Ну да, как в "Мимино" - а после того, как мне будет хорошо, я тебя так довезу, что тебе тоже будет хорошо
Лиль, девочка красивая и интересная, и я вчера спокойно взирала на неё в гостях у свекров, и она меня совсем не раздражала. Но это не меняет моего отношения в плане выбора гостей - если я хочу собрать только родных, то и не фиК ей у нас делать. Новоселье еще не отмечали, но она скорей всего придет , т.к. свёкры уже приглашены, и я не буду конфликтовать с мужем.
Тут даже не столько из-за мужа - просто не хочу его брата обижать, ведь любому влюбленному человеку будет неприятно узнать, что его девушка будет нежданным гостем.
А на свой ДР я свекров не позову, иначе она пойдет за ними прицепом - хех, ну могу я хотя бы в свой день угодить самой себе, а не всем по списку?
Никакому воображению не придумать такого множества противоречивых чувств, какие обычно уживаются в одном человеческом сердце ( Ларошфуко)