мастопатия


Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Индинол, Поможет ли?
Гость_лидия
Дата 5.11.2011 - 16:14
Цитировать сообщение
наверное сайт этот уже не работает? нет никакого ответа насчет мастита за 30.10.11
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_ольга
Дата 12.11.2011 - 16:07
Цитировать сообщение
здравствуйте, мне 44 (через месяц 45)по рекомендации гинеколога обратилась к эндокринологу с симптомами жеского "увядания"-обвисли ягодицы, уменьшилась и обвисла грудь, кожа лица. Результат анализа крови на эстрадиол-995 пмоль/л-эндокринолог считает высоким для моего возраста и предлагает 1 месяц пропить Фемикапс, Промисан, а также наносит на мол. железы Прожестожель. у меня диффузная 2-х стороння фиброкистозная патология, более выраженная справа, кистозные вкл.15мм. в правой мол. железе-УЗИ мол желез, а также эндометриоз 0-1 степени. Прочитав в нете показания к применению Промисана, думаю, а что мне уже пора заниматься профилактикой онкозаболеваний? не будет ли эффект от приема перечисленных препаратов краткосрочным?
62/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 8.12.2011 - 13:58
Цитировать сообщение
Помогите справиться с диатезом, пожалуйста!!!
3/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
samson
Дата 8.12.2011 - 14:04
Цитировать сообщение
Попробуйте препарат "Полисорб", некоторые мои знакомые весьма успешно применяют его как средство против диатеза и аллергии, вроде и сайт его есть, поищите в интернете
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Людмила
Дата 17.02.2012 - 14:32
Цитировать сообщение
Легко указать найдите доктора.А где его найти если кадры готовят за деньги и врачи не хотят думать головой
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
ЛАРА
Дата 18.04.2012 - 00:15
Цитировать сообщение
Мене поставили диагноз кистозная мастопатия, через год добавился фиброзно-кистозная мастопатия, кисты были мелкие но как виноградные грозди. Почти три года пила индинол, мастодинон, цикладинон, аевит, препараты йода, курс проходила с периодичностью в пол года. Все было неплохо кисты неувеличелись. Лечение проходила в г. Хабаровске у врача гениколог-анколог КМН. Но закончилась служба переехали в Краснодарский край при первом обращении к мамологу отменяют все и назначают вобэнзим, витамин Е в дозировке 400 два раза в день на две недели, прожестожель. курс три месяца. Результат через 5 месяцев кисты увеличелись с 1 см. до 4 см по четыре в каждой груди и диагноз ДИФУЗНО_ФИБРОЗНО_КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ. В гуди все горит и как тонкие волоски тока пробегают все болит. КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО ДОКТОРА НЕ ВРАЧА, А ИМЕННО ДОКТОРА. Просто крик души, готова уже к самому худшему, в мед. учереждениях встречаешь полнейшее равнодушие
77/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 18.04.2012 - 00:27
Цитировать сообщение
Цитата (FatCat @ 31.01.2009 - 19:47)
Гость_Ирина
Может быть лучше лечиться не методом перебора лекарств, а путем выбора врача?

Мене поставили диагноз кистозная мастопатия, через год добавился фиброзно-кистозная мастопатия, кисты были мелкие но как виноградные грозди. Почти три года пила индинол, мастодинон, цикладинон, аевит, препараты йода, курс проходила с периодичностью в пол года. Все было неплохо кисты неувеличелись. Лечение проходила в г. Хабаровске у врача гениколог-анколог КМН. Но закончилась служба переехали в Краснодарский край при первом обращении к мамологу отменяют все и назначают вобэнзим, витамин Е в дозировке 400 два раза в день на две недели, прожестожель. курс три месяца. Результат через 5 месяцев кисты увеличелись с 1 см. до 4 см по четыре в каждой груди и диагноз ДИФУЗНО_ФИБРОЗНО_КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ. В гуди все горит и как тонкие волоски тока пробегают все болит. КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО ДОКТОРА НЕ ВРАЧА, А ИМЕННО ДОКТОРА. Просто крик души, готова уже к самому худшему, в мед. учереждениях встречаешь полнейшее равнодушие
80/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 4.12.2012 - 22:14
Цитировать сообщение
:DМеня тоже интересует этот вопрос.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 5.12.2012 - 02:21
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 18.04.2012 - 00:27)
НЕ ВРАЧА, А ИМЕННО ДОКТОРА

Заранее извинюсь за резкость. Накипело.
Я восьмой год на этом форуме. Восьмой год я каждый день повторяю, что индинол - это капуста брокколи, и место ей в книге кулинарных рецептов, а не в аптеке. Восьмой год я каждый день повторяю, что эффективных неспецифических препарата при мастопатии всего 3: маммолептин, прожестожель и витамин Е в высоких дозах.
И каждый день я вижу вопросы где найти доктора, который вылечит индинолом с циклодиноном.
Не удивляйтесь полнейшему равнодушию. В мединститут поступают те, кто хочет хорошо лечить и быть любимым доктором. Вы своим нежеланием слушать и слышать делаете врачей усталыми и равнодушными. И никакими деньгами и подарками вы не вызовете интерес у врача, а лишь развратите равнодушного в жадного.
Умным больным достались хорошие врачи. А остальным что осталось.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
69/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 6.11.2013 - 22:29
Цитировать сообщение
мне 19 лет. у меня миома матки. врач назначил Индол-3-Карбинол и Вайлд Ям (Дикий Ямс). проконсультируйте, пожалуйста.. очень страшно, так как я очень молодая, нет детей, но очень хочу их в будущем. ознакомлена с этими препаратами, но отзывов очень мало. хочу посоветоваться у Вас..
3/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 7.11.2013 - 17:23
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 6.11.2013 - 22:29)
хочу посоветоваться у Вас

Не навредят. По составу это микродозы пищевых продуктов: недостаточно для утоления голода, не говоря о чем-то еще.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 10.11.2013 - 22:56
Цитировать сообщение
У меня фкз мастопатия и недавно поставлена "мирена" с лечебной целью (полипы эндометрия) стала беспокоиться грудь гиниколог выписала для груди новый препарат *****


М
Я в курсе, что фирма-производитель наняла толпы школьников, разносящих на форумы фиктивные отзывы.
Я один, и мне не под силу редактировать все рекламные сообщения, поэтому все прочие буду удалять без объяснений.
Рекламы фуфломицинов на нашем форуме не будет.

FatCat
28/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Любовь
Дата 31.05.2014 - 07:53
Цитировать сообщение
FatCat
Здравствуйте доктор. Мне 55 лет, вынужденая менопауза с 1999г. Сейчас: 2 месяца ноющая боль в груди, постоянно болят суставы. Съездила на консультацию к маммологу и гинекологу, прошла узи - фолликулярный аппарат работает. Врач решила "загасить" работу яичников, выписала индинол и циклодинон. Понимаю, что на каждого прием препарата влияет индивидуально, интересно Ваше мнение. Правильное лечение мне назначили или нет? Анализы меня не просили сдавать. И что делать с суставми, идти к неврологу или, как мне сказала маммолог, индинол поможет? Буду признательна за ответ.
9/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 31.05.2014 - 23:35
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Любовь @ 31.05.2014 - 07:53)
Врач решила "загасить" работу яичников, выписала индинол и циклодинон.

Вы что-то путаете. Пытаться подавить секреторную функцию яичников так же наивно, как пытаться убить слона из рогатки. Это препараты с недоказанной эффективностью, применяющиеся для психотерапии.


Цитата (Любовь @ 31.05.2014 - 07:53)
идти к неврологу или, как мне сказала маммолог, индинол поможет?

Идти к врачу, который не будет "кормить сказками".


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
8/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Людмила
Дата 10.12.2014 - 18:18
Цитировать сообщение
Здравствуйте.Дочке 18 лет врач поставила диагноз (умеренная ФКМ),при этом напугала её,сказала в таком возрасте ФКМ не бывает.Но ведь от чего то же она появилась?Дочка домашняя ,беременностей,абортов не было.Прописали:1)ИНДИНОЛ,2)ФОРМУЛА DIM,3)ФОРМУЛА БАЛЛАНСА ДЛЯ ЖЕНЩИН,4)ПРОЖЕСТОЖЕЛЬ huh.gif Прочитала ваш форум.(( Восьмой год я каждый день повторяю, что индинол - это капуста брокколи, и место ей в книге кулинарных рецептов, а не в аптеке. Восьмой год я каждый день повторяю, что эффективных неспецифических препарата при мастопатии всего 3: маммолептин, прожестожель и витамин Е в высоких дозах)).Теперь уже я испугалась.Боюсь навредить,ведь она ещё совсем молодая. huh.gif huh.gif huh.gif
15/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета