мастопатия


Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Очнь актуальный вопрос, целительство.
$Наташа$
  Дата 16.01.2007 - 12:37
Цитировать сообщение
Репутация: 10
Добрового времени суток уважаемые господа. Хотелось бы узнать Ваше мне о докторе-целителе, кот. имеет свой центр В Санкт Питербурге Доктор Коновалов, вот по телефону мне дали адрес сайта: - www.drkonovalov.com , но этот сайт несоответствует информации кот. я ищу. По существу. Мой матери ,57 лет делаtт повторный курс химии,поскольку после удаления яичников, левой мол. железы и лимфоузлов подмышечной впадины левой стороны, нашли очаги в лёгких спустя 4 года. Мед карту ей в руки не дают, я собираюсь идти к заведующей, что бы получить объективный ответ о происходящем + хоть какие-то прогнозы на будущее или уже приближающийся конец. Так вопрос: - женщина в состоянии сильного невроза, гипнабельна ко всему,что скажут любые знакомые мед работники, собственно,одна из таких знакомых медиков по образованию, посоветовала данного целителя. Пожалуста если скажете,что это туда не стоит ехать, то я заверну эту чёртову идею. Заранее спасибо за любую информацию.


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
160/2806    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 16.01.2007 - 14:17
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата
Коновалов Сергей Сергеевич - доктор медицинских наук, академик международной академии наук экологии, безопасности человека и природы. Заведующий лабораторией нейроиммуноэндокринологии Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН, автор более 60 научных работ. Доктор Коновалов известен миллионам людей в России и за рубежом. Он автор серий книг "Книга которая лечит", "Круглый стол Доктора Коновалова", "Books That Heal".

Российский ученый, врач от Бога, писатель, философ и композитор. Его музыка звучала на Олимпиаде в Калгари и на чемпионате Европы по фигурному катанию в Вене. Музыка, которую не легко забыть, так как она пронизывает каждую клеточку человеческой души. Рожденная им музыка трогает сердца людей. Она всегда незавершенная как и сама любовь. Он - художник, стремящийся передать музыкой состояние души Русского человека. Он, как тонкая мембрана, чувствующая настроения России и вcего мира в целом. Грани его талантов переплетаются и удивляют нас своей глубиной и оригинальностью.
http://www.drkonovalov.ru/index.html

ИМХО, чумаками-кашпировскими попахивает...


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
186/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
$Наташа$
Дата 16.01.2007 - 14:52
Цитировать сообщение
Репутация: 10
Цитата
Книга которая лечит",
Вот в этой книге написано прикладывать к больным местам - это меня уже с ума сводит, когда люди в таком сосотоянии они будут даже и целовать эту книгу, думая,что поможет, короче шарлотанство опять... я права? Я скажу и она не поедет. Поддвердите - будем искать другие какие-то способы "борьбы -и -нездаванья". Спасибо.


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
59/2806    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 16.01.2007 - 15:36
Цитировать сообщение
Репутация: 0
ИМХО, трудно найти худший способ психотерапии.
Хотя, лучше такой, чем никакой вообще.
А в каком городе живет мама?


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
42/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
$Наташа$
Дата 16.01.2007 - 16:15
Цитировать сообщение
Репутация: 10
Цитата
А в каком городе живет мама?
У меня вся семья В Москве.

Извините, с головой совсем последнее время не дружу.Ерунду написала.


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
44/2806    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 16.01.2007 - 18:02
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Я могу посмотреть снимки и данные обследований, чтобы оценить прогноз срока и качества жизни.
Могу и с мамой пообщаться, попытаться настроить ее на более оптимистичный лад.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
42/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
$Наташа$
Дата 17.01.2007 - 00:14
Цитировать сообщение
Репутация: 10
Я Вам напишу в личную страницу. Спасибо.


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
37/2806    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
swetlana
Дата 24.01.2007 - 00:05
Цитировать сообщение
На сеансах была в 2004.С.С.Коновалов-Доктор от Бога.Я советую вашей маме почитать его книги,а потом обязательно посетить сеансы.Всего доброго!
119/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
$Наташа$
Дата 28.01.2007 - 04:07
Цитировать сообщение
Репутация: 10
Цитата
Всего доброго!
- да уж...


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
34/2806    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 12.02.2007 - 18:38
Цитировать сообщение
У меня все, как у Вашей мамы, только после операции прошло 2 года и пока ничего болше не выявлялось. Сейчас хожу на 2 серию сеансов Коновалова. Все очень похоже на Кашпировщину, но я уже не так смотрю на это, как в первлй серии сеансов. Очень многим людям помогает.(Помогает фанатикам). Надо убедить маму и не допускать у нее мыслей о шарлатанстве, а Вы считайте, что это психотерапия. Скорее всего это так и есть. Там идет работа с энергетикой. Во многом созвучно с другими энергетическими методиками( напр. рейки, медитативные практики), воду тоже заряжают. Стоит это не запредельно . Сеанс от 1000 до 2000 руб в месяц , по 2 раза в неделю. Но надо много работать дома. Часа по 1.5 утром и где-то час вечером. Сами сеансы ничего не дадут. Все надо в комплексе. Купите книгу заочное лечение и начинайте сразу по ней работать.Выполняйте все и питайтесь правильно. Все остальное не забрасывайте. Если есть вопросы отвечу.
131/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 12.02.2007 - 20:05
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 12.02.2007 - 18:38)
Все очень похоже на Кашпировщину, но я уже не так смотрю на это, как в первлй серии сеансов. Очень многим людям помогает.(Помогает фанатикам). Надо убедить маму и не допускать у нее мыслей о шарлатанстве, а Вы считайте, что это психотерапия. Скорее всего это так и есть.

Именно так.
Методы хороши, что у одного, что у другого. Но хороши как методы лечения, а не как общественное движение.
В медицине, к сожалению, нет ни одного стопроцентного метода. Словом, как и ланцетом, можно вылечить и можно зарезать. Лечение от случайного отравления отличается участием врача и предварительным рассчетом и подбором лучшего в интересах больного.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
73/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 13.02.2007 - 09:38
Цитировать сообщение
Я вижу суть большинства такого рода методов в том, что необходимо как-то договориться с подсознанием больного о том, что он уже начинает выздоравливать. Тогда подсознательная убежденность в абсолютном здоровье сделает свое дело и организм настроится. Поэтому скептики не получают ничего, а фанатики излечиваются. Ведь даже традиционная медицина начинает признавать , что причина онкозаболеваний часто кроется в том, что человек в какой-то период своей жизни не хочет жить и тем самым запускает в своем организме прогамму разрушения. Это не мистическая программа, а реальные гормоны и всякое-разное , чего мы не понимаем еще. Со мной именно так и произошло. Я четко помню время, когда допустила мысль о том, что ничего уже не хочу от жизни.
Коновалов умнейший мужик с большим опытом в медицине разработал такую методику для большой аудитории . Естественно кому-то надо и воду заряжать, а кому-то про энергию сотворения и Бога внушать. А в итоге люди выздоравливают. А деньги зарабатывать хотят все, кто работает .
Такое мое впечатление с точки зрения материалиста.. Сам доктор объясняет все не так примитивно. Веруйте и по вере Вам воздастся.
115/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Татьяна
Дата 13.02.2007 - 20:58
Цитировать сообщение
ищу адрес, где сейчас проходят семинары Коновалова и где можно приобрести его литературу и т.п. Подскажите кто-нибудь!
119/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 13.02.2007 - 20:59
Цитировать сообщение
ищу адрес, где сейчас проходят семинары Коновалова и где можно приобрести его литературу и т.п. Подскажите кто-нибудь!
119/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
K and K
Дата 13.02.2007 - 23:42
Цитировать сообщение
Приходите ко мне я вас без платно выличу вернее изцею не или как они попытаюсь!
очень сочувствую вам но не в падайте в отчаенье и не станьте жервтой шарлотанов , как бы нам не хотелось но чудес они не творят !
44/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета