мастопатия


Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Подскажите пожалуйста!, Препарат индинол
FatCat
Дата 2.07.2009 - 20:19
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Ирина @ 27.06.2009 - 10:55)
как может отразится эффект от приема препарата "Индинол" на внешнем виде женщины

Никак. Это же обычная капуста.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
45/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Анонимно
Дата 26.12.2009 - 10:46
Цитировать сообщение
Здравствуйте все! Пью Индинол с Эпигаллатом уже пять месяцев. никакого отрицательного эффекта на внешнем виде нет, все просто отлично, как обычно, а на результат я очень надеюсь. т.к. если человек верит-то поможет!
24/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аптекарша
Дата 28.12.2009 - 01:44
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Анонимно @ 26.12.2009 - 10:46)
Здравствуйте все! Пью Индинол с Эпигаллатом ... если человек верит-то поможет!

эээ... а подешевле во что верить не нашлось?


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
23/50814    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 28.12.2009 - 09:39
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Анонимно @ 26.12.2009 - 10:46)
если человек верит-то поможет!

Психотерапия в таблетках?
Хорошо что у Вас не аппендицит или что иное, когда одной веры недостаточно для выживания...


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
6/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
катюнчик
Дата 3.02.2010 - 19:56
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (FatCat @ 2.07.2009 - 20:19)
Цитата (Гость_Ирина @ 27.06.2009 - 10:55)
как может отразится эффект от приема препарата "Индинол" на внешнем виде женщины

Никак. Это же обычная капуста.

ТоварсЧи! Как же замечательно, что я вас нашла! Только что пришла из ЖК и врач выписала мне именно эти два лекарства (или БАДы, как оказалось). Десять раз спросила врача, не поправляются ли от них? Врач заверила: "Ни-ни". Обрадовалась, хотела прям сразу купить. А почитав ваш форум, остыла в своём энтузиазме. Уважаемый FatCat! Хотелось знать Ваше мнение: существуют ли другие, более проверенные и безопасные лекарственные средства, чтобы в мои 53 года - при наличии эндометриоза в течение 26 лет, который ведёт себя прилично и не безобразничает (не растёт, слава Богу), сбое месячных в последние четыре месяца - без нанесения непоправимого ущерба моему организму (к слову: и кошельку) пережить этот нелёгкий период (менопаузу) в жизни женщины? Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
70/70    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аптекарша
Дата 3.02.2010 - 21:16
Цитировать сообщение
Репутация: 0
катюнчик

а по какому поводу врач Вам назначил "эти два " ( Индинол+Эпигаллат имеете ввиду?)


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
22/50814    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 4.02.2010 - 15:27
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (катюнчик @ 3.02.2010 - 19:56)
пережить этот нелёгкий период (менопаузу) в жизни женщины? Спасибо.

Если климакс протекает без осложнений, как правило терапии не требуется вовсе или оказывается достаточным седативных и общеукрепляющих травяных сборов.
При патологии климакса требуется индивидуальный подбор гормональных корректирующих средств.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
2/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Татьяна
Дата 9.04.2010 - 17:10
Цитировать сообщение
Здравствуйте! Была на приёме у к.м.н., обнаружили ФКМ (делали УЗИ). Прописали Индинол по 1 таб, 2 р в день и крем мастофит (при болях). Купила сразу, т.к. решила лечиться незамедлительно. Дома прочитала аннотацию - применение совсем другое, залезла в интернет, прочитала ваш форум и поняла, что одним Индинолом не вылечусь. Как же так - никому нельзя верить, даже кандидатам? Содрала с меня деньги за консультацию и выписала БАД! Чем же лечиться?
45/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 9.04.2010 - 20:55
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Татьяна @ 9.04.2010 - 17:10)
поняла, что одним Индинолом не вылечусь

Без описания симптомов болезни, о мастопатии говорить преждевременно. Соответственно, и оценивать назначенное лечение тоже преждевременно.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
34/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Татьяна
Дата 11.04.2010 - 22:13
Цитировать сообщение
Если честно - не поняла ответа. УЗИ показало кисту d=5,4 мм и так прощупывается. Что же это за опухоль?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 12.04.2010 - 11:14
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_Татьяна @ 11.04.2010 - 22:13)
УЗИ показало кисту d=5,4 мм и так прощупывается.

Итак, теперь стало известно про одиночную кисту. Еще можно предположить, что Вы женщина.
Возраст, боль, связь симптомов с месячными, история прошлых беременностей и родов, история сопутствующих заболеваний, рост, вес, размер бюста, другие данные обследований если проводились - всё осталось за кадром.
За кадром остался и ответ на вопрос. Нет информации - нечего анализировать.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
5/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Татьяна
Дата 12.04.2010 - 19:58
Цитировать сообщение
Здравствуйте! Мне 42 года, при росте 164 вес 62кг. Роды были одни, родила на 4кг 400 г, кормила ребёнка грудью до 1,5 года. До родов был выкидыш. Через 10 лет после родов делали прерывание беременности в 11 недель, т.к. заболела каревой краснухой, а через год была операция на яичниках (киста на обеих яичниках, правый яичник удалён). Первый раз боль в молочной железе появилась месяц назад, одновременно боль в низу живота. Боль связала с приёмом Ци-клима, замучили приливы. До приёма Ци-клима никаких болей не было. УЗИ показало, что должны прийти месячные, которых не было 9 лет, фолликул в левом яичнике и небольшая протоковая киста d=5,4 мм в левой молочной железе, протоки расширены по всей длине. 3 года назад делала мамографию - всё хорошо, ничего не обнаружили Ци-клим принимать запретили, прописали Индинол. Сможет он мне помочь?
41/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аптекарша
Дата 12.04.2010 - 21:29
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата
прописали Индинол. Сможет он мне помочь?


от чего? от болей в молочной железе - нет, от кисты тоже нет, и от расширенных протоков нет. От всего этого многим помогает маммолептин.


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
25/50814    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Марина
Дата 28.04.2010 - 19:44
Цитировать сообщение
Цитата (Гость_Ника @ 22.02.2008 - 20:44)
Кто уже принимал Индинол или Эпигаллат,какой они дают результат?Спасибо всем,кто ответит
tongue.gif

Принимала "Индинол" в течении 1,5 мес. Фиброаденома выросла в 1,5 раза...........
9/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аптекарша
Дата 29.04.2010 - 00:41
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Гость_Марина

Нда, "результат" впечатляет. Даже не знаю, с чем связать это эффект. Неужели изменение путей метаболизма эстрогена могло привести к такому прямо скажем нежелательному результату. Но это явно очередной повод задуматься над тем, стоит ли лишний раз соваться в изменение обмена гормонов.


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
2/50814    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета