Все форумы


Правила форума Последние слова юзеров перед баном
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Круги ада!, опять . . .
Дата 22.11.2006 - 12:44
Цитировать сообщение
Offline Завсегдатай ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 112 Пользователь №: 59 Регистрация: 10.06.2005 Репутация: -15
Цитата
ага, или добьет до смерти, чтоб я уже второй раз точно никуда не пошла и не могла обратиться!

Не добьет, действительно, такие люди обычно трусливы и хорохорятся до тех пор, пока им не дадут сдачи, а ты дала -походом в полицию. А вообще, она тоже должна понимать, что ей надо теперь молиться за твое здоровье cool.gif , не дай Бог, что с тобой приключиться -на нее подумают и будут проверять в первую очередь.
И еще, не знаю, есть ли возможность записывать телефонные звонки, но счас во многих мобильных есть фукция диктофона, держи наготове на всякий случай, можешь прямо не вынимать из кармана...


--------------------
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 22.11.2006 - 12:48
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
Цитата
ага, или добьет до смерти, чтоб я уже второй раз точно никуда не пошла и не могла обратиться!
Моника тебе серьёзно надо пойти к невропатологу и психотерапевту ты пишешь глупости. Любой нормальный человек способен постоять з а себя - тем более эта маша не серийный маньяк-убийца. Прямо стыдно даже за тебя, как за человека. Вот я недавно писала про девочку, кот избил здоровенный пацан, и сумку выхватил, так он так отбивалась, как будто в сумке ребёнок сидел. А ты боишься какоё -то дурной девки.. у неё что заслуги в соревнованиях по кигбоксингу что ли..? mad.gif


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 22.11.2006 - 13:08
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователи Сообщений: 1327 Пользователь №: 447 Регистрация: 2.06.2006 Репутация: 3
Ага, Мон, а еще по всем восточным единоборствам, сумо, метанию ножей и ваще она супертяжеловсе и штангу мизинцем поднимает biggrin.gif
Моника, не бойся ты ее!! Полиция ее приструнит!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 22.11.2006 - 13:30
Цитировать сообщение
Offline Бонд...Джеймс Бонд ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 754 Пользователь №: 46 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 7
Вспомнила, как моя подруга на такую же экзотическую парочку напоролась.
Сначала парень типа ушел от неё к другой, потом надумал вернуться обратно, а обратно-то его уже не принимают, на фиг надо. Воообщем, его Маша (чес-слово Маша, прям злой рок какой-то) названивала моей подруге и плакала в трубку, просила ОСТАВИТЬ его ( как будто его кто держал). А парень между тем бродил под окнами, подруга имела несчастье жить на первом этаже, так вот ходил он под её окнами, но серенады не пел - сначала орал типа "открой,выйдем,поговорим", потом стал стекла камнями бить.
Вот, кстати, лучше бы подруга тогда милицию вызвала, потому что в тот же день (точнее, уже ночь) его загребли за пьяную драку. Посадили на годик.
Так что, Моника, ты этой девушке большое одолжение делаешь, жаль только, что она не оценит cool.gif


--------------------
Никакому воображению не придумать такого множества противоречивых чувств, какие обычно уживаются в одном человеческом сердце ( Ларошфуко)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 22.11.2006 - 17:25
Цитировать сообщение
Offline Новичок * Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 36 Пользователь №: 63 Регистрация: 13.06.2005 Репутация: 2
ona ne tit 4elovek, kotorogo mozhno pristrunit policiej! naoborot eto ee ese bolshe vzbesit! ona devo4ka-bydlo! Ja tol´ko seisas podumala, a esli ona policii skazhet, 4to ona menja bila v sostojanii affecta? togda menja tolko spasut zvonki s ugrozami, kotorye byli neodnokratno do etogo. hotja dokazatelsv netu! ese vopros k vam! 4toby ona zaplatila mne za telesnyj i moralnyj usherb, mne nado otdelno obrashatsja v sud ili policija sama reshit? voobshem mne skazali, 4to ona poidet po 122 staté ugolovnogo kodeksa, eh po4itat by 4to tam napisano . . .


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 22.11.2006 - 17:38
Цитировать сообщение
Offline Пользователь *** Профиль Журнал Группа: Пользователи Сообщений: 1327 Пользователь №: 447 Регистрация: 2.06.2006 Репутация: 3
Так поищи в интернете. Ты в полиции и спроси насчет компенсации ущерба - но это обьычно только по суду. Но трудно доказать - свидетелей нет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 22.11.2006 - 23:58
Цитировать сообщение
Offline Новичок * Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 36 Пользователь №: 63 Регистрация: 13.06.2005 Репутация: 2
че-то тишина . . .хм . .а может в полиции мне для успокоения сказали, что " с завтрашнего дня займуться моим делом", а сами кинули на полку моё заявление и оно пылиться в углу? sad.gif Я думаю, что если бы Серегу и Машку сегодня бы допрашивали, то уже были бы звонки мне по телефону с их стороны . .но вообще тишина . . .Наверное в полиции все медленно делаеться . . я же не одна туда написала заявление, там таких заявлений у них наверное пачками и по более важным вопросам . .а до моего пока дойдут . . .3 года пройдет . . .остаеться только ждать!


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 23.11.2006 - 00:06
Цитировать сообщение
Offline Бонд...Джеймс Бонд ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 754 Пользователь №: 46 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 7
Моника, насколько я знаю, заявления потерпевшего вполне достаточно для возобновления дела и для передачи его в суд - разумеется, если на то есть основания. Так что скорей всего тебе ничего дополнительно писать не нужно. Пока подожди, а дня через 3 поинтересуйся, какие меры были приняты по твоему заявлению.


--------------------
Никакому воображению не придумать такого множества противоречивых чувств, какие обычно уживаются в одном человеческом сердце ( Ларошфуко)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 23.11.2006 - 00:10
Цитировать сообщение
Offline Бонд...Джеймс Бонд ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 754 Пользователь №: 46 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 7
Цитата (Monika @ 22.11.2006 - 17:25)
Ja tol´ko seisas podumala, a esli ona policii skazhet, 4to ona menja bila v sostojanii affecta?

Моника, в полиции тоже не дураки сидят - в состоянии аффекта никто не будет специально подкарауливать человека, тут как раз речь идет о намеренном нападении.


--------------------
Никакому воображению не придумать такого множества противоречивых чувств, какие обычно уживаются в одном человеческом сердце ( Ларошфуко)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 23.11.2006 - 00:19
Цитировать сообщение
Offline Новичок * Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 36 Пользователь №: 63 Регистрация: 13.06.2005 Репутация: 2
Лерчик
хочешь сказать, если мне через 3 дня не позвонят с полиции и не вызовут и будет такая же тишина, мне самой туда идти нужно и выяснять, как дело продвигаеться? интересно, они в субботу там работают?


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 23.11.2006 - 00:41
Цитировать сообщение
Offline Бонд...Джеймс Бонд ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 754 Пользователь №: 46 Регистрация: 9.06.2005 Репутация: 7
Моника, да не то,чтобы ты должна, но лично мне было бы интересно узнать, как продвигается процесс по моему делу.
Выходной в полиции - это шутка? huh.gif У них и праздников-то нет...
На всякий случай позвони заранее и узнай.


--------------------
Никакому воображению не придумать такого множества противоречивых чувств, какие обычно уживаются в одном человеческом сердце ( Ларошфуко)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 23.11.2006 - 00:56
Цитировать сообщение
Offline Новичок * Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 36 Пользователь №: 63 Регистрация: 13.06.2005 Репутация: 2
Лерчик
Да, мне тоже естественно интересно! Просто я чувствую какое-то недоброе затишье со стороны Сереги и Машки! И со стороны полиции! Как говориться затишье всегда перед бурей! вот чего я боюсь, ну естественно, если на этой неделе мне не позвонят и не вызовут, то пойду тогда разбираться . . . в полицию прямым ходом!


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 23.11.2006 - 09:50
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
Цитата
Просто я чувствую какое-то недоброе затишье со стороны Сереги и Машки!
Да обосрались оба, вот и сидят в норе своей. Моника делай как Лерчик говорит, и не пропадай всё пиши. А на буду щее не давай себя в обиду. Просто здесь вобще вся правда на твоей стороне, поскольку ты не ударила её ни разу. smile.gif
Молодец, не переживай и не здавайся. biggrin.gif


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 23.11.2006 - 13:28
Цитировать сообщение
Offline Новичок * Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 36 Пользователь №: 63 Регистрация: 13.06.2005 Репутация: 2
На будущее, я не буду связываться с тамими молодыми парнями, которые на 5 лет младше меня и дети еще! Он еще тот подонок, короче, я сказала одному из той компании, который у меня спросил "как дела?", я сказала замечательно и приврала что парень появился . . Ну Серега-то моих друзей не знает, и реально повелся на это . .вообщем подумал что 1 мой друг это и есть парень! Короче теперь Серега показывает мои фотки все из своей компании, где я голая (он фоткал меня когда я спала) и выпившая была. Ну дура я была, девочки, связалась с молодым! ну ей богу, он еще просто ребенок и не понимает, что такие вещи нельзя выносить! Точнее знает и специально это делает. Потом дает всем прослушать запись со своего мобильника, где у меня была истерика, когда он мне говорил что уходит к Машке . . .( я тогда думала, что он пишет ей смс сообщение, а он в это время записывал на диктофон мою ругань). короче компромата на меня он собрал достаточно! Как это все пережить? он меня позорит млин чуть ли не на весь таллинн! ну вот как? млин и почему полиция молчит??? почему их до сих пор не вызвали ???? млин как меня все бесит, выпила 4 таблетки валерьянки всё, бегу на работу с мокрыми глазами!


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 23.11.2006 - 13:34
Цитировать сообщение
Offline Хатуль Мадан ** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 550 Пользователь №: 102 Регистрация: 11.07.2005 Репутация: 12
Моника, держись... Урок тебе, конечно, не из приятных... Но! Отрицательный результат - это тоже результат... В следующий раз уж так не попадешься.


--------------------
Второй муж, я думаю, не кофточка, он книжечка. Или песенка.
Кофточка - это первый.
Износилась, чо. Прошлогодняя коллекция... (с)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0,0267 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета