Цитата (tomin03 @ 22.12.2015 - 15:52) | Цитата (Guest @ 22.12.2015 - 15:44) | Это Виллиса. Подскажите, пожалуйста. Стали ощутимо мешать повязки. То ли натирают, то ли я стала их глубже закладывать. Такое впечатление, что лекарство впитывается мгновенно, как будто пятая точка его ест. Это нормально или что-то не так? |
У меня было ощущение что натирают они сильно. Я потом просио мазал левомиколем и не прикладывал уже марлю. Легче было значительно.
|
То же самое. Левомеколь вроде жирный, а впитывался мгновенно, и через минут 15-20 - уже сухая повязка. Мажу просто пальцем теперь, стараюсь поглубже (врач сказал), без повязок. Стремно только, если пятно потом на брюках, вдруг)
P. S. Была у врача. Рана еще есть, обещает, что на НГ мне не будет больше больно (это будет месяц), а заживать будет до февраля( Это при том, что все по плану и без осложнений, вроде.
|