мастопатия


Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Очнь актуальный вопрос, целительство.
Artym
Дата 15.03.2007 - 20:47
Цитировать сообщение
Не на медицинском форуме буде сказано, НО ЛЮБОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ТЕЛА это СЛЕДСТВИЕ БОЛЕЗНИ ДУШИ. Вы сами пишите, что произошел рецидив, то есть врачи резали следствие, а не причину. Так можно до бесконечности резать.
Из приведенных Вами высказываний можно понять, что Вы отвергаете духовную часть человека, в таком случае я могу Вам дать только
эту ссылку http://lecari2.narod.ru/
Напишите этому человеку и он расскажет, как применять лечение, также желательно ему сообщать результаты анализов.
Как жаль, что Вы не хотите просто послушать Коновалова.
Но каждый на гору поднимается своим путем.
8/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
ЭМ
Дата 15.03.2007 - 21:32
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (mona @ 13.03.2007 - 18:54)
Я хотела написать о психологической работе и наблюдениях за продлеванием жизни, как рядом живущего онко больного и ,думаю это будет полезно и интересно родственникам оных, так и тем кто уже знает, что имеет в себе эту болячку - где мне изложить здесь, или новую тему создать?

Можете здесь, можете новую, думаю, потом можно будет решить куда её положить на видное место. Что касается темы... при мне лет 10 назад разворачивалась драма в семье моей подруги - умирала от рака её мать. Денег и сил на всякую коноваловщину было угрохано много, особенно почему-то запомнились чтения т.н. "настроев" некоего сытина. И истерики у матери были, она даже обвиняла свою дочь в том, что та не хочет ей помочь. Тяжко в общем было, и для подруги тоже очень тяжко закончилось, она так и не вышла из депрессии. Это я пишу к тому, что
1) методы самоисцеления, увы, не панацея, так же, как и всё остальное. Но если человек к этому стремится и видит в этом какую-то надежду... я не знаю, как бы я поступила на Вашем месте
2) Ваше стремление поделиться опытом жизни с онкобольным может очень пригодиться тем, кто не так силён духом

Сил Вам и дай Бог подольше продержаться Вашей маме.


--------------------
трудящийся достоин награды за труды свои.
PMПисьмо на e-mail пользователю
11/11891    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
$Наташа$
Дата 15.03.2007 - 22:25
Цитировать сообщение
Репутация: 10
Цитата
Artym
Знаете, любезный, я занимаюсь психологией, и копаюсь уже в медицине, ничего другого я не признаю, но разве что ещё верю в Бога, поэтому все листовочные вариации и навязывание народных целителей я просто обхожу стороной. А мне самой, как К.Монэ в психотерапевтическом очерке М.Е.Бурно(К.Моне застыдился заитересованностью красками цвета лица своей умирающей жены )может конечно немного стыдно за свои слова, но не могу скрыть интереса именно психологической поддержки человека, кот. отмерили врачи срок, поэтому,я часто забываю,что я родственница.
Цитата
жете здесь, можете новую, думаю, потом можно будет решить куда её положить на видное место
Я разместила.
ЭМ

Цитата
Сил Вам и дай Бог подольше продержаться Вашей маме.
Спасибо большое за такие слова - это будет награда и мне , и всем кто взялся лечить, поддерживать мою родственницу,ибо то,что происходит с онкобольными и окружающими их людьми, просто жизненное издевательво.


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
4/2806    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Artym
Дата 16.03.2007 - 10:09
Цитировать сообщение
to mona
Простите, что попытался дать Вам совет.
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Евгений
Дата 14.05.2007 - 11:36
Цитировать сообщение
Я не соглашусь с предыдущими авторами. Много лет назад меня на сеансы привела мать. Мне тогда лет 20 было. Я относился очень скептически и проходив 2 серии - плюнул. Однако уже весной, понял что все не просто так. Дело в том что у меня всю жизнь была сильнейшая аллергия. Рядом с домом растет тополь к которому я в пору цветения не мог подойти даже на 10 метров... глаза начинало резать, нос закладывало. В весну после двух серий сеансов - я к своему изумлению мог спокойно брать тополиный пух в руки, нюхать его и со мной ничего не проихсодило. Тогда я стал по возможности пытаться посещать сеансы сознательно.

Что интересно. Часть моих проблемм (на которые я раньше даже не обращал внимания) - ушла, часть по прежнему остается. В зале я вижу людей, которые придя со скепсисом и проведя целую серию отпуская неприятные комментарии - в конце серии встают в среди одной из групп выздоровевших. Т.е. доктор действует на людей независимо от того верят они или нет.

Когда я избавился от того что мучало меня с детства - я не верил. Когда я сейчас пытаюсь избавиться от конкретной проблеммы веря доктору на 100% (я много повидал за пару десятков серий) - эта, конкретная проблемма упирается и не проходит, хотя проходят остальные... Так что не все так просто.

Я советую не делать поспешных заключений. Просто походите 3-5 серий и понаблюдайте за людьми... Это даст Вам гораздо больше информации для того чтобы составить объективное мнение о том что происходит.

P.S. При этом обратите внимание. Вы ни разу ни где не видели/не видите/не увидите рекламы или объявлений о сеансах Сергея Сергеевича. Доктор ПРЯМО запрещает посетителям рассказывать о своих успехах, чтобы не вызывать у людей зависть и не провоцировать аггрессию. И тем не менее, когда сеансы проходили в ДК Ленсовета (а ДС Юбилейный) - билетов было не достать... огромные толпы людей (постоянно!) фактически бились за лишний абонемент. И это при полном отсутствии какой бы то ни было рекламы.
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Евгений
Дата 14.05.2007 - 11:51
Цитировать сообщение
И еще один важный, на мой взгляд момент. Доктор С.С. Коновалов - действительно доктор медицинских наук. Т.е. человек имеющий ученую степень. Мне кажется это имеет определенное значение для характеристики личности человека...
4/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 14.05.2007 - 13:01
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Гость_Евгений
Доктор Кашпировский тоже не ветеринар. Просто спутал групповую психотерапию с методами индивидуальной терапии, перенесенными на группу.
Здесь вопрос не столько в эффективности лечения, сколько в отсутствии контроля побочных эффектов.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
7/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 15.05.2007 - 18:24
Цитировать сообщение
народ умоляю скажите срочно телефон С.С Коновалова у меня тётя с раком лежит срочно надо unsure.gif
3/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 15.05.2007 - 18:27
Цитировать сообщение
Скрытый текст
блять ну скажите
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 1.06.2007 - 11:34
Цитировать сообщение
Guest
едте к ДС "Юбилейный" стм.Спортивная, там внутри касса есть и справочная.
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Леся
Дата 15.06.2007 - 10:50
Цитировать сообщение
Здравствуйте,хотелось бы узнать есть ли какие нибудь народные средсва от мастопатии?
5/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
GrigorjevMI
Дата 15.06.2007 - 11:46
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Цитата (Гость_Леся @ 15.06.2007 - 09:50)
Здравствуйте,хотелось бы узнать есть ли какие нибудь народные средсва от мастопатии?

Китайские народные средства не подойдут? Тогда загляните на http://mammoleptin.ru - средство традиционной китайской медицины для лечения мастопатии.

Или только русские народные нужны? Тогда выбор между листом лопуха и капустным листом.


--------------------
На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMMSN
8/135208    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Анна
Дата 22.06.2007 - 10:51
Цитировать сообщение

Здравствуйте!

Могу продать абонемент на посещение творческих встреч с Доктором Коноваловым в СПБ (дворец спорта "Юбилейный"), сеансы по утрам (11.00) 27, 29 июня, 4, 9, 11, 16, 18 июля. 5 ряд 20 место. Я купила его за 2100 руб., могу продать немного дешевле.
Если заинтересуетесь , очень меня выручите, покупали для свекрови , а она не смогла приехать, заболела, пришлось лечь в больницу. Сами понимаете жаль 2 тысячи просто так вот выбрасывать, они ведь в кассе обратно купленный абонемент не берут (что на мой взгляд не очень-то порядочно).
Можно встретиться прямо в кассе "Юбилейного", может быть кассир хотя бы успокоит Вас как потенциального покупателя, что у меня не подделка.
Мои координаты в СПб: сот. тел. 8 911 770 24 14, дом. тел. 377 86 64, Анна.
7/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Татьяна
Дата 6.08.2007 - 21:52
Цитировать сообщение
Здравствуйте! Подскажите, может кто продает 2 абонемента на сеансы доктора Коновалова на сентябрь 2007г. Очень надо!!! Заранее благодарна!
7/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Татьяна
Дата 7.08.2007 - 06:28
Цитировать сообщение
Забыла уточнить. На сеансы в СПб (дворец спорта "Юбилейный")
2/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета