мастопатия


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Индинол, Поможет ли?
Ирина )))
Дата 13.03.2009 - 15:56
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата
Если папилома образуется в протоке молочной железы, те капли молозива, которые вырабатываются железой перед месячными, не могут оттекать, и скапливаются как бы пузырьком - это и называется кистой
Это значит что у меня киста может развиться?
wacko.gif unsure.gif


--------------------
Если бы все желания исполнялись,жизнь стала бы адом!
PMПисьмо на e-mail пользователю
38/327    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 17.03.2009 - 17:14
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Я предполагаю, что выявленное при УЗИ округлое образование - это и есть киста. Сама же папилома имеет размеры чуть ли не с маковое зерно, и на УЗИ не выявляется.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
18/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Ирина )))
Дата 18.03.2009 - 17:01
Цитировать сообщение
Репутация: нет
на узи мне сказали,что кист,она никаких не видит.О о ооо ,где же найти хорошего врача?!совсем меня запутали,сново пойду на узи,к мужчине(узи он делает просто отлично!) и больше к этой толстой тетке,в одной руке с чаем,в другой со "штукой"для узи,не сунусь,она мне точно узи не так сделала!извините,просто надо кому-то все это высказать!не знаю даже от чего лечусь!


--------------------
Если бы все желания исполнялись,жизнь стала бы адом!
PMПисьмо на e-mail пользователю
8/327    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Софья
Дата 29.01.2010 - 15:18
Цитировать сообщение
Хочу поделиться

Это сообщение отредактировал FatCat - 1.02.2010 - 20:41
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 1.02.2010 - 20:43
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Софья
Качественно поделились, аж 61 раз только гугл насчитал.

Хочу сказать, что Вы ленивы, Софья. При средней цене ручной рассылки спама по форумам около 30 копеек за сообщение, Вы, выходит, заработали всего 18 рублей.
Я аж себя неуютно чувствую, отредактировав Ваше сообщение и отняв у Вас жалкие 30 копеек...


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
20/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 2.02.2010 - 12:56
Цитировать сообщение
nada lihica travkami
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Анна
Дата 20.10.2010 - 11:17
Цитировать сообщение
Девушки, мне прописали индинол от эндометриоза. Я купила 4 пачки, но не могу пить, потому что мне не подходит по противопоказаниям (язва желудка).
Я готова ПРОДАТЬ свои 4 пачки гораздо дешевле - по 450р! Если кому-то надо - сэкономите более 600р! И я не буду в таком пролете:) звоните 8-911-140-5090
48/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Мария 28 лет
Дата 10.07.2011 - 07:34
Цитировать сообщение
Здравствуйте, мне докиор прописала от мастопатии (ДКМ):
Индинол- по 2 кап. - 2раза в день
Мастодинон по схеме
Релаксор 1т - 3 раза в день
Витатабс 1 т - 2 раза в день
Можно ли применять эти препарата вместе. После индинола заметила боли в сусавах, или это совпадение. Спасибо за ответ.
125/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 10.07.2011 - 07:37
Цитировать сообщение
Извините, за ошибку в слове докТор wink.gif wink.gif javascript:add_smilie(";)")
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 23.08.2011 - 11:59
Цитировать сообщение
здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!уважаемый доктор у меня узловая мастопатия,можно при этом принимать лекарства.ИЛИ СДЕСЬ ТОЛЬКО ОДИН ПУТЬ УДАЛЕНИЕ?
81/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_катя
Дата 30.08.2011 - 14:45
Цитировать сообщение
очень хотела бы получить совет: Дело в том что у меня папиломовирусная инфекция 16/18 типа, эрозия шейки матки уже несколько лет. В разной литературе читала, что инфекция может самоизлечится, т.е организм сам ее поборит. Но у меня инфекция в первый раз была обнаружена лет пять назад. Врач прописал индинол и спрей эпиген. Читая все отзывы я уже сомневаюсь нужно ли мне пропивать индинол, тем более по деньгам он мне не совсем доступен. Но пускать все на самотек я не хочу.
63/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 1.10.2011 - 12:30
Цитировать сообщение
А мне, например, очень помог Прожестожель+витамины А, С, Е + Ременс. А теперь достаточно одного Ременса + Триавит за неделю до месячных, конечно, полностью мастопатию не вылечила, но это и не возможно в моем случае, но результат - просто небо и земля, если сравнивать с прежним состоянием. Но врачей я до этого поменяла уйму, пока не попался действительно грамотный. Сама очень много читала и узнавала о болезни, поэтому, если попадался врач с сомнительными знаниями, не следовала его рекомендациям - здоровье дороже. Так что, советую, в первую очередь, найти хорошего грамотного врача и результат себя не заставит долго ждать. Будьте здоровы! ием. Но врачей я до этого поменяла уйму, пока не попался действительно грамотный. Сама очень много читала и узнавала о болезни, поэтому, если попадался врач с сомнительными знаниями, не следовала его рекомендациям - здоровье дороже. Так что, советую, в первую очередь, найти хорошего грамотного врача и результат себя не заставит долго ждать. Будьте здоровы!
91/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Allegria
Дата 2.10.2011 - 09:57
Цитировать сообщение
Здравствуйте! Поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Маммолог назначил Дол местр на 3 месяца
Провит на 14 дней
Индинол на 3 месяца
Эпигалат на 3 месяца
Лекарства недешевые. Есть ли профессиональные врачи на форуме. Подскажите может можно заменить лекарственный препарат????
Р.С. Еще есть миома 41 мм
134/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 7.10.2011 - 17:52
Цитировать сообщение
Цитата (Гость_катя @ 30.08.2011 - 14:45)
очень хотела бы получить совет: Дело в том что у меня папиломовирусная инфекция 16/18 типа, эрозия шейки матки уже несколько лет. В разной литературе читала, что инфекция может самоизлечится, т.е организм сам ее поборит. Но у меня инфекция в первый раз была обнаружена лет пять назад. Врач прописал индинол и спрей эпиген. Читая все отзывы я уже сомневаюсь нужно ли мне пропивать индинол, тем более по деньгам он мне не совсем доступен. Но пускать все на самотек я не хочу.

С ВПЧ 16/18 типом шутить не надо-эти типы относятся к группе высокоонкогенных,т.е.с большой долей вкроятности могут вызвать рак шейки матки. Тем более, что имеется эрозия. Срочно делайте кольпоскопию плюс мазки на атипию из шеечного канала и поверхности эрозии. Далее проводите поготовку с приемом противовирусных прпаратов типа Изоприносин или Гроприносин в сочетании с иммунокорректорами. Потом биопсия и удаление измененных участков. Да, и полового партнера надо бы полечить после предварительного обследования. Удачи
69/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 30.10.2011 - 08:25
Цитировать сообщение
Здравствуйте доктор! У племяницы 2 месяца ребенку. Кормит грудью. Сразу две беды: у ребенка алергия(диатез?) на лице сыпь и попа красная по ходу органов выделения.А у самой мамы мастопатия ,сначало была на одной груди, теперь и на другой. Даже была температура 39 градусов. У врачей наблюдается, но результатов пока нет.Уребенка не могут определить на что алергия .она уже не знает,чем питаться ,чтобы ребенку полегче было,прикорма пока не применяют.Подскажите на что обратить внимание?Ребенок первый.СПАСИБО!!!
76/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета