мастопатия


Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> диффузная фиброзно-кистозная мастопатия, что делать
FatCat
Дата 23.11.2009 - 20:12
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (ГУЛЯ @ 21.11.2009 - 18:50)
Надоли резать

Мало того, что мало информации, она еще и противоречива.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
20/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
oxana7712@mail.ru
Дата 24.11.2009 - 12:18
Цитировать сообщение
у меня очень болела грудь перед месячными, сдала пролактин, оказался повышен, врач назначил мастодинон капли и прожестожель на молочные железы, все стало нормально. Витамины тоже пила для укрепления организма.
494/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аптекарша
Дата 24.11.2009 - 14:29
Цитировать сообщение
Репутация: 0
oxana7712@mail.ru

Поздравляю от всей души! user posted image


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1/50814    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 30.11.2009 - 13:39
Цитировать сообщение
Скажите пожалуйста не опасно ли пить Маммолептин, при попытках забеременить??
114/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 30.11.2009 - 15:25
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 30.11.2009 - 13:39)
пожалуйста не опасно ли пить Маммолептин, при попытках забеременить?

Не более опасно, чем пообедать в кафе: Маммолептин не продукт химического синтеза, а лекарственный препарат, изготовленный из натурального природного сырья.
Но все же клинических испытаний этого препарата при беременности мне не известно, поэтому, как и с любым другим препаратом, без жизненной необходимости принимать во время беременности не следует. Это касается не только фармпрепаратов, это касается и непривычных продуктов...


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
294/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Guest
Дата 24.03.2010 - 19:04
Цитировать сообщение
Здравствуйте! Мне поставили диагноз диффузно-фиброзно-кистозная мастопатия, фиброаденома обеих молочных желез, сецернирующая правая молочная железа. Год назад удаляли фиброаденому, в августе этого года удалили вторую, сейчас узи показывает что их пять штук размером до 9 мм. Я в замешательстве.Предлагают операцию. Что вы посоветуете?
1054/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 25.03.2010 - 13:56
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Guest @ 24.03.2010 - 19:04)
Предлагают операцию. Что вы посоветуете?

Вспомнилась крылатая фраза В.С.Смоленского: "Не всё стриги, что растёт".

Если не выяснить и не устранить причину образования фиброаденом, есть риск, что удалять их придется много раз.
Поэтому первая и главная рекомендация: найти врача, который будет разбираться в причинах болезни, а не устранять последствия.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
104/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
loppii
Дата 29.03.2010 - 23:02
Цитировать сообщение
Репутация: нет
Здравствуйте,у меня фиброзно-кистозная мастопатия.Мне 43 года.Узлов нет. Врач маммолог прописал гипотрилон или мастофит на 2 месяца. Первый препарат вообще мало известен,а второй-БАД.Можете что-то подсказать по поводу этих двух препаратов? Что делать? Что лучше принимать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
1221/1214    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 30.03.2010 - 02:05
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (loppii @ 29.03.2010 - 23:02)
Первый препарат вообще мало известен,а второй-БАД.

Первый тоже не препарат: в реестре фармсредств его нет.


Цитата (loppii @ 29.03.2010 - 23:02)
Что делать? Что лучше принимать?

Поменять врача.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
236/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Маргарита
Дата 8.04.2010 - 22:02
Цитировать сообщение
Что Вы можете сказать об эффективности лечения фиброзно-кистозной мастопатии биодобавками "мастофит".И можно ли их вообще принимать при этом заболевании?
1284/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Аптекарша
Дата 9.04.2010 - 00:25
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Начнём с другой стороны - а Вы уверены, что в упаковке, на которой написано "мастофит" - находится именно мастофит. Контроль качества при производстве добавок государством практически не ведётся, а в наше время, когда сокращение издержек - главная цель любого бизнеса, я бы не поручилась, что добавки не бодяжат по чёрному. Даже водку бодяжат и не стесняются, а уж таблетки для лохов и вовсе не грех. За 120-140 рублей в розницу 100 таблеток некого вещества - может и помогут от мастопатии. Оптовая цена - минус 50%, цена на заводе-производителе - ещё минус 50%, в остатке получается 30 руб, из которых половина стоимость фасовки-упаковки и ещё половина - расходы на рекламу. Вопрос - из какого говна сделаны эти таблетки. Простите за резкость, но право слово непонятно, как отучить людей тащить в рот всякую дрянь.

Достаточное содержание в рационе разных видов капусты, включая морскую, с успехом заменят Вам мастофит, и тут Вы хоть будете уверены в том, что вы едите именно капусту, а не прессованную труху из прошлогодней соломы.


--------------------
И я хочу, дети мои, чтобы вы уверовали, что высший судия, наказующий нас за прегрешения наши, волен и отпустить их нам с присущим ему милосердием и что нет столь тяжкого проклятия, коего нельзя было бы искупить молитвой и покаянием.
Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
1181/50814    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 9.04.2010 - 12:25
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Маргарита @ 8.04.2010 - 22:02)
об эффективности лечения фиброзно-кистозной мастопатии биодобавками

Что можно сказать о том, что никто не исследовал и не проверял?
Только личный опыт: эффект прямо пропорционален наличию мочегонного эффекта.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
1180/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Маргарита
Дата 11.04.2010 - 10:30
Цитировать сообщение
Конечно, у нас сейчас нет гарантии ни на что.В том числе и на морскую капусту.Я хотела услышать мнение тех,кто пробовал лечиться именно Мастофитом.А насчёт цены , то и за боснословную цену лекарства можно прикупить поддельные,и по доступной цене есть лекарства прекрасно помогающие больным.Спасибо давшим ответ.
662/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat
Дата 12.04.2010 - 11:51
Цитировать сообщение
Репутация: 0
Цитата (Маргарита @ 11.04.2010 - 10:30)
В том числе и на морскую капусту.

В пору моего студенчества лечили иодом на молоке: капали в стакан молока 1-2 капли иода и пили так месяц.
Принцип действия и эффективность идентичные морской капусте. И риски тиреотоксического криза идентичные. Современная медицина конечно же умереть не даст, но пучеглазие останется навсегда.


--------------------
"сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)




user posted image



__________________________________________________


На мейл не отвечаю, пишите в форуме или в ПМ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
30/481436    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
лора
Дата 9.05.2010 - 01:00
Цитировать сообщение
Здравствуйте.У меня диагноз ФКМ с 1998 года.Последние три месяца пью мастодинон и применяю прожестожель.Раньше меня только наблюдали,не назначали никакого лечения,наблюдалась я у маммолога.Сейчас мне лечение назначил онколог-маммолог.Обратилась к онкологу из-за частых,сильных болей,выделений из соска правой груди и из-за инверсии соска правой груди.Сделали УЗИ,раньше уплотнения были только в правой грудитеперь появились и в левой и по результатам УЗИ они становятся больше.Как мне дальше быть?Спасибо за ответ.
612/    Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
:oops:  :offtop:  :loll: 
     
Показать всё

еще смайлики

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 


Безорнил - средство лечения геморроя Болюсы Хуато. Восстановление после инсульта Мастопатия: все о лечении мастопатии без операции Rambler's Top100 Кодекс этики врачей Рунета