Все форумы


Правила форума Последние слова юзеров перед баном
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Помогите,умоляю!
Дата 10.02.2007 - 01:25
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
Ой блийаТь, я думала у меня в глазах двоиЦО blink.gif Девушки обратите внимание Буня постралась и совешенно профессионально всё написала в три поста - читайте внимательно. user posted image


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 10.02.2007 - 01:51
Цитировать сообщение
Offline Мягкая власть самая сильная *** Профиль Журнал Группа: Пользователь Сообщений: 1107 Пользователь №: 212 Регистрация: 9.12.2005 Репутация: 10
Цитата
Мона....Соприкосновений не было)))
так а што было - тока быра и серьёзнА, мне как раз спать надо идтить! smile.gif


--------------------
Просто деньги. Просто квартиры.
www.makler4you.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 10.02.2007 - 12:03
Цитировать сообщение
Unregistered
Все-таки меня не покидает ощущение, что здесь завелось дикое, но симпатишное приведение с извращенной фантазией.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 10.02.2007 - 15:00
Цитировать сообщение
Unregistered
Цитата (mona @ 10.02.2007 - 00:51)
Цитата
Мона....Соприкосновений не было)))
так а што было - тока быра и серьёзнА, мне как раз спать надо идтить! smile.gif

Мона...был обычный нормальный секс...думаю рассказывать как две девушки занимаются любовью не надо...
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 10.02.2007 - 15:58
Цитировать сообщение
Unregistered
Цитата (Guest @ 10.02.2007 - 00:07)
Она не обвиняет меня, просто ей врач слазала что причина в вашем партнере,а девушка обиженна на меня!!! Вот и все!!![b][/b]

Когда врач сказала девушке, что дело в её партнёре, она знала, что партнёр тоже девушка? Мужским х*ром что хочешь занести, а женская близость немного другая.
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 10.02.2007 - 16:08
Цитировать сообщение
Unregistered
wink.gif Согласна с Ксенией, нас разводят... Ох, неужто "обычный, нормальный секс"?! lol.gif lol.gif lol.gif

Мы тут все ждём подробностей, гыыыы....
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 10.02.2007 - 16:33
Цитировать сообщение
Unregistered
Цитата (Гость_Эмоция @ 10.02.2007 - 14:58)
Когда врач сказала девушке, что дело в её партнёре, она знала, что партнёр тоже девушка?

Послушай...то что я сплю с девушкой,я своему врачу не говорила,но я думаю,если идет речь об инфекции,то ее можно занести не только, как ты говоришь, х*ром... Вообщем,я говорю о том,что могла мне моя любимая девушка поцарапать или как-то повредить мне стенки влагалища,после чего инфекцию не так уж и трудно занести???....
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 10.02.2007 - 16:37
Цитировать сообщение
Unregistered
Цитата (Гость_Люся @ 10.02.2007 - 15:08)
wink.gif Согласна с Ксенией, нас разводят... Ох, неужто "обычный, нормальный секс"?! lol.gif lol.gif lol.gif

Мы тут все ждём подробностей, гыыыы....

мне интересно какие тебе подробности нужны?Я не буду ничего говорить о твоих умственных способностях....но ты пораскинь мозгами и поймешь все без подробностей!!!Если что оставляй свою почту я тебе пришлю фото...уж посмотрев их ты точно,наверно,поймешь...
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 10.02.2007 - 16:42
Цитировать сообщение
Unregistered
Гость_Света
Почему ты обвеняешь эту девушку? Может она и правда не могла. Я б на ее месте просто на**й тебя послал.
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 10.02.2007 - 16:54
Цитировать сообщение
Unregistered
Цитата (Гость_Андрей @ 10.02.2007 - 15:42)
Гость_Света
Почему ты обвеняешь эту девушку? Может она и правда не могла. Я б на ее месте просто на**й тебя послал.

потому что я не вижу другой причины возникновения моих болезней....за месяц до приезда к ней у меня ничего не бвло...только после постели с ней все появилось!А если она меня пошлет,то я ее пойму...
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 10.02.2007 - 16:55
Цитировать сообщение
Unregistered
Цитата (Guest @ 10.02.2007 - 15:33)
Цитата (Гость_Эмоция @ 10.02.2007 - 14:58)
  Когда врач сказала девушке, что дело в её партнёре, она знала, что партнёр тоже девушка? 

Послушай...то что я сплю с девушкой,я своему врачу не говорила,но я думаю,если идет речь об инфекции,то ее можно занести не только, как ты говоришь, х*ром... Вообщем,я говорю о том,что могла мне моя любимая девушка поцарапать или как-то повредить мне стенки влагалища,после чего инфекцию не так уж и трудно занести???....

А вы что перед сексом не моетесь? Какого рода инфекция-то у нормальных здоровых людей, на кончиках пальцев? Ну разве что она картошку копала, а потом к тебе полезла царапаться.
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 10.02.2007 - 16:57
Цитировать сообщение
Unregistered
lol.gif lol.gif lol.gif Ну фоты мы разные видели... не думаю што твоя, пардон, манька, чем- то интереснее других...
Но никаких моих бедных умственных способностей не хватает на то, чтобы понять, по какой из (хотя бы одной) разумной причине девушка- лесбиянка обратилась на форум к женшынкам с нормальной ориентацией дабы определиться с причиной заболеваний её партнерши...

Как я понимаю, есть у вас свои форумы и тема- то гинекккологическая...

Вот и Андрюше не пондравилось... lol.gif lol.gif lol.gif
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 10.02.2007 - 17:00
Цитировать сообщение
Unregistered
Цитата (Гость_Эмоция @ 10.02.2007 - 15:55)
А вы что перед сексом не моетесь?

секс был только после ванны...Хорошо...тогда какие еще могут быть причины неожиданно возникшей молочницы и эрозии матки?Молочница-допустим-антибиотики виноваты...эрозия матки-???
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 10.02.2007 - 17:03
Цитировать сообщение
Unregistered
Света
Иди к мужикам))) А если честно, то девчека и правда не могла. Ты с мужским полом после нее не спала? Вспомни, может с бадуна и забыла. А девченку оставь впокое пока она и вправду тебя не послала на***. Потом хрен возобновишь отношения. Обида останеца, сама подумай. Вопрос; а вы просто спите или серьезные у вас отношения?
1/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Дата 10.02.2007 - 17:03
Цитировать сообщение
Unregistered
Уважаемая,Люся...если я не ошибаюсь...я тут не по причине позаигрывать или найти подругу по интересам!Тут вроде помочь могут...рассказать и объяснить... так что,если тебе не нравятся люди с нетрадиционной ориентацией,твои проблемы!
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0,1001 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета