11.2006 - 01:57
Цитировать сообщение
Offline Бонд...Джеймс Бонд ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 754 Пользователь №: 46 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 7
Ну смотри, тебе виднее.
А в полицию завтра обязательно обратись, не оставляй это так.
И поправляйся, конечно.
Если на лице синяки, то вроде есть какая-то мазь, чтобы побыстрее проходили ("гепароид" чтоли blink.gif )


--------------------
Никакому воображению не придумать такого множества противоречивых чувств, какие обычно уживаются в одном человеческом сердце ( Ларошфуко)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 21.11.2006 - 02:27
Цитировать сообщение
Offline Новичок * Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 36 Пользователь №: 63 Регистрация: 13.06.2005 Репутация: 2
Лерчик
какая там полиция? и что они сделают? свидетелей то не было (одни мимопроходящие)! кто докажет, что это не я обо что-то ударилась а меня избили? ты че? wink.gif


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 21.11.2006 - 09:17
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
Я не знаю, как у Вас , у нас подаётся заявление на основаниии телесных повреждений и умышленном нанесениии вреда здоровью,, ща Туся придёт прально всё скажет.Monika а она эта девушка, что по комплеции крупнее тебя - почему ты дала себя избивать(даже если весовые категории разные) ? Она правда дубина, раз непонимает,что так вопросы не решаются, и можно и срок получить. А если ты не ответила достойно и ещё в добавок не пойдешь в полицию - ты будешь дурой тряпкой и много ещё кем. Поняла???? mad.gif


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Дата 21.11.2006 - 09:34
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
Цитата
докажет, что это не я обо что-то ударилась а меня избили? ты че?
Нет Лера, смотря какие отёки - снимают их мочегонными... а если ещё и сотрясение, то целебралезин, хлористый кальций в вену, короче в стационар надо.
Цитата
кажеться она мне нос сломала
должно было быть много крови (если даже не ломается перегородка) если не было, то сильный ушиб - всё равно в больницу, потом с соплями хлопот необерёшься. Все документы больничные надо сохранить.Потом перелом носа легко пределить по спускающися очень темным гематомам вниз лица от глаз , но это на второй -третий день, а так только рентген.

П.С. Да она не пойдёт никуда. dry.gif


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
2/2806    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 21.11.2006 - 10:10
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 112 Пользователь №: 59 Регистрация: 10.06.2005 Репутация: -15
Моника, ты обязательно напиши, что с тобой.
и обязательно сходи в полицию и травмпункт.Если эта Машка действительно больна на всю голову, то в следующий раз и кислота и что угодно может быть. И еще подумай: нет гарантий, что эта машка уже САМА не сходила в полицию и не накатает на тебя заявление, что это ТЫ ЕЕ ИЗБИЛА. Не знаю, как у вас, но ведь на почве заявления в полицию, ты можешь и работу потерять, и жилье нынешнее и все. Не спускай все на тормозах!


--------------------
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 21.11.2006 - 10:24
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
Цитата
температура, башка раскалываеться до тошноты....наверное все-таки от нервов!
От сотрясения мозга может быть...


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 21.11.2006 - 10:31
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователи Сообщений: 1327 Пользователь №: 447 Регистрация: 2.06.2006 Репутация: 3
Туся пришла. Эстонских законов я не знаю, но тебе надо бегом в травмопункт, зафиксировать побои (врач их легко отличит от падения, не волнуйся) и в полицию!!! Кстати, и гентген носа сделать обязательно. Перелом носа если без смещения, то нестрашно, про травмы зарастет сам, но есть и лекарства специальные тоже. А в полиции рассказать заодно и про угрозы жизни, подчеркивая, что ты деушку вообще не трогала и т.п.Потому как похоже у нее крыша поехала. Пусть полиция и разбирается. Кстати, надеюсь, она тебя по голове не била? потому что то, что ты описываешь - температура, тошнота, нежелание никуда ехать - первые признаки сотряса..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 21.11.2006 - 10:32
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователи Сообщений: 1327 Пользователь №: 447 Регистрация: 2.06.2006 Репутация: 3
Мона, вот и я про сотряс боюсь... У меня бывший муж получал их 3 раза, один раз при мне было, так что симптомы знаю хорошо, увы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 21.11.2006 - 11:16
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
Цитата
Потому как похоже у нее крыша поехала
Зачем Тусь, пусть скажет,что умышленное нападение, потому, что псих. экспертизу всё-равно будут проводить, если Моника не просто прочитает нас, а вдумчиво. dry.gif


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0,0262 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета