мастопатия


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> болезнь Минца
FatCat
Дата 3.12.2010 - 14:39
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Лена @ 30.11.2010 - 18:34)
скажите пожалуйста какой сложности эта операция

Простая.


Цитата (Guest @ 30.11.2010 - 20:20)
сколько после нее надо лежать в больнице

Определяется выбором метода обезболивания. Если под местной анестезией, можно лечить амбулаторно.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
29/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_людмила
Дата 3.06.2011 - 14:44
Цитировать сообщение
Цитата (FatCat @ 6.08.2010 - 18:15)
Вообще-то если речь о вирусе папиломы, есть и лекарства. Но операция будет быстрее и проще.

добрый день меня прооперировали 1 июня 2011 хотелось бы узнать какова вероятность повторения данной болезни операция была по болезни минца спасибо.
24/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Зарина
Дата 28.09.2011 - 12:46
Цитировать сообщение
[color=orangered][/color]
Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Юлия
Дата 22.10.2011 - 13:24
Цитировать сообщение
Мне тоже ставят диагноз болезнь Минца- сделали в онкоцентре дуксографию(так по-моему это называется,ввели в сосок, в капиляр, откуда идут выделения контрастирующий раствор и сделали мамографию)в описании мамографии было написано "диффузная мастопатия левой груди внутрипротоковые папиломы 1мм".На консилиуме мне сказали что-"папиломы мы только оперируем",,,,Для меня это было шоком....дали бумагу с необходимыми анализами," как соберете, приходите"Мне 36 лет ,тоже,1 роды 16 лет назад,ни одного аборта.
Перерыла весь интернет эта болезнь гормональная-гормональный сбой.Многие гинекологи которым я показывалась говорили ,что это пройдет (выделения из груди)дюфастон 4 месяца попьете и все.Хренушки, ничего не прошло четвертый врач гинеколог-эндокринолог сразу написал направление в онкоцентр.1 ноября я иду сдаваться в больницу-мне ужасно страшно,жутко и я не знаю что меня ждет!В интернете я нашла письменное описание данной операции,но это интернет!Я не хочу что-бы мне удаляли сосок(как у предыдущей девушки)грудь и так не большая ,а это вообще изуродуют,и еще боюсь наркоза.Врач сказала что если операцию не делать" через год как косой скосят всю грудь".За что, мне все это!
38/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 23.03.2013 - 16:14
Цитировать сообщение
Цитата (Guest @ 30.11.2010 - 20:20)
Меня тоже зовут Лена и у меня тоже болезнь Минца. Врач назначил операцию. Скажите, пожалуйста, сколько длится эта операция, сколько после нее надо лежать в больнице, сколько находится на больничном, и через какое время возможно возвращение к активной жизни (спорт)?

32/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_irina
Дата 12.05.2014 - 15:14
Цитировать сообщение
Мне делали операцию по поводу "болезни Минца".Может ли она повториться?
17/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 12.05.2014 - 18:05
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Гость_irina @ 12.05.2014 - 15:14)
Может ли она повториться?

К сожалению, да.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
3/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ольга
Дата 12.07.2015 - 23:59
Цитировать сообщение
Привет всем. Хочу рассказать свою историю, как я ушла от этой гнусной болезни.
4/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ольга
Дата 13.07.2015 - 00:30
Цитировать сообщение

Может, кому-то поможет...
Где-то лет в 36 после двух викидышей - очень хотели ребенка, но из-за определенных причин не получилось, у меня появились те самые выделения из одной груди (уже и не помню из какой - какое счастье!!!) Выделения были и бурые и черные, иногда сероватые. Хорошим врачом-онкологом был поставлен совершенно правильный диагноз - болезнь Минца и фиброзно-кистозная мастопатия (естественно после УЗИ). Был назначен какой-то фитопрепарат-капли , который я добросовестно пила. Эффект был малый. И временный.

К тому времени я весила немного больше, чем следовало бы при росте 173 см - приблизительно кг 80, +- пару кг.
Через некоторое время, где-то через год, такие же выделения появились и из второй груди. Как раз после очередной обьедаловки ( и растолстения) Нового года и Рождества.
Я опять к онкологу. Назначил тот же препарат
tongue.gif от него половое желание зашкаливает, мужу прохода не даешь:D, короче усиливаются женские гормоны. Некоторые женщины за 50-т даже беременеют, одну такую точно знаю.
Но вернемся к теме. Хирург тогда сказал - не поможет - будем резать.
Я тогда очччень испугалась. И начала рыть интернет..... Я столько информации перелопатила, что можно было бы 10 докторских защитить.
Логическим путем дошла для себя самой до определения. Если болезнь Минца - это предрак, то рак не загорами, если всё пустить на самотёк. Рак появляется там, где есть застой, болото в организме. А застой есть в каком теле? совершенно верно - в малоподвижном. А малоподвижное тело обрастает жирком, в котором копятся токсины, которые дают хорошую почву для возникновения рака.
Я посмотрела на себя в зеркало, как бы со стороны, и увидела в свои 37 45-летнюю ослабевшую, располневшую тетку...
Надо было что-то срочно делать!!!
Я нашла пару фитнес-комплексов и начала прокачку пресса. Одновременно с этим начала очищение лимфы с помощью рассасывания во рту сырого подсолнечного масла за 24 минуты, натощак по утрам. (потом масло обязательно выплевывается - в нем столько токсинов...)
За первые два месяца рассасывания обе груди немного увеличились в размере и были такими болезненными, что иногда спать на боку было больно, больно аж в подмышку.
14/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Ольга
Дата 13.07.2015 - 01:06
Цитировать сообщение
В процессе проработки мышц пресса пошло снижение веса и пришла невероятная энергичность. Недаром живот со старославянского - жизнь. Выделения прекратились.
На третий месяц болезненность груди стала понемногу уходить. Вообще рассасыванием масла я занималась год. Но к концу первого полугодия разленилась и ушла в ничегонеделание и толстение, естественно, на пару месяцев перед Новым годом. Болезнь Минца не заставила себя долго ждать. Ровно в конце января появились опять те самые выделения. И я поняла: жирнеть нельзя. НЕЛЬЗЯ!!! Иначе - скальпель и операционная.
С тех пор вот уже два года я делаю в качестве физкультуры (перепробовала много всего, но остановилась на этом - самый простой) комплекс под названием "Пять тибетцев" или "Око Возрождения", можно в ю-тубе найти. Раза 3-4 в неделю по утрам снова гоняю масло натощак по утрам, для профилактики. Пью много родниковой воды. Каждые выходные стараюсь побывать на природе и пообщаться с ней (залечиваются все дыры в энергетическом самочувствии). Поменьше стараюсь есть сложносочиненные блюда, особенно с майонезом. Перестало нравиться мучное (вареники-пельмени-пирожки). Иногда ем, но без былого энтузиазма. Очень стала нравиться зелень - салаты, укроп-петрушка, фрукты. Зимой больше нажимаю на квашеное - капусту, яблоки, огурцы. Мясо ем, но стараюсь поменьше.
Последняя киста ушла два месяца назад. Грудь мягкая, как тряпочка. Пусть и не обьемная, но зато без новообразований. Никаких выделений нет уже два года. Самочувствие как в 25 лет (через пару месяцев мне будет 40). Фигура тянет на 30))) Без ложной скромности: мышцы подтянуты, целлюлита нет. Все знакомые просят поделиться рецептом))). Знали бы они ЧТО меня к такому виду привело. Да никому не рассказываю. Кому нужны чужие болезни? Разве что на сайтах иногда прорвет меня на откровения. Как сегодня. Надеюсь, кому-то поможет.

О, забыла. В первые два месяца я добавляла в масло тоооненькую пластиночку чеснока, в миллиметр. В качестве природного антибиотика.
Всем желаю долгих и счастливых здоровых дней жизни
15/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета