ИНСУЛЬТ
Прежде всего, инсульт требует много мужества от больного и много терпения и любви от его близких, потому что инсульт, или острое нарушение мозгового кровообращения - самое грозное заболевание сосудов головного мозга


Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Пожалуйста, помогите!!!, гемморагический инсульт
DrIv
Дата 20.05.2011 - 15:25
Цитировать сообщение
Репутация: 16
Цитата (Гость_оксана @ 17.05.2011 - 22:22)
как питаться и можно ли на дне рождения выпить бокал шампанского ?

Главное контролируйте давление, все произошло на фоне больших цифр АД, поэтому пить лекарства нужно постоянно не пропуская, ежедневно. В остальном ведите обычный ваш образ жизни, только без фанатизма


--------------------
Читайте мою книгу - Ошибки реабилитации
Видео-курс для реабилитации в домашних условиях - Жизнь после инсульта
Я не даю прогнозов. Это может делать только лечащий врач, который видит больного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
DrIv
Дата 20.05.2011 - 15:27
Цитировать сообщение
Репутация: 16
Цитата (Гость_Андрей @ 18.05.2011 - 14:48)
СРОЧНО!!!!
Добрый день!Прошу помогите подскажите!
12.05 у жены случился приступ потеряла сознание упала и перестала дышать.До приезда скорой делеал ей искуственное дыхание и масаж сердца.Потом 40 мин реанимировала скорой жена задышала еле еле.
В болнице сделали КТ сказали много крови 20мл и слишком обширно,повреждены важные участки,сама не дышит,кома 2-3,моча нормально идет,кормят,говорят очень много препарата для поддержки давления(не знаю что за препарат)дозы то 9 то 17.Врачи говорят шансов 1% из 100%,состояние не хуже не лучше!Каковы шансы уже шесть дней лежит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нетранспортабельна,оперировать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кровоизлияние большое, 6 дней в коме, шансы не велики, но все возможно


--------------------
Читайте мою книгу - Ошибки реабилитации
Видео-курс для реабилитации в домашних условиях - Жизнь после инсульта
Я не даю прогнозов. Это может делать только лечащий врач, который видит больного
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_денис
Дата 4.07.2012 - 02:58
Цитировать сообщение
здрасти подскажите мне пожалуста как боротся со спастекой
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Елена
Дата 22.01.2013 - 20:07
Цитировать сообщение
Здраствуйте! Подскажите,раз в месяц ближе к ночи начинается озноб.Холодно в конечностях и тресет,еще и поднимается давление 150 ,через какоето время становится жарко и повышается темпиратура до 39 к утру все проходит. Что это вы не подскажите?
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_ирина
Дата 22.08.2013 - 10:21
Цитировать сообщение
здравствуйте доктор пожалуйста подскажите мне я перенесла геморрогический инсульт в 2010 году у меня парализована левоя и очень сильная спастика и руки и ноги принемаю таблетки Мадопар но спастика не проходит все очень сильно тянет и сковывает двидение затрудняет подскажите какие еще нужно попить припараты что бы снять спастику за рание спасибо
4/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ирина
Дата 22.08.2013 - 15:20
Цитировать сообщение
здравствуйте доктор меня зовут Ирина мне 52 года в 2010 году перенесла геморрогический инсульт порализовало левую речь востановилась хорошо мозги работают тоже хорошо но вот очень сильная спастика подскажите как можно ее снять принемаю припорат Мадопар но не чего не помогает спастика так и есть посоветуйте пожалуйста что нужно зделать что бы спастика прошла
4/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
DrIv
Дата 24.08.2013 - 20:34
Цитировать сообщение
Репутация: 16
Цитата (Гость_Ирина @ 22.08.2013 - 15:20)
здравствуйте доктор меня зовут Ирина мне 52 года в 2010 году перенесла геморрогический инсульт порализовало левую речь востановилась хорошо мозги работают тоже хорошо но вот очень сильная спастика подскажите как можно ее снять принемаю припорат Мадопар но не чего не помогает спастика так и есть посоветуйте пожалуйста что нужно зделать что бы спастика прошла

Мадопар от спастики не поможет. Нужно всегда начинать с миорелаксантов - начните с сирдалуда 4мг 2 раза


--------------------
Читайте мою книгу - Ошибки реабилитации
Видео-курс для реабилитации в домашних условиях - Жизнь после инсульта
Я не даю прогнозов. Это может делать только лечащий врач, который видит больного
PMПисьмо на e-mail пользователю
4/131812    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  Ответ в темуСоздание новой темы

 



[ Время генерации скрипта: 0,0238 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета