мастопатия


Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Очнь актуальный вопрос, целительство.
Guest
Дата 26.01.2010 - 15:23
Цитировать сообщение
Добрый день! Подскажите пож-та в Москве где можно получить наиболее грамотную консультацию профессионального маммолога?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 31.01.2010 - 20:14
Цитировать сообщение
позорище какие безграмотные люди пишут .
.А в отношении Коновалова С С -это не целитель , как его называют .
Почитайте его книги, особенно проповеди . Почитайте его биографию. Добра всем желаю и любви.:)
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аптекарша
Дата 31.01.2010 - 20:25
Цитировать сообщение
Репутация: 0
blink.gif


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
$Наташа$
Дата 31.01.2010 - 20:42
Цитировать сообщение
Репутация: 10
Цитата
Почитайте его книги, особенно проповеди

А зачем Вы это здесь советуете?


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 1.02.2010 - 20:12
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата ($Наташа$ @ 31.01.2010 - 20:42)
Цитата
Почитайте его книги, особенно проповеди

А зачем Вы это здесь советуете?

Наверное бесов изгоняет.
У некоторых после изгнания бесов остается... гхм... то, с чем мама родила. laugh.gif biggrin.gif


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 12.02.2010 - 16:55
Цитировать сообщение
Семинары в Крокус Сити
5 сеансов 5 дней подряд
1-й сеанс в воскресенье 14 февраля с 14 до 16, остальные понедельник, вторник, среда, четверг с 19 до 21. Цена 5000 руб. 8-916-723-0787
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аптекарша
Дата 12.02.2010 - 18:13
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Некоторые посты вводят в транс.blink.gif
Мастопатию, надо полагать, теперь в Крокус Сити на семинарах лечат. 5 сеансов 5 дней подряд 5 тыс руб. - и свободен.


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/50814    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 15.02.2010 - 19:02
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Аптекарша @ 12.02.2010 - 18:13)
Некоторые посты вводят в транс.

Транс проходит после нажатия кнопки user posted image
cool.gif


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аптекарша
Дата 16.02.2010 - 17:12
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Зачем удалить. Пусть будет. Это лечебный транс ))))


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
SkNadezhda
Дата 19.02.2010 - 17:15
Цитировать сообщение
Народ, о чем Вы? Сергей Сергеевич, настоящий Докор, не отказавщий ни одному больному(может хоть один алапат похвастаться тем, что он может вылечить всех, кто к нему пришел?)! Понимаю, что легко обвинить того, кто несет добро, дарит счастье быть человеком, ЖИТЬ!!!! Ни один обычный врач никогда не признает такого метода, потому что тогда фармпромышленность нафиг разорится! А за что тогда эти типа врачи деньги с Вас, дорогие мои брать будут? А "подсадка" на лекарства нашей медициной это разьве не своеобразная наркомания?
Тот, кто утверждает, что Герантология это бред и шарлотанство безумно мало знает! А может и хорошо, что такие мало знают:"хоршо, что дураки в жизни гораздо глупее, чем в сказке..."
Организм человека уникальная самодостаточная система!
У меня вопрос к тем, кто считает, Сергея Сергеевича шарлотаном: Почему сейчас наша дорогая наука и медицина так и не нашла лекарства от Рака, почему медицина до сих пор признает наличие неизличимых болезней, почему врачи отправляют людей умирать домой, почему они опускают руки "натетешкавшись" с больным и как всегда говорят: "у Вас сложный случай"? Почему никто не хочет из них признать, что не являются Господом нашим, чтобы судить кто достоин и может жить и выжить, а кто-нет?
Господа, какие у Вас против этого аргументы?
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аптекарша
Дата 19.02.2010 - 19:02
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата
какие у Вас против этого аргументы?


Нет ни единого. Так это он (Сергей Сергеевич) в Крокус сити сеансы проводит?


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
$Наташа$
Дата 22.02.2010 - 22:35
Цитировать сообщение
Репутация: 10
Цитата
Так это он (Сергей Сергеевич) в Крокус сити сеансы проводит?

Там аренда стоит баснословных денег.... мне даже не интересно почём билетик... У меня мама прикладывала его книгу, спала с ней, так и умерла этим чтивом под подушкой.


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
1/2806    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аптекарша
Дата 22.02.2010 - 22:59
Цитировать сообщение
Репутация: 0
$Наташа$

Это всё ясно и печально. У одной моей знакомой мама тоже с книжкой сытина умерла - до последнего его заклинаниями лечилась. Настрои или как их там. Человеческая природа такая - надеяться на чудо. Чудес мало, зато чудесников пруд пруди.
Проблема в том, что в рассуждениях у таких, как SkNadezhda нет ни одного неверного слова. Всё в точку, но вывод... чудовищен, и смешон, и горек одновременно.
Примерно так:
Ведь 2х2=4? Да? Да! Ну вот видите! Значит 5х5=8. Наша книжка по арифметике - единственно правильная книжка.
Занавес.
blink.gif
Бизнес благодатнейший и абсолютно безпроигрышный при одном из двух условий: полное отсутствие совести или мозгов.


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
3/50814    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
$Наташа$
Дата 24.02.2010 - 00:06
Цитировать сообщение
Репутация: 10
Аптекарша
Самое интересное, что спрогнозировать кто выживет, а кто уйдёт нет никакой возможности и никаких рецептов... сказать, что выживет тот , кто будет верить во что бы ты не стало нельзя, и сказать, что умрёт тот, кто ни во что не верит тоже бред. Я поняла, что здесь имеет смысл жить, ни в чём себе не отказывая и стараться себя всячески радовать театрами, концертами, и всем тем, что приносит вам позитив. Если не получается, то попросить помощи у врачей неврологов, психиатров, психотерапевтов. smile.gif
Цитата
Бизнес благодатнейший и абсолютно безпроигрышный при одном из двух условий: полное отсутствие совести или мозгов.

Это верно.. А вот эти, которые наживаются на людском горе, не давая людям никакого радикального лечения, кроме стадного внушения, они -то сами верят, что надо делать то, что они делают? А те кто спонсирует?


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Маргарита
Дата 15.03.2010 - 22:41
Цитировать сообщение
******* с нас деньги только сосут ********

М
В этом форуме ответы бесплатны.
Прежде чем гавкать или гадить, потрудитесь посмотреть, на какой газон присели.


Это сообщение отредактировал FatCat - 17.03.2010 - 18:13
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета